Домовенок Кузя• 08 июля 2022

Загострення подагри, дуже боляче, чим швидко зняти?

Вчора було на лівій нозі, пройшло і перекинулось на ліву, реально не можу на ногу встати, за руль сісти.
Яким препаратом швидко загострення зняти?
Вероятненько• 08 июля 2022
Мелоксикам в уколах
Стервочка• 08 июля 2022
Колхицин
Обнимашкина• 08 июля 2022
И мой папа колхицин пьёт.
автор Домовенок Кузя • 08 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
И мой папа колхицин пьёт.
Блін, колхіцину ніде немає((
Ласковая_львица• 08 июля 2022
В чоловіка саме загострення , не міг зовсім ходити і навіть лежачи боліло, то ревматолог приписав колхікум і діклоберл 5днів
И_В_офигительных_штанах• 08 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Блін, колхіцину ніде немає((
Колхикум, по моему , аналог колхицина
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Біль знімає діклоберл
Стервочка• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Біль знімає діклоберл
Это при подагре ни о чем
Кисельная барышня• 08 июля 2022
Колхикум не пробовали. Диклоберл ретард начните, но вообще при такой проблеме муж курсами пьет Ликвестию 80мг (аналог Аденурика) и раза 4 в год сдает на мочевую кислоту анализы.
sky-labs• 08 июля 2022
Витамин С дополнительно принимаете?
Вам нужны препараты для отвода мочевой кислоты и обязательная коррекция рациона с исключением алкоголя, фруктозы, пуринов (мясо и морепродукты).
Чрезмерная физ. нагрузка, инсулинорезистентность способствуют повышению мочевой кислоты