Эт вернячОк• 09 июля 2022

Я всегда замучанная. Как женщинам удается быть всегда светящимися

красивыми?
Пересматривала свои фото. На всех фото - замучанный взгляд, вымучанная улыбка. Даже если накрашена (крашусь если что). В принципе и поводов упахиваться нет. Работа - полдня-день (как когда), ребенок один и уже вырос. Села нет. Но я вечно куда то несусь, решаю какие то проблемы (а кто их не решает). Быт на мне 100% (муж зарабатывает, у меня не такая прибыльная работа). Денег немного в сем. бюджете, но косметики и уходовых средств, пусть и не люксовых) у меня много. Правда делаю все сама. Но дело не в уходе. Именно взгляд - такой уставший, вроде на заводе пашу.
Да, сегодня я уже успела сгонять к мяснику, выгулять собаку, собираюсь на ярмарку за продуктами. Потом готовка (всем разное), но все ж женщины готовят. И при этом выглядят сияющими и свежими. Одна я как из под катка вылезла.
Лень гуглить• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Девочки, ну как я могу повлиять на ситуацию со здоровьем? Мы не молодеем, а статины пить - пока ещё можно отложить. Справляемся диетой.
У него наследствоенный холестерин. Свекровь рано инсульт разбил. Поэтому я стараюсь.
Не только у вас в семье проблемы со здоровьем.
У нас тоже диеты по состоянию здоровья. Ну так это ж не повод загонять себя.
Мочалкин блюз• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Вы можете минимизировать все свои телодвижения, пропить витамины всей семьей, они дают энергию и бодрость, и уделить время приятному чему нибудь. Для себя. Вы давно были в салоне? Просто расслабиться, вам сделают массаж, вы хоть почувствуете, что так классно побегать, за всеми поухаживать и отдохнуть
Фекла Персиковна• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Вся жизнь в унитаз, простите.
Когда за мясом бегали, чего творог не захватили?
И на рынке можно договориться, чтобы Вам оставляли мясо и творог. Взяли собачку, прогулялись до рынка, все сразу забрали и домой. Или Вы с собакой, муж или ребёнок на рынок.
Зачем Вы искусственно создаёте себе проблемы, чтобы героически их преодолевать?
У меня работа с 9 до 18, дом большой, участок 12 соток, учеба, тренировки 3-4 раза в неделю, везде порядок, везде успеваю. При этом мне без году 50, но глаза горят))
Потому что хрен бы я в выходной три раза с утра на рынок бегала, или каждому свою еду выготавливала.
Умница!
Капитанша• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну у мужа стал высокий холестерин, а ребенку надо калорийное. Собаке не соленое и постное. А я за всеми доедаю.
Походу вы самое не нужное дома.Какое счастье что я не замужем и делаю что хочу.
Почему себя не ставите на первое место
Фекла Персиковна• 09 июля 2022
Автор, сочувствую вам. Дай Бог, чтоб близкие ценили вашу заботу.
Кукусики• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Плохо. Себя не люблю. Наполняться нема где. Книжки разве что. Читать люблю.
Ну вот и ответ. Любовь из женщины к себе она чувствуется и искриться. И здоровье лучше и кожа свежее, потому что занимается собой из любви к себе.
ШанельКуКу• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да он сам тоже замучанный. Такие мы два ишачка. Самое интересное, что свекровь на всех фото тоже замучанная. Но у нее двое детей и муж алкаш. Ее замучанносиь я понимаю.
Если вы оба замучанные с мужем - зачем, ради чего вы живёте?
parele• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У моего мужа был тяжёлый инсульт. И контроль теперь до конца жизни. Вместе питаемся одинаково, почти ПП. Мне тоже не сильно полезно то, что ему запрещено.
Вы снова придумываете какие-то причины, чтобы задвинуть себя за печку.
Фекла Персиковна• 09 июля 2022
Я сияю только, когда высыпаюсь
Но уже несколько лет не высыпаюсь.
Постоянно по ночам бегаю в туалет
Обследования ничего не дали
parele• 09 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я сияю только, когда высыпаюсь
Но уже несколько лет не высыпаюсь.
Постоянно по ночам бегаю в туалет
Обследования ничего не дали
Препараты от давления не пьёте случайно?
Кукусики• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
И я выше писала про любовь к себе и у вас ещё подключилась жертвенность, вытянуть всех ценой своих усилий и здоровья. Где-то возможно вы внутри даже счастливы, что всех так приходится спасать.
ШанельКуКу• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Вся жизнь в унитаз, простите.
Плюс много.
Только к дому участок 15 соток и квартира двуха.
Готовит мультиварка и духовка, продукты покупаются за один визит в маркет.

Я что, собака, с утра в субботу за мясом и творогом бегать?
Julieta78• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так хочется хорошего мяса своим а не польскую фигню. Вот и гоняю. Сейчас за дом. Творогом побегу.
А зачем вы гоняет и бегаете?
Нельзя спокойно пройтись, наслаждаясь утренней прохладой?
Voblochka-26• 09 июля 2022
предлагаю начать с удаления инстаграмма
это от него кое-кто считает, что все вокруг цветут и пахнут, а я - полудохлая лошадь
ИннусичкаЯ• 09 июля 2022
Може заганяєте себе самі?я також працюю,маю 2 дітей та чоловіка,мені на вихідних треба обов´язково в ліжку повалятись,ви стільки всього зробили?на год.9 ранку,я прокинулась недавно,дом.тварин не заводжу,бо будуть на мені,не хочу цим займатись
БеллаДонна• 09 июля 2022
Я тоже всегда уставшая. Но я себе уже диагноз поставила. Всю жизнь на износ, что-то себе и другим доказать, за всех все решать и побольше на себя навесить. Мало того, что со стороны я тиран, так и запас энергии иссяк. Всегда так было - соберись, тряпка и вперёд! Но такую мобилизацию нужно чем-то компенсировать, а я это оставляла на потом, когда-нибудь. В физическом смысле мое истощение - это дефицит витамина д, меньше 15, узлы в щитовидной и похоже истощение надпочечников. Думаю для получения энергии нужно вампирить, в хорошем смысле, питаться хорошей энергией когда у детей восторг, найти время с котом помурчать, сделать вид, что ты слабый цветочек, чтобы муж кружил. Радовать мелочами себя, чашка кофе с подругой, не пойти на работу, смотреть на рассвет, не пропускать отпуск, увлекаться. Ничего нового
ZaRaZa• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ребенок вечер болеет. Врачи сказали - только базарное. И только полезное.

Мясо и творог в разных местах продается.

Да, я вас видела. Вы молодец. Я когда до 18.00 работаю - подыхаю.
Смените врача)
Николь1986• 09 июля 2022
Вы можете быть просто нефотогеничная. Я по жизни живчик, энергия и хохотушка, но на фото это пздц. Як з хреста знята. Не знаю почему. Не люблю, может, и не умею, на фото наиграно улыбаться на все 32. Вот и выходит так. Такое просто лицо, типаж. Пробовала сделать нефиговый смайл на селфи. Так смешно, вообще не я. Короче пофиг. Уже как есть.
Фекла Персиковна• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Нет
Мэри Лин• 09 июля 2022
Я так метаюсь каждый день, по 25тыс шагов наматываю и мне это нравится и стараюсь выглядеть всегда на высоте, а взгляд уставший у Вас наверное от пустоты в жизни, от скрытой депрессии
Я Вас не боюсь• 09 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Как по мне ,быт это тоже отдельная работа.Если быт 100% на вас ,то считайте что у вас две работы. Отсюда и усталость.
Я считаю что быт нужно делить между супругами. Просите мужа,ребенка вам помогать,делегируйте часть обязанностей.
Второе- вы часто отдыхаете? Не на диване перед телевизором,а по -настоящему- на курортах,так чтобы хотя бы неделю не готовить,не мыть посуду,не выгуливать собаку и т.п.?
Я вот не работаю( пассивный доход),у меня нет ни мужа ни ребенка. Есть только животные. И я тоже очень уставшая. Потому что весь быт на мне. Да смешно звучит,но это так. Абсолютно не понимаю как женщины ,у которых есть семьи и работа все успевают. .Мне вот некогда работать.
І чим вас так побут на себе одну вимотує?
Лень гуглить• 09 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Почему себя не ставите на первое место
Можно быть замужем и делать, что хочешь
Сиамская сороконожка• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем вам это все?От этой еды вы стали счастливой и красивой?
Поваляйтесь.Кто голодный, пусть готовит.
Я Вас не боюсь• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Думаете, на базаре качество сильно лучше?)) По-моему, это большое заблуждение.
Если есть проблемы с ЖКТ, нужна жесткая диета, а не мясо базарное.
Звичайно це міф. М’ясо для себе годують окремо, на базар окремо.
Для себе свиня росте рік (умовно), на базар чотири місяці
Вареный лук• 09 июля 2022
Энергии у вас, автор, мало. Не разбазаривайте ее куда попало, экономьте себя. Лучше что-то не сделать, чем быть выжатым лимоном.

Мне в свое время помогла энергетическая гимнастика ’Око возрождения’, классная вещь. А также сейчас - переход на питание продуктами без термической обработки ( фрукты, овощи, зелень, смузи, орехи, иногда позволяю себе солёную рыбу или немного сыра, творога), мясо стараюсь не чаще раза в месяц в небольших кол-вах. Со временем хочу отказаться вообще, так как все знакомые ’фанаты мяса’ здоровьем и моложавостью не блещут, тяжелы на подъем.
В свои почти 40 чувствую себя менее выжатой, чем в 25, когда собирала на квартиру и постоянно моталась туда-сюда...
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2022
А сколько лет ребенку?
Я Вас не боюсь• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Капец. А всем вместе перейти на более-менее правильное питание? Собаке кастрюлю раз в три дня сварить.
У мене сусідка годує собаку натуралкою.
Вона раз на тиждень готує декілька різновидів страв для собаки, потім це все порційно ділить в пакетики і в морозилку. Ввечері пакетик дістала, зранку собачці їжа готова.
Я таким не страждаю, в мене собака на дієтичному кормі. Відкрив баночку і готово
begenec• 09 июля 2022
Вас очень изматывает выгул собаки
begenec• 09 июля 2022
Вас очень изматывает выгул собаки...не бережете вы себя
Новопоштинская• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну оно даже на ощупь разное и по цвету.
Если оно и отличается, то необязательно оно лучше. По внешнему виду не определить чем кормили скотинку.