Пошаманю• 08 июля 2022

Как часто вы меняете прокладку во время менструации?

Привет всем. Интересно узнать кто как часто меняет гигиенические прокладки
Я знаю, сейчас все скажут что меняют по мере наполнения или каждые 8 часов, но мне интересно узнать есть ли такие которые меняют раз в день:-)
Есть ли те которые меняли редко и заболели чем-то?
Будет интересно почитать ваши истории
Покорительная• 08 июля 2022
Кожні 3 - 4 години. Які 8 ’часов’?

Ух ты какая Я• 08 июля 2022
Я два раза в день, а дочь очень часто
Ненапасесся на нее
Ух ты какая Я• 08 июля 2022
Бывало и раз в день, всё ок
Это когда не обильно, но воняло уже
автор Пошаманю • 08 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Кожні 3 - 4 години. Які 8 ’часов’?
Так згодна, це залежить від кількості виділення. Але зараз прокладки не дешеві, тому навряд чи кожна жінка дуже багато їх використовує
АБВГДейка• 08 июля 2022
Раз в 4 часа +-.
Хотя у меня всю жизнь не обильные и можно хоть раз в сутки менять даже в первые дни, но там же дрянь всякая размножается и неприятный запах будет.
Женя-bc6e• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Це залежить від гігієни, а не кількості виділень. Тож запах утворюється.
Якщо дорого міняти, то можна купити багаторазові або менструальну чашу
Марта-9b06• 08 июля 2022
У меня уходит 6 штук в день

АБВГДейка• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Перешла с дорогих на дешевле.
ЯблокоРаздора• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Тогда тряпочки по старинке и стирать. Я меняю каждых 3ч в среднем. Дочь подросток может и чаще менять.
Таракашечка• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Наоборот, стоят копейки, по сравнению с гречкой
автор Пошаманю • 08 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Все індивідуально для кожної жінки
Женя-bc6e• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Все індивідуально для кожної жінки
Безумовно) я чутлива до запахів і по відчуттям неприємно
Покорительная• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
А як інакше?
Ціна на прокладки на виділення не впливає , я їх міняю за потреби, а не за вартістю
ТАЗератти• 08 июля 2022
В первые дни в день штук по 5-6, потом реже.
автор Пошаманю • 08 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Но мы сейчас не про гречку
Это смотря какая фирма, лично я беру сразу много по акции.
Баба Яга• 08 июля 2022
Да действительно по мере наполнения ,но не одна на весь день, я незнаю даже сколько в день, 3 шт где-то ,уже когда заканчиваются то меняю не больше двух в день и то выкидываю ’чистую’ просто как-то не гигиенично ходить в одной
Домовенок Зюзя• 08 июля 2022
Частіше тампакс, прокладки коли вдома, то 1-2
Таракашечка• 08 июля 2022
Мне хватает одной пачки 10 шт на все про все, плюс пол пачки ночных
Та легко!• 08 июля 2022
Аж задумалась, автор))) та раз в 4 часа +-. Когда не обильные совсем то 3-4 раза за сутки.

Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляМарта-9b06
У меня уходит 6 штук в день
Это вы 3 пачки испольуете за одни месячные?
Oleksa1551• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Не зависит от количества. 4 часа, и менять. Летом, особенно, куда дольше то? Это ж какая среда питательная! Реже нельзя
Кинг-Конгша• 08 июля 2022
каждые 2 часа в первые дни, в последние 2 р день
автор Пошаманю • 08 июля 2022
Я меняю 2-3 штуки в день, но у меня есть подруга которая поставила одну на 24 часа и ей нормально. Все таки для каждого по разному, некоторые экономят а некоторые переживают за свое здоровье, и это правильно
Идущаяповолнам• 08 июля 2022
Я меняю каждые 2-3 часа
Доль Чекомбана• 08 июля 2022
4 раза в день, даже если она почти чистая. Мне не комфортно долго.
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Перешла с дорогих на дешевле.
Я тоже перешла и знаете ничем не хуже ,нравится либресс там где 8 шт,очень удобные ,не короткие, сейчас акция кстати в атб 14 грн
Доль Чекомбана• 08 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Мне нравится только софт, от сеточки я чешусь
автор Пошаманю • 08 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, посмотрю, очень редко попадаю на акции
Дайте подумать• 08 июля 2022
Ну и вопросец...
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А там как раз не сеточка на них