09 июля 2022

Какую страну вы выбрали для переезда?

Никогда даже не вникала в вопрос , переезда за границу (и какую страну рассматривать , чтобы медицина была доступная , жильё не заоблачные цены )
Муж может пойти работать в такси , английский язык знает
У нас дочка 5 месяцев будет и 8 лет сын
Аноним Первый 09 июля 2022
Никакую. Мы дома.
СережкинаЯ 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Никакую. Мы дома.
Теж хотіла написати 🇺🇦
Миледи 09 июля 2022
Хорватия.
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Теж хотіла написати 🇺🇦
Вже нудить від таких тем. Люди шукають щось нереальне, безкоштовне, дешеве. Чому не сидиться у своїй країні?...
No problems 09 июля 2022
Мне важно, чтобы я могла работать по специальности, нострифицировать диплом мне проще всего в Польше.
Анонимарик 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Вже нудить від таких тем. Люди шукають щось нереальне, безкоштовне, дешеве. Чому не сидиться у своїй країні?...
Потому что война
как тебе такое илон маск 09 июля 2022
А сколько у вас сейчас свободных денег есть?
как тебе такое илон маск 09 июля 2022
Мужа выпустят?
Мстящий за Зайца 09 июля 2022
Выбираем между Португалией и Великобританией. IT. Португалия - жизнь в кайф но без задела на будущее, Великобритания - большие возможности, но без удовольствия. Плюс все знаем английский.
Тоска в носках 09 июля 2022
Знакомые в Ирландии и Германии,довольны очень
Весотехник 09 июля 2022
Англоязычную, так как работала учителем английского в Украине.
Мстящий за Зайца 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Вже нудить від таких тем. Люди шукають щось нереальне, безкоштовне, дешеве. Чому не сидиться у своїй країні?...
Тому що багато хто завжди хотіли поїхати, а зараз такі можливості , яких ніколи більше не буде. Сумно , але факт.
ЛюблюДевчонок 09 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Знакомые в Ирландии и Германии,довольны очень
Из-за выплат?
А я на шпагате 09 июля 2022
Россию
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Тому що багато хто завжди хотіли поїхати, а зараз такі можливості , яких ніколи більше не буде. Сумно , але факт.
Отож. Так хотіли Європу. І дочекалися, на свою голову 🤦
Мстящий за Зайца 09 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Знакомые в Ирландии и Германии,довольны очень
Германия - понятно, там задел на будущее, а Ирландия в будущем будет всех возвращать, там нету куда селить. И там и там знакомые. В Ирландии за пол миллиона квартиру купить не могут. Оренда только с кредитной историей и контрактом на работу и мало этой оренды, свои снять не могут.
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Потому что война
Війна по всій країні, але мільйони знаходять вихід і залишаються. Інші чекають, поки ми розрулимо усе, а потім повернуться. Ні, нехай вже сидять там, халявщики.
Мстящий за Зайца 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Отож. Так хотіли Європу. І дочекалися, на свою голову 🤦
Ми і раніше могли . Просто зараз це в рази легше.
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ми і раніше могли . Просто зараз це в рази легше.
Звісно, безкоштовно. Стільки років чекали...
Мстящий за Зайца 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Звісно, безкоштовно. Стільки років чекали...
Не безкоштовно, але дозвіл на роботу, найскладніше є. Ми і до війни збиралися літком по d7 в Португалію, так що ні , це не через війну, через неї хіба що вектор може помінятись
Просто болталка 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Вже нудить від таких тем. Люди шукають щось нереальне, безкоштовне, дешеве. Чому не сидиться у своїй країні?...
А от ваших комментариев думаете не тошнит? Патриотизм головного мозга блин.
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
А от ваших комментариев думаете не тошнит? Патриотизм головного мозга блин.
Чи не влада повинна забезпечите мир у країні? Чи не вона повинна робити, щоб люди не покидали її?
Робот Вертер 09 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Знакомые в Ирландии и Германии,довольны очень
Чим задоволені? Пособієм і кімнатою в чужій хаті, які вічно тривати не будуть?
MacOS-ница 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Вже нудить від таких тем. Люди шукають щось нереальне, безкоштовне, дешеве. Чому не сидиться у своїй країні?...
Може тому що в ній війна?
Аноним Первый 09 июля 2022
Живе родичка в Італії в же дуже давно. І що? У приймах, ніхто, медицина дорога, рідних немає? Кому ви потрібні?
ЛюблюДевчонок 09 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Чим задоволені? Пособієм і кімнатою в чужій хаті, які вічно тривати не будуть?
В основном да. Знакомая девочка из села уехала с ребенком в Германию. Сидят 4ый месяц в бесплатном отеле, грызут халявные булки и макароны, готовить негде. Но будут сидеть и дальше, считает что это отличный повод вылезти из села, еще и баблишко капает....
MacOS-ница 09 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Війна по всій країні, але мільйони знаходять вихід і залишаються. Інші чекають, поки ми розрулимо усе, а потім повернуться. Ні, нехай вже сидять там, халявщики.
Да, и не знаю, как жить дальше. Чем кормить детей, как из учить и как оставлять одних дома. Вас поет, вы гордитесь, что каждый день под взрывами - флаг вам в руки. А я своих детей люблю.
Аноним Первый 09 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Да, и не знаю, как жить дальше. Чем кормить детей, как из учить и как оставлять одних дома. Вас поет, вы гордитесь, что каждый день под взрывами - флаг вам в руки. А я своих детей люблю.
И я люблю. Сколько можно прикрываться детьми?
Миссис Буркул 09 июля 2022
В Німеччині, є свої нюанси, але в цілому, все спокійно та добре. Вже декілька разів звертались до лікарів, все нормально. Дитині потрібні були лінзи, то виписали окуляри, лінзи та розчин + саме обстеження безкоштовно. В Україні це +- 200$ обходилося
Ms. Сама прямота 09 июля 2022
Ну если у вас деньги есмь мужа вывезти то вам куда угодно можно не бедные