Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
автор Черепаха Тортила • 12 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Людям нравится быть в заблуждении, а вот, почему не банят таких, вопрос интересный…
Фантазёрок тут много. Интересно наблюдать, как они изворачиваются, когда «не увидели» то или иное событие)))
Удалено администрацией...

Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Ага теперь Зеленский виноват в том , что началась война , убиты более 200.000 украинцев , оккупированы территории Украины?
Стильная штучка• 12 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
KROX@• 12 октября 2022
Стильная штучка , спасибо Вам !
Стильная штучка• 12 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не вводите людей в заблуждение.Какое,нафиг,НАТО?Не нужны мы там никому.Нужны наши территории и людей поменьше на ней.
Оля. Теодор ник.
Идите смотреть свои каналы
Стильная штучка• 12 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Какие важные у вас тут посты. Такая старая тема, а все манит вас сюда и манит.
Белый Лосик• 12 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Что он вещал, расскажите , смотреть его не могу
Якщо коротко, то ми фашисти.
Манька Галченок• 12 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка

Вас так беспокоят мои комментарии?
Колокольчик появляется у меня, захожу, читаю)
Так мне хочется.
С вами по этому поводу консультироваться не обязана ;)
Стильная штучка• 12 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок

Вас так беспокоят мои комментарии?
Так мне хочется.
Конечно не беспокоит, интересно наблюдать с точки зрения психологии за такими, не хочет читать, а тягется и тянется.
Импульсивно или все таки мозг полает сигнал сидеть в ненужной теме. Но ваше дело, мне просто для наблюдения.

Манька Галченок• 12 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Так вы же такой «тонкий психолог», посоветуйтесь с «коллегами» 🤣
Конечно, это только мое дело.
Поэтому занимайтесь тихонько «психологией» и не задавайте глупых вопросов.
Рожайтретьего• 12 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Конечно, это только мое дело.
Извините, что вклиниваюсь в диалог, но может вам действительно выйти из темы? Люди спрашивают, значит им интересно. Значит им это надо. Вам не надо - сверху красный крестик. Все просто.
Манька Галченок• 12 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, я так искала крестик, не знала, где найти. 🤭
Хомо_сапиенс• 12 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
И я поддерживаю. Стильная штучка, спасибо Вам. Лично меня данная тема всегда успокаивала. Приходила сюда за моральной поддержкой, моральными силами, что сейчас очень важно. Не хотелось бы, чтобы тему заблочили и тд.
olenkastrekoza• 12 октября 2022
Стильна штучка, не звертайте увагу на неурівноважених персон. Дякую Вам, Ви нам дуже потрібні.
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Стильная штучка а вы в Киеве? Может кофе выпьем ?)))
Любовь Калистратовна• 13 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Є до Вас прохання від всіх тих, хто вас хоче читати: якщо автор закриє тему чи її видалять, створіть будь ласка свою з назвою: Стильна штучка продовження... Щоб нам Вас не загубити і не шукати
Бриджит_Фрикандо• 13 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор не может закрыть тему))) такую функцию отключили вроде, очень хорошее предложение!!!!!!
Стильная штучка• 13 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
спасибо. останусь анонимно)
Бриджит_Фрикандо• 13 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
спасибо. останусь анонимно)
))) я никому не скажу, живу на Сырце , вдруг вы моя соседка))) вам огромное спасибо 💛💙 !

Nelik• 13 октября 2022
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста,мо стороны белоруссии будет наступление?
МУСЯкомарова• 13 октября 2022
Стильная штучка завтра 14 в праздник что ждать?
Nelik• 13 октября 2022
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста,со стороны Беларусии будет наступление?
МУСЯкомарова• 13 октября 2022
Ответ дляNelik
Добрый вечер.
Стильная штучка много раз писала что НЕТ
Isa Dora• 14 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
спасибо. останусь анонимно)
Стильная штучка что нам ожидать сегодня?
Стильная штучка• 14 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Что и вчера
МЧСница• 14 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что и вчера
Добрый день! Если можно напишите пожалуйста, а что можете сказать про Закарпатье? Спасибо)
Стильная штучка• 14 октября 2022
Ответ дляМЧСница
Область? Сейчас может летать везде.
Ада не будет. Сравнивать с Николаевской , днепропетровскрй, запорожской даже невозможно.
МЧСница• 14 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Область? Сейчас может летать везде.
Мукачево, Ужгород
МЧСница• 14 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Область? Сейчас может летать везде.
Я как бы понимаю, что сравнивать не возможно, но рядом граница с Венгрией, да и область теперь очень густо заселена, много переселенцев, тревожно как то, не понятно что дальше) если что то видите напишите пожалуйста)
Стильная штучка• 14 октября 2022
Ответ дляМЧСница
Все там хорошо