с_переулочк­а• 08 июля 2022

У Илона Маска уже 9 детей. В т.ч.от топ-менеджмента его компании. Спасает мир

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал новости о рождении близнецов от сотрудницы своей компании Neuralink Шивон Зилис. Дети появились на свет в Техасе в 2021 году.

В своем твиттере (заблокирован в России) он написал, что таким образом "борется с депопуляцией человечества".
Делаю все возможное, чтобы помочь борьбе с депопуляцией человечества. Резкое снижение рождаемости — это гораздо более серьезная угроза нашей цивилизации, чем что-то еще.

Тот случай, когда красивая и умная:
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Миллениалка• 08 июля 2022
Красивее, чем Граймсиха.
А Маск ещё тот осеменитель. Как это Эмбер не родила от него?
БоХатая• 08 июля 2022
Красивая?
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
От первого брака с Джастин Уилсон у Маска пятеро детей. Остальные дети Маска от этого брака — близнецы: двое родились в 2004 году, трое в 2006 году. У Граймс от Маска сын и дочь, партнеры расстались за три месяца до рождения девочки.
9 известных.
То ли ещё будет.
Борется с демографическим кризисом.
Ду да ду да ду• 08 июля 2022
Ну не любит человек резинки
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляБоХатая
Красивая?
Да. И это без макияжа.
Огромные голубые глаза + темные волосы.
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну не любит человек резинки
Там много искусственно зачатых.
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2022
Та пусть шпилит детей
Это прекрасно.
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та пусть шпилит детей
Это прекрасно.
С его капиталом может себе позволить.
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляБоХатая
Красивая?
И умная.

Шимон Зилис 36 лет, она родилась в Канаде. Изучал экономику и философию в Йельском университете, работала в IBM и венчурном фонде Bloomberg Beta. В свое время Forbes включил е в свой список самых перспективных молодых предпринимателей «30 до 30 лет» как одну из восходящих звездой в области искусственного интеллекта. В мае 2017 года Зилис начала работать в компании Маска Neuralink директором по операциям и специальным проектам.
ТаПрямТам• 08 июля 2022
а близнюки - хлопчики? чи дівчинка там також є? в нього якійсь бзик: майже всі діти - хлопці. жіноненависник?
Царевна в уггах• 08 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та пусть шпилит детей
Это прекрасно.
Що прекрасного, якщо його діти відмовляються від свого батька? Народити і хай ростуть - мало прекрасного.
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Дівчинка від Граймс (сурмама виносила)
ТаПрямТам• 08 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Дівчинка від Граймс (сурмама виносила)
а решта - принципово хлопці. від першої жінки - там еко зачаті 5 дітей. чомусь всі хлопці
Начальник Анонимов• 08 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну не любит человек резинки
Ой, ради бога, если всех признал, содержит, то пусть себе размножается, может кому хороших генов передаст.
автор с_переулочк­а • 08 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2022
Ну и норм. Он и 50 детей сможет обеспечить
Я такое• 08 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
9 известных.
То ли ещё будет.
Борется с демографическим кризисом.
Много близнецов. Они что ЭКО делают?
Бусурманша• 08 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
И умная.

И как она детей в 1й класс в 43 поведет? (с)
Будут думать, что бабушка (с)😄😅
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
С его капиталом может себе позволить.
ви думаєте він фінансово буде ім допомогати?)
Творю чудеса• 08 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Никого из детей он не содержит. Почитайте о нем.
ТаПрямТам• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а чого ні? він і не замітить тої допомоги на фоні своїх капіталів :) випадково купить кожному по місту, і не замітить навіть :)
Меряно-перемеряно• 08 июля 2022
Тю, я бы и сама от него родила бы парочку детей
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
ну остання жінка розвелась з ним тому що віг жлоб
і таке часто буває, коли дуже багаті люди не дають ні копійки. то хвороба
РокерША• 08 июля 2022
Ответ дляБусурманша
Будут думать, что бабушка (с)😄😅
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну якщо готові бути матірю одиначкою і ростити іх самостійно, то пишіть листи,думаю він не проти буде.
Солнечный зайчик• 08 июля 2022
Ответ дляБусурманша
Будут думать, что бабушка (с)😄😅
ТаПрямТам• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ох блін...
він геній, але на рівні особистості - то я би с таким не хотіла спілкуватися. генії часто - складні люди.
до речі, про його компанію багато вже скандалів ходить, що там нездорова атмосфера роботи, багато скандалів з домаганнями. не про рівноправ’я, напевно, той Маск.
Меряно-перемеряно• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну я не уверена, что он совсем не помогает.
Да, я погуглила и не нашла такой инфы
ТаПрямТам• 08 июля 2022
а пані Шивон Зилис - красуня! і розумниця. Щастя їй!