Ms. Откровенность• 08 июля 2022

А куда вы деваете?

Старые, но любимые чашки. Допустим, купили новую, пьете из нее, а старую куда? Или если нежно любимая, но уже с небольшим дефектом. То есть и выкинуть жалко и пользоваться так себе..
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ніфіга. Це притягує негатив в життя. Треба здихуватись від поламаних і порваних речей.
Я плюшкин) ну вот есть чашка на лапках, абсолютно не фукциональная вещь на постоянной основе, но прикольная же..))

Кофр для ноги• 08 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Так отдайте там же на олх
Дещо віддавала. Зазвичай це лише лишній геморой. Для себе вирішила - нехай продається собі, з часом все продасться. Або піде на тряпки. Треба буде вікна від скотчу відмивати)
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ой, это отдай даром, найди себе гемор даром...
Кофр для ноги• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Знаєте, це жах.Такі люди з віком взагалі себе не контролюють. З таким варто боротись ще замолоду, поки мізки ще на місці. Имхо. Не хочу образити, але я дійсно вважаю це проблемою.
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Возможно, но это тяжело исправить, я люблю свои вещи..
СИРЕЛИ• 08 июля 2022
Не так давно меняла посуду. Собрала в коробки, прикрепила записку и отнесла на остановку рядом с домом. У нас дачников много, то забрали естественно.
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я натура творческая увлекающаяся, люблю необычные прикольные штуки) Данная кружка была на заказ.
Мудрецыха мира сего• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
В смысле где-то может надколот кусочек, но другой такой нет и не будет. Дорога как память и т.д..
В мусор
Мудрецыха мира сего• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такой халат, стыдно признаться сколько лет ему..Правда он качества хорошего и удачный покрой, не могу расстаться с ним))
Вы не замужем?

автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы не замужем?
Замужем)
Кофр для ноги• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А любити повинні себе, а не речі. З віком це дуже прогресує(
В мене також були трохи такі нахили. Успішно поборола.
Правда в мене не настільки було, щоб посуд тріснутий зберігати. А от старий одяг викидувати було важко.
Мудрецыха мира сего• 08 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мужу на работу отдаю, у него всё идет в ход
Где это он работает?
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я не считаю что что-то должна. Все мы разные.
автор Ms. Откровенность • 08 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Что вы про треснутую все время говорите? Я спрашивала и просто когда посуды много.
Кофр для ноги• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А навіщо багато купувати? Ну, якщо мити в посудомийці, то дійсно посуду більше треба. Але тоді все всеодно складається в шафу і постійно в користуванні по кругу.
Ну, або є посуд окремо « для гостей».
А так. Це за совка посуд був типу цінністю. Люди купували і діставали лиш би було. Досі у мами і бабусі то все стоїть. Правда мама вже три сервіза використала за 15 років. Один залишився лише. А бабуся свої не трогає, з них ніхто не пив ніколи. Стоять в серванті роками.
А так, чисто теоретично - роздала б рідним лишнє. Я так набір виделок і ножів сестрі віддала. Бо мені подарували, а в мене уже був комплект, в обіході його половина лише. Можна б було в шафу кинути, але навіщо? Віддала сестрі, вона старі свої винесла біля смітника.
Я взагалі люблю новий гарний посуд. Але не люблю коли лишнє воно.
Жена сына• 08 июля 2022
Битое выбрасываю. А вообще я люблю кружки и периодически покупаю новые, стоят все вместе в шкафчике, пользуюсь под настроение. Например, из одной красной кружки в белый горошек только какао пью, пару раз в год 😅

Если совсем надоедают, или в магазине не смогла побороть хомяка, и схватила, а дома уже не случилось ’любви’, то отвожу посуду вместе с одеждой на благотворительность.