Носки на подтяжках• 08 июля 2022
Спрошу еще раз. Набота или ботулакс
Всем доброго дня.
Спрашивала уже пару месяцев назад, но тогда мало отписалось. Попробую еще раз
Ботулакс продержался хорошо с февраля до мая...потом уже начало потихоньку отпускать
Сейчас не критично, но уже иду на повторную процедуру
Не взялся он так хорошо, как мне бы хотелось.
Мастер, помня о том, что я некоторыми участками была не сильно довольна, предлагает Наботу.
Есть какая то разница? Кто применял?
У мастера только ботулакс и набота, поэтому только эти два варианта. Менять мастера не хочу. Очень хорошая и добросовестная
Есть какая то разница? Кто применял?
Копирайторша• 08 июля 2022
Я колю ксеомин. Держит 3-4 мес. Но он самый легкий и чистый. Лучше буду колоть часто, но не агрессивный препарат. Не хочу иметь восковое лицо.
ХдеЯсь?• 08 июля 2022
Ну попробуйте наботу, тут только сравнение. На мне все токсины стоят до 4-х месяцев и начинает отпускать, это нормальный срок действия. Если нашли хорошего мастера, то не меняйте, это сейчас редкость....
Носки на подтяжках
• 08 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ну да, раз все пишут что стоит 3-4 месяца, то значит у меня и ботулакс нормально простоял. Тем более мне уже 44, а я только в этом году спохватилась с иньекциями- конечно, если бы раньше начала, то было бы лучше состояние.
Да, мастер очень хороший и недорогой. Люблю ее очень. Губы тоже у нее сделала, очень довольна
месяцкие• 08 июля 2022
Дівчата , а скільки вам років ? Мені 49, я ще нічого не колола , але хочу , чи в моєму віці це не допоможе і треба більш радикальні міри?
месяцкие• 08 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А ви в якому місті живете ?
Носки на подтяжках
• 08 июля 2022
Ответ длямесяцкие
мне 44, жалею что начала только в этом году.
надо было как минимум с 38 - когда пошли первые маленькие признаки старения
ХдеЯсь?• 08 июля 2022
Ответ длямесяцкие
35, но у меня очень выражена мимика была, колю с 30. Ботокс это скорее профилактика, если появились заломы, то он уже бессилен. Тут смотреть надо, сходите на консультацию. Комуто с 25 ботокс колят, чтобы заломов небыло, очень сильно выраженная мимика.
Носки на подтяжках
• 08 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Что за выбор странный ?
Только оригинальный Диспорт
Выбор каждый делает исходя из своих финансовых возможностей.
Мне Диспорт недоступен. В постоянном употреблении.
И плюс когда искала мастера, то нужно было очень ответственно к этому делу подойти- у меня нависяющее верхнее веко- колоть вообще боялась. А у этого мастера выбор вот таких двух препаратов, поэтому исхожу из того что есть.
Думы мои думы• 08 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
В неї є інста?