Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
МисисПропер• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
ничего такого не будет, чипы и так везде- втелефоне и карте, вы и так на счету.голод в Африке и так. питание дорогое, Ес будет ужимать, но булка- каша будет.у стран с землей и сельхоз - лучше.
детей в мире не хватает, стариков много в развитых странах., могут держать женщин, аборты запретят ряд стран, нужны дети. в Польше кстати - вот там будет проблема.
Какая в Польше возможна проблема?
Просто звязда• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ужмемся
мне не привыкать,но надоело затягивать пояс,который уже на шее.
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляТриоая
Скажите, пожалуйста, а насчёт Одессы какой прогноз?
Там все хорошо и будет.
ЯНаПэПэ• 09 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Смотрю дома в селе, где живет моя сестра, недалеко от Киева.
Участок 10 соток, продавали за 10к$, месяц назад был 6к$, сейчас уже 5к$.
Если не продадут, осенью куплю, но не дороже 100тыс.грн.
Дома были по 40-50к$, год назад за 25 тысяч смотрели разбитый дом на две комнаты и с туалетом на улице, сейчас за 18к$ можно взять простенький двухэтажный дом.
Жду, наблюдаю.
напишите конкретнее где именно, пожалуйста
Xвостокрутелка• 09 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляMashashula
Не виключено що долар буде і близько 70ти((( Нам заморозили кредит через те що Україна на грані дефолту в вересні.
А поподробнее?
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
я не пишу , что выгодны, я пишу, что выгодны мамы многодетные. почему-то одиноким женщинам- пахачам, там надо трудится. пробиваться, а детям все опля- и досуг, еду, развлечение.
упор на детях.
100%
И до 12 лет нельзя оставлять деток.
Наши 5 млн довольно много останутся на таких условиях.
И до 12 лет нельзя оставлять деток.
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Там все хорошо и будет.
Подскажите слышала теорию что если осенью подпишем договор Россия в течении 10 лет снова нападет на нас.
Правда?
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Там все хорошо и будет.
Наивная Хо (Сладкоежка) Чебуравлик
Это Вы?)
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да это очевидно было. Вообще не понимала тех людей, кто орал, что переселенцев много, и они будут покупать жилье. За что?
звичайно не будуть, ідіоти писали
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Будут ещё дешевле... Падает платежеспособность, массовый отъезд из страны.
як от´єзд так і прієзд
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Правда?
Нет
Она уже не нападает на нас. Будет раскачиваться Азия
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Наивная Хо (Сладкоежка) Чебуравлик
Это Вы?)
Нет
Ее нет на советчице давно и не будет
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Благодарю)
А ядерка будет ?
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
25 февраля должна была быть сделка по земле. Цена 40 000. Я ее отменила. Сейчас эта земля стоит 44000.
Мониторю дома в том районе- из того что было до войны, ничего не просело.
Но я жду и верю что просядет)))
Київ? в 2014-2015 хороші зем.ділянки не просіли
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна, в связи с нестабильной ситуацией, и качелями с поставками на учёт, службой всех с 18 лет, многие выедут думаю в сентябре.
ви навіть не являте що таке навчання закордоном, це доступно 1%
Україна_понад_усе• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Ее нет на советчице давно и не будет
Почему?
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Не будет службы всех. Это провокация была со стороны оп. Рейтинг зеленого пададает, они удерживают его, провоцируют народ вбросами, пипл хавает. Зе извиняется и грозит пальчиком генштабу, что бы те так больше не выскащывались не согласовав прежде с ним.
А источником этой темы были униан и один дятел из прислуг народа.
моя, ви киця, ну 100% правду-матку різанули
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда однушки на Оболони по 15-17 будут массово, тогда поговорим. Пока это все ситуативные рывки и быстрые продажи тех, кто уезжает из страны
чи просто потрібні гроші
ЯНаПэПэ• 09 июля 2022
я в 2017 та 2019 купувала 50м.за 27к, зараз така в цьому ж будинку 55. дешевіє, не то слово.
Однозначная• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
А что ждать Харькову?
Любвиобильный бот• 09 июля 2022
Ответ дляДюагональ
Когда я о том, что просядет, написала после отхода войск от Киева, на меня накинулись с проклятиями и рассказами, что, скорее всего, вырастет не более, чем на 10-15 процентов, учитывая войну, но вырастет точно
А аренда просто взлетит, ведь теперь (ура!) у многих разрушено жилье, и им нужно будет где-то жить. Как я поняла, там девочки киевские были главным образом, и уже просчитали, сколько киевлянам харьковчане и мариупольчане будут выкладывать за съем
мое мнение,о том,что цены рухнут,но мне не верили,только и кричали- стройматериалы подорожали,спрос высокий, цена будет расти.
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляОднозначная
А что ждать Харькову?
Выстоит
До осени та сторона будет периодически
Звёздонька• 09 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
А было 700 до подорожания.
Ну и доллар когда-то был по 8
СережкинаЯ• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Выстоит
До осени та сторона будет периодически
тогда и по городу Днeпр и области напишитe. чeго ожидать?