Пошаманю• 08 июля 2022
Как часто вы меняете прокладку во время менструации?
Привет всем. Интересно узнать кто как часто меняет гигиенические прокладки
Я знаю, сейчас все скажут что меняют по мере наполнения или каждые 8 часов, но мне интересно узнать есть ли такие которые меняют раз в день:-)
Есть ли те которые меняли редко и заболели чем-то?
Будет интересно почитать ваши истории
долой_лама• 08 июля 2022
Какие 8 часов? Менять нужно каждые два-три часа, потому что прокладка контактирует с воздухом и на ней очень быстро размножаются микробы. Это тампоны можно (и нужно) менять пореже.
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Спасибо, посмотрю, очень редко попадаю на акции
Так что гребите ,голубая пачка там где 9 шт они короче мне не подходят но они стандартные считаюься,я беру где 8 шт
БезникаЯ• 08 июля 2022
Раз в день это как?
Прокладки ставлю на ночь только. Одну большую ночную.
Днём в основном тампоны, меняю каждые 2-3 часа.
Никаких проблем по женской части нет и не было.
Ждун с Нибиру• 08 июля 2022
капець... у мене мабуть зовсім не сильні тому що я використовую 2 десь за день.. і то через запах, а не через те що вона сильно брудна..
Мини-бикини• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Я меняю 2-3 штуки в день, но у меня есть подруга которая поставила одну на 24 часа и ей нормально. Все таки для каждого по разному, некоторые экономят а некоторые переживают за свое здоровье, и это правильно
В первые 2 дня 1-2 прокладки в день + другая на ночь, в третий день обычно только 1 дневная (ночная уже не нужна). Месячные идут всего 3 дня, раньше были более обильные, а сейчас нет. Поэтому и хватает этих нескольких прокладок
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну и вопросец...
Почему? Это популярная женская тема, все делятся своими мыслями
Лично я хочу узнать мнение других девушек и женщин по поводу менструации
долой_лама• 08 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Наоборот, стоят копейки, по сравнению с гречкой
О да, гречка это деликатес нынче)
Пирожкиня• 08 июля 2022
8-10-2 часов , сколько бы вы не писали и не умничали, все равно все останутся при своем мнении и ничего менять не будут. Посему тема бессмысленная и создана похоже мужиком, посмаковать женский грязюльки.
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не хвилюйтеся, все індивідуально у кожної жінки
Голубец• 08 июля 2022
Первые дни- каждые пару часов, не могу сидеть в луже, фу.
Дальше - где-то через 4 часа, если лето - чаще, чтобы запах не успел появится.
Но летом чаще всего тампоны.
Не могу представить как ходить с одной прокладкой полдня.
А так да, за цикл уходит прилично прокладок, тампоны для меня в этом плане экономней.
Но летом чаще всего тампоны.
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
У меня на 5 дней но выделений средне. В моем случае если не нагружать себя физически, а сидеть и ничего не делать)
Дайте подумать• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Ну..
Мне, например, никогда не хотелось узнать про прокладки других
Ждун с Нибиру• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
я не хвилююсь. в мене навіть не так все.. більшість виділинь виходить коли я йду по маленькому. можливо тому прокладка завжди майже крім перших двух днів чиста
Пиу!Пиу!• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Так згодна, це залежить від кількості виділення. Але зараз прокладки не дешеві, тому навряд чи кожна жінка дуже багато їх використовує
лікування бактеріального вагінозу або молочниці дорожче обійдеться
ТрамвайGirl• 08 июля 2022
Не пользуюсь прокладками вообще, у меня от них молочница и всё чешется там, а ещё отекает
Когда пользовалась, у меня были разных размеров и капелек, в целях экономии. Чтобы не переводить на четвёртый день большую прокладку. А так, маленькие меняла
ТрамвайGirl• 08 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот, кстати, не согласна
Очень экономно избавилась от молочницы
ЯНаПэПэ• 08 июля 2022
Это ж зависит и от количества выделений, у всех они разные.Я в первые 2 дня меняю чаще( около 4- 5 раз в день), но и не хожу , чтоб прокладка полностьью пропиталась, мне приятнее с чистой, в последующие 3- 4 день, 2 - 3 раза, в последние дни ежедневки могу использовать уже
Чучело-Мяучело• 08 июля 2022
До війни міняла щоразу, коли ходила до вбиральні, потім почала економити, але довше 4 години не витримую. Виключення ніч.
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Ну так если у меня за час наполняется интересно как можно не использовать?
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Ну вообще это реально странно. У всех разная интенсивность. Я вообще не пользуюсь прокладками
Только тампонами. На второй день меняю каждый час. Потом реже.
Дежурный по кухне• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
На скільки дорого? 100 грн в місяць то дорого? Горнятко кави 30 грн
Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2022
Обычно 2 прокладки днём, 1 на ночь, так первые 4 дня. Потом аналогичная схема с ежедневными ещё пару дней, иногда без ночи
Чаще менять смысла не вижу, выделения не обильные, дискомфорта в плане чистоты нет (хотя я ещё тот енот полоскун)
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я имею ввиду тех женщин, у кого выделений средне или мало
КонФФетОшка• 08 июля 2022
Перейшла на тампони. Не розумію, як раніше стільки мучилась з тими прокладками.
Я шалунья• 08 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну..
вопрос в теме, не нравится листаем дальше, если вам ещё 13 и вам не нужны прокладки, то не читайте
Пиу!Пиу!• 08 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вот, кстати, не согласна
Очень экономно избавилась от молочницы
Лучше потратиться на лишнюю пачку-две прокладок, чем потом искать способы ’экономно’ вылечить свои интимные места)