Флюорография гуся• 08 июля 2022

Трусы. Сколько вы тратите денег на 1 пару трусов без сожаления?

Не умею мерить• 09 июля 2022
400-600

Сигарный шланг• 09 июля 2022
3-4 злотых за штуку в пепко
+-35 грн.
Раньше покупала белье тут очень красивое, ажурное. Сейчас 40 лет и 80 кг - перешла на обычные трусы. Хотя в 32-35 мне хотелось одеваться, украшаться и т.д.
Все возможно• 09 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Беру х/б наборами. Раньше это были M&S по 6 фунтов, сейчас купила во Франции других ТМ по 5 евро за набор. Итого: гривен 40 получается за штуку. Ну, как обычно, короче, получается, на советчице я главный нищеброд.)
Отличное белье! Я когда то купила марк в Чехии. Потом долго их берегла- до дыр доносила. Мне подходит только хлопок. Еле нашла замену. Все остальные дорогие, дешевые вызывают аллергию
Все возможно• 09 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
В Киеве в аутлете МS наборы на большие попы размер от 18 вообще шара 280грн набор
Женские и мужские
Эх везёт большим попам
У меня такая попа. Он лайн нет такого магазина?
Чудо в декрете• 09 июля 2022
20 грн. Покупаю подростковые, на 140-150 рост
Как дочь портнихи считаю, что цена в 50 грн и овер - ничем не обоснована.
Че там шить?
АфродитаПетровна• 09 июля 2022
45 грн адідас, купляла по акції 2 набора по 5 шт.
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Если точно уверены что их сайт - берите. Оригинальная донелла оптом будет 1,1 доллара за слипы и 1,3 примерно за бразилиана. Что дешевле - точно Китай
Так, я до війни десь за таку ціну і брала.
Не знаю, що там в кого розлазиться, може, а мене їх просто дуже багато було, і не встигали, але прекрасно носяться.
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Помню осенью закупилась трусами на большую сумму со словами ’а вдруг война, а я не готова’. Посмеялась блин
Так а толку, якщо бігти, всі труси з собов не повезеш...
Лежать вдома
Все возможно• 09 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Девочки, вот Вы советуете M&S , они же капец ужасного качества. Я купила упаковку 5 шт, половина разного размера. Т.е. , 2 шт на меня отлично пошли, 1 великоваты, 2 шт просто не налезли.
Те двое , что подошли, расползались по бокам после первой стирки.
Брала в Чехии. Носила несколько лет 10 пар. Выдержали по 50-100 стирок

Все возможно• 09 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Очень советую Esmara из Лидла, качественные хлопковые трусы. Упаковка из 5 штук 250-300 гривен. Десятки стирок позади, выглядят прекрасно, не рвутся, не растягиваются.
До этого брала Джордж упаковками, но те куда хуже по качеству чем Эсмара.
Вас поддерживаю. Брала здесь . Ношу больше года. Донелла развалилась через 2-3 месяца
Масяня Я• 09 июля 2022
Трусы, как и Санкт репера. Трусы одни)
200 -300 горн. Но и дешевле тоже покупаю.
Поумничка• 09 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Я в секонд новых неделек нагребла в первый день,меньше кг,а 14 штук. 240 грн. Снятин
Привет Снятину. Люблю этот город.
А я на шпагате• 09 июля 2022
Беру М&S, раньше были Виктория Сикрет, они, конечно, красивые, но очень быстро изнашиваются . Самые любимые атлантик, но дорого.
Поумничка• 09 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Женщина --++Стыдно в итальянские магазины сейчас ходить !!! Вот за что вам должно быть стыдно !!!
А чем вам итальянцы не угодили? Мало помогают? Я вот хожу в магазины белья у метро на Дарнице и Лесной. Покупаю не дешевые трусы. Думаете, девочки продавщицы обойдутся без зарплаты? У ЗСУ сейчас зарплаты выше, чем у них.
Поумничка• 09 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот ваша доброта и поперла((((((((((
А вы поовокатор.
Мамзелькин• 09 июля 2022
До 100грн
Жирафовое варьенье• 09 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Покупаю вс из серии 3 шт за 179 зл (примерно 1200 грн)
Но у меня их больше 50ти поэтому долго очень снашиваются и выкидываю редко. Когда достигла такого количества то теперь покупаю примерно раз в год по три шт.
там само))))
VIKYSIA• 09 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Нет
Корсет_на_шурупах• 09 июля 2022
Дивує, що пишуть у людей 50 пар трусів. Нащо стільки???
У мене одрої не більше 10 шт?
Ну і штуки 3 стрінгів, які тільки під певні наряди на вихід.
Люблю зручні хб труси

Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2022
Интимиссими в италии 3 евро за 2 штуки .
Котя_люлю• 09 июля 2022
До 100 грн не жалко, покупаю николетта, донелла, еще какую-то тм, не помню. От нижнего белья не фанатею, главное, чтобы удобно было и натуральный состав.
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2022
люблю цю марку Leilieve, не жалкую сплатити за неї і 1200 грн
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У мене одрої не більше 10 шт?
Люблю зручні хб труси
Мне нравятся красивые трусики. Покупаю не потому что ’надо’, а потому что нравятся . ХБ ношу только во время критических дней.
К примеру я ем пироженко не потому что ’надо’, а потому что нравится. Так и с трусиками.
Звезда в шоке• 09 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Че там шить?
Откуда тогда берется цена на трусы в 400-600 грн? Может, там какое-то суперкачество?
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2022
50 грн
Застряла• 09 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
не всегда цена отображает качество - очень много других составляющих бренд престижность и все остальное. а вообще на сегодня когда доллар 35грн то 10 долларов трусики это уже 350грн ( примерно по курсу)
Глаголица• 09 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А откуда по 100-300 баксов?
Lux Aeterna• 09 июля 2022
Если красивые из дорогой ткани и с кружевом, то до 350 не жалко
ТебеОноНадось• 09 июля 2022
Я только фирму la vivas покупаю
Очень люблю их качество и красивые. Бразильяны люблю
По стоимости около 150грн/шт
гражданинГрубиян• 09 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
35-40 грн. Х/б полтавские.
Люблю высокие, с широкой ластовицей.
А есть здесь в продавалке такие?