Пошаманю• 08 июля 2022
Как часто вы меняете прокладку во время менструации?
Привет всем. Интересно узнать кто как часто меняет гигиенические прокладки
Я знаю, сейчас все скажут что меняют по мере наполнения или каждые 8 часов, но мне интересно узнать есть ли такие которые меняют раз в день:-)
Есть ли те которые меняли редко и заболели чем-то?
Будет интересно почитать ваши истории
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Кожні 3 - 4 години. Які 8 ’часов’?
Так згодна, це залежить від кількості виділення. Але зараз прокладки не дешеві, тому навряд чи кожна жінка дуже багато їх використовує
АБВГДейка• 08 июля 2022
Раз в 4 часа +-.
Хотя у меня всю жизнь не обильные и можно хоть раз в сутки менять даже в первые дни, но там же дрянь всякая размножается и неприятный запах будет.
Ответ дляПошаманю
Це залежить від гігієни, а не кількості виділень. Тож запах утворюється.
Якщо дорого міняти, то можна купити багаторазові або менструальну чашу
АБВГДейка• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Перешла с дорогих на дешевле.
ЯблокоРаздора• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Тогда тряпочки по старинке и стирать. Я меняю каждых 3ч в среднем. Дочь подросток может и чаще менять.
Таракашечка• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Наоборот, стоят копейки, по сравнению с гречкой
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Все індивідуально для кожної жінки
Покорительная• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
А як інакше?
Ціна на прокладки на виділення не впливає
, я їх міняю за потреби, а не за вартістю
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Но мы сейчас не про гречку
Это смотря какая фирма, лично я беру сразу много по акции.
Баба Яга• 08 июля 2022
Да действительно по мере наполнения ,но не одна на весь день, я незнаю даже сколько в день, 3 шт где-то ,уже когда заканчиваются то меняю не больше двух в день и то выкидываю ’чистую’ просто как-то не гигиенично ходить в одной
Та легко!• 08 июля 2022
Аж задумалась, автор))) та раз в 4 часа +-. Когда не обильные совсем то 3-4 раза за сутки.
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляМарта-9b06
У меня уходит 6 штук в день
Это вы 3 пачки испольуете за одни месячные?
Oleksa1551• 08 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Не зависит от количества. 4 часа, и менять. Летом, особенно, куда дольше то? Это ж какая среда питательная! Реже нельзя
Пошаманю
• 08 июля 2022
Я меняю 2-3 штуки в день, но у меня есть подруга которая поставила одну на 24 часа и ей нормально. Все таки для каждого по разному, некоторые экономят а некоторые переживают за свое здоровье, и это правильно
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Перешла с дорогих на дешевле.
Я тоже перешла и знаете ничем не хуже ,нравится либресс там где 8 шт,очень удобные ,не короткие, сейчас акция кстати в атб 14 грн
Доль Чекомбана• 08 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Мне нравится только софт, от сеточки я чешусь
Пошаманю
• 08 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, посмотрю, очень редко попадаю на акции
Баба Яга• 08 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А там как раз не сеточка на них