Флюорография гуся• 08 июля 2022
Трусы. Сколько вы тратите денег на 1 пару трусов без сожаления?
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Женщина, вы такая злобная и агрессивная, что даже стыдно за вас.
Та троллит она. И вполне возможно, что пытается вызвать негатив к ЗСУ и их поддержке.
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Да в Примарке так себе качество, я мужу брала, очень не очень, при том в реальном магазине, оно все запечтанное сильно не прошупать было.
Мой муж себе в примарке в реальном магазине часто покупает - ему очень нравится.
Вы можете спокойно открывать пачки и вытаскивать и проверять качество. Многие пачки часто вообще открытые стоят.
Но он себе всегда бесшовные берет. Качество после многих стирок хорошее.
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ну вот Вы понимаете) просто вижу их тут всегда советовали, в продавалке их много, значит многим нравится(
Вот мой муж себе там часто берет. А я себе ни разу - мне вообще не нравятся.
Детям беру - им нормально
Подмигашка• 09 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Та мы тогда галопом пробежались по примарку, какие то трикотажные боксерки муж выбрал не то, даже дореми, что на укр рынке лучше. Естественно есть осташ турецкие, но они дороже в 2 раза, чем дореми
Подмигашка• 09 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я понимаю. Кагда то мне попались суперовые far пр-ва Узбекистан, при том оч скромнотпо цене, какой же исключительный трикотаж и пошив, муж и сын до сих пор спрашивают о них
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Не. Трикотажные не брали. Не знаю.
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Я раньше трусы покупала чтоб настроение поднять. Купишь это круживнистое шось... красотааа)). А в Польше это всё так дёшево, что всё удовольствие пропало((
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ дляКотомафия
300-350
Люблю шелк
Это вы где шелковые труселя нашли?
буреЛОМКА• 09 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Подскажите, где в Польше дешёвые кружечные трусы покупаете?
Я куда не зайду, везде дорого(
Слепок стопы• 09 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Беру х/б наборами. Раньше это были M&S по 6 фунтов, сейчас купила во Франции других ТМ по 5 евро за набор. Итого: гривен 40 получается за штуку. Ну, как обычно, короче, получается, на советчице я главный нищеброд.)
Наверное, я еще больший нищеброд ;)
Беру в Asda George детский 13-14 размер. Как правило, во время распродаж, хб, 10 шт/уп.
Трусы - это просто трусы. Должны быть натуральные хб (ужасно неприятно синтетическиъ) и удобные.
По молодости страдала фигней, разные перепробовала и марки, и модельки. Остановилась на таком варианте, полностью меня устраивающем.
Котомафия• 09 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Это вы где шелковые труселя нашли?
Интимиссими , на шафе покупаю
Такие последний раз брала
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Интимиссими , на шафе покупаю
Такие последний раз брала
100% шелк?
Я вся ваша• 09 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
А мне ещё нравятся удлиненные трусы в стиле 50-х, с кружевом). Чувствую себя Мерилин Монро
Я вас понимаю. Бельё в стиле пин-ап это супер
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я куда не зайду, везде дорого(
Есть в пепко, есть в Carrefour. От 5 до 20 злотых.
Annetka_100• 09 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Так если вы подозреваете, что ей жрать нечего, то писать про энергию, получаемую от ношения дорогих трусов, как-то вообще не в тему.
И как Вы читаете? Энергия от дорогих трусов - это бред. За Вашим упрощением теряется смысл. Я искренне не понимаю, почему человеку с материальными трудностями нельзя говорить о важности сохранения привычныго уровня комфорта и красоты в такой интимной сфере как белье. Не буди жабу - так себе аргумент. Она там уже итак проснулась и громко квакает. Может женщина задумается и ее перестанет бомбить от ’благородного негодования’. Даже если дорогие трусы сейчас для нее не длступны.
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я куда не зайду, везде дорого(
А сейчас ещё распродажи везде так что пройдитесь ещё раз там где было дорого. В h&m были скидки на трусы, может ещё и сейчас есть.
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Наверное, я еще больший нищеброд ;)
Мне 48 и я трусы без кружев не куплю
Асталависта бэйби• 09 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Бикини набор тут на сайте 350грн
Я беру один и тот же набор уже лет 10, другие не нравятся.
Дело не в цене.
Слепок стопы• 09 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мне 48 и я трусы без кружев не куплю
Мне меньше. И мне нафиг не нужны те кружева. Они меня раздражают.
Кому что нравится
Бауди на ауди• 09 июля 2022
Ответ дляAnnetka_100
Трусы и сексуальность связаны 100% вы правы.
Поумничка• 09 июля 2022
Нашла для себя удачную модель и вылавливаю ее везде от 150 до 250 грн обходятся.
Поумничка• 09 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
В Киеве в аутлете МS наборы на большие попы размер от 18 вообще шара 280грн набор
Женские и мужские
Эх везёт большим попам
Женские и мужские
Эх везёт большим попам
А где этот аутлет ориентировочно?
100%• 09 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Марк і спенсер беру набір по 5 шт, тут можливо за 350 грн купити, в магазині по 500-600 вони
Я теж купляю по акції MS подобаєттся якість,5 шт 200 крон