Леннон_Жив!• 08 июля 2022
Что у вас на обед?)
У нас рис,гречка,курица,котлеты,холодец,баклажаны с чесноком и майонезом,кабачки запечённые,салат с помидорами зеленью и фетой.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Стесьняюсь спросить, а на какие шиши тогда такое изобилие?
Люди добрые,а вам какая разница.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Рулет из кабачков с грибами. Никогда не делала, а оказался такой вкусный, что даже не скажешь что из кабачков.
Супер. У меня все никак руки до него не дойдут, рецепт на Ютубе ещё в прошлом году увидела.

Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
150 вареной гречки вышло,200 риса вареного,4 котлеты,судочек холрдца 500 мл,баклажан один,2 кабачка,минимально все.
Я с коментов офигеваю,такого уже вам понаписали что мама не горюй.
Зяблик протестант• 08 июля 2022
Ответ дляБрыкалка
Не само меню, а ярмарка тщеславия. Посмотрите какая я хозяйка!
Был бы вопрос «что приготовить на обед?», это понятно, а так самовосхваление. Чем хвалиться, обычными каждодневными делами? Эка какой невиданный подвиг…
Не думайте, что я завидую, нет. Я сегодня в кровати ввляюсь целый день, так хочется мне. Муж на работе обедает, сын ещё спит, у него обед будет в восемь вечера. Готовить ничего не планирую, разгружаем холодильник. Вчера работала, обедала в ресторане. У каждого свой уклад жизни.
Ваш комментарий выглядит тщеславным)
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляБрыкалка
Каждый смотрит со своей колокольни, только зачем эти оскорбления я не понимаю.
Хочет готовит и сколько хочет, зачем орать про унитазы и Жрачка.
С чего вы взяли что автор хвастаться? человек просто поделился,а здесь уже как Анонимно так уже и налетели и заклевали.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
Я всегда на крупную
А я блин всегда терла на среднюю,а тут решила на крупной, капец почему раньше до этого не додумалась, вообще разницы нет,и это же быстрее.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Сходила в АТБ за морковкой для плова из булгура (первый раз буду из него делать). Итого куплена скумбрия, маковая начинка и еще по мелочи. Вот к чему приводит чтение кулинарных тем на Советчице)))
Я теперь делаю плов только из булгура,на плов булгур нужен крупного помола.
Миссис Буркул• 08 июля 2022
В дитини День ангела, прийшли друзі - їм спекла піцу, а собі котлети курячі з кабачком
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляРозавенная
Какое жлобское выражение . Не ешьте ничего и не пользуйтесь унитазом вообще. И столько хамства - ’жрете, жрать’. Вы может и жрёте, другие - едят.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
МатиБожа🫣, автор, залучилася читати ваше меню))) а готувати 😱
Ну да,что бы сварить риса это часа три нужно,а про гречку вообще молчу, наверное сутки не меньше,а на сковороду котлет то вообще вечность.

Миссис Буркул• 08 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка

Холодець, баклажани, кабачки, салат забули

МойНеТакой• 08 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Сына удалось обмануть что это рис. Вкусно получилось. Хотя я тоже не фанат булгура.
Кто еще не пробовал такой плов, рекомендую сделать.
РозаЛюксен• 08 июля 2022
Суп с фрикадельками,запеканка из отварного картофеля кубиками с яйцами и йогуртом. Яблоко и чай...
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул

Холодец в мультиварке варится сам, закинуть мясо тоже,ну и потом разобрать его,у автора это один судок того холодца.
Если бы я написала что я наготовила вчера и сегодня,то меня бы вообще сожрали тут.
Моська-слон• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой нвжврила блинов из кабачка,смазываю сыромпо типу Филадельфии ,туда помидорчик,зелень /или смазываю майонезом,часночек туда
Дякую
Моська-слон• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
У меня было чуть больше 1 кг кабачков. Натерла, хорошо отжала. Добавила 4 яйца, стакан муки, 2 ложки кукурузного крахмала. Пожарила плотные блинчики.
Для начинки: чеснок, сметана (чуть меньше пачки) и пачка творога 9 %, можно укроп.
Перемазала блины и охладила) Можно, конечно, перемазать майонезом, но мой вариант мне нравится больше. Еще можно внутрь помидоры слайсами, но боялась, что потечёт.
На приготовление ровно час ушел
Дякую
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я рис не люблю, только плов с кучей зажарки и мяса,ну и голубцы,а булгур даже дети заценили.
Нам ещё мелкий помол нравится с зажаркой и даже с вареным мясом или котлетой.
РозаЛюксен• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Эх,как бы мне хотелось пойти в магазин,купить продккты и приготовить то,что хочется:
Отварить молодой картошки со сливочным маслом,чесноком и укропом;
Пожарить молодые кабачки с майонезом;
Запечь кусок свинины или телятины,а,возможно и хека пожарить.
И пирожки испечь с маком ,и с персиками...
Эх...
Пожарить молодые кабачки с майонезом;
Эх...
МойНеТакой• 08 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Пожарить молодые кабачки с майонезом;
Эх...
Пожарить молодые кабачки с майонезом;
Эх...
Искренне желаю чтобы у вас поскорее появилась такая возможность.
Детсадовский полицейский• 08 июля 2022
Наконец то перцы нафаршировала, так хотела, пахнут офигенно, жду пока сварятся
МойНеТакой• 08 июля 2022
Может кому-то пригодится. Мой сын сказал что это самая вкусная пицца получилась. Порция на 1 небольшую пиццу.
Миссис Буркул• 08 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Якщо вам та Ок, той прекрасно)))
Я теж готую, в мене велика сім’я, і знаю , що таке холодець закинути і котлетки🙃🙃🙃, це точно не мало часу і сил
Купипупсичек• 08 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
На работе, черный хлеб с маслом и сосиски
Сумно якось(
Несу пургу• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
Если по теме, то у меня кабачковый торт и куриное бедро без кожи
Що за кабачковий торт? Можна рецепт?