09 июля 2022

Летать становится опаснее, привитые пилоты могут навсегда стать непригодными.

Летать становится опаснее - евродепутат Кристина Андерсен бьёт тревогу.

Политик ссылается на европейское агентство по лекарственным средствам EMA, которое зафиксировало очень высокий рост побочных эффектов и смертей от экспериментальных «вакцин» против COVID 19.

По ее словам зоне риска привитые пилоты - они могут навсегда стать непригодными для полетов и главное - сейчас представляют опасность для всего воздушного движения.

"Только представьте себе пилота переполненного авиалайнера, у которого случается сердечный приступ при подлете к аэропорту крупного города"

С соответствующим докладом Андересен выступила на конференции в Европарламенте в Страсбурге.
https://www.europarl.europa.eu/streaming/?event=20...
Хи хи, ну ну 09 июля 2022
А раньше где ее заявления?)
Пупс 09 июля 2022
Сначала всех покололи, теперь прозревают !!!
Маразм в мире крепчает!
Пупс 09 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А раньше где ее заявления?)
Особенно когда кололи всех без разбора, без учета противопоказаний, и вообще без всего!!!
Нани Брегвадзе 09 июля 2022
Много случаев было? Проблема из оперы - вот родится у нас доченька, пойдёт в лес и там ее съест волк)
автор Иванка Бур 09 июля 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3067142
Своего не предлагать 09 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Много случаев было? Проблема из оперы - вот родится у нас доченька, пойдёт в лес и там ее съест волк)
Особенно, если учесть, что пилоты не летают по одному.
Подкустовый выползень 09 июля 2022
Очень актуально для всех украинцев на сегодняшний день. Что там у европейских пилотов то.
Аленький носочек 09 июля 2022
Изначально было ясно, что это экспериментальный препарат, люди добровольно подписывали согласие, сами виноваты. Мне жаль, думаю, мы ещё много узнаем об этих вакцинах нехорошего.
Схема сыра 09 июля 2022
пока что видим последствия российского спутника
Файна_зупка 09 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
пока что видим последствия российского спутника
Это точно)
Файна_зупка 09 июля 2022
Два года прошло? Где повальные смерти от вакцин?
Подкустовый выползень 09 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
пока что видим последствия российского спутника
Этих конченных урюков явно обколоти, чтобы они насиловать детей в Бучу прилезли. Чето путька такое изобрел похоже.
Солнечный зайчик 09 июля 2022
Обычно два пилота, насколько я знаю
Звезда в шоке 09 июля 2022
всепропало
мывсеумрем
Непогодка 09 июля 2022
Депутат Европарламента, которая в марте 2022 года поддержала российских спортсменов. Дальше нужно анализировать то, что она рассказывает?
Гороховая 09 июля 2022
Депутат от прорашистской мракобесной партии Альтернатива для Германии. Все их высеры конечно очень важны и ценны
советский цирк 09 июля 2022
Давайте уже все сдохнем,…
Короче 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️)
Бентливуман 09 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень актуально для всех украинцев на сегодняшний день. Что там у европейских пилотов то.
Чого ж, дуже актуально для біженців, які втомилися від війни.
Фантасмагория 09 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень актуально для всех украинцев на сегодняшний день. Что там у европейских пилотов то.
Актуально, ибо все только Европейскими и летают теперь))
Запасная спина 09 июля 2022
Таак актуально на сьогодні
Солнечный зайчик 09 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3067142
Я не вакцинировалась, я наконец-то найду работу?))
Подкустовый выползень 09 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Депутат Европарламента, которая в марте 2022 года поддержала российских спортсменов. Дальше нужно анализировать то, что она рассказывает?
Ах, вон оно что. Ну, панятна выдали методички о загнивающем западе.
Аленький носочек 09 июля 2022
А что случилось с той американской медсестрой, Тиффани Понтес Довер, которая на глазах всего мира упала в обмарок после вакцинации? Инстаграм её молчит уже полтора года, скрывают её смерть?
Мелочунь 09 июля 2022
да через лет 7 что вкололи - даст о себе знать

прионные болезни
читайте
Файна_зупка 09 июля 2022
Ответ дляМелочунь
да через лет 7 что вкололи - даст о себе знать

прионные болезни
читайте
Уже через семь?)
Подкустовый выползень 09 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Чого ж, дуже актуально для біженців, які втомилися від війни.
Який відсоток таких біженців? Сьогодні в темі про Херсонщину цілий день пишуть, що нема грошей тікати. Люди в школах та дитячих садках живуть, багато хто як у приймах у іноземців, живуть на виплати, які можуть скасувати з часом. А якійсь мабуть, будемо відвертими, не дуже широкій публіці, подорожі під час війни, приорітетний напрямок.
Мелочунь 09 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Уже через семь?)

первое попавшее видео
но можете найти в ютубе
пригонные болезни

и да в договоре Амазона
в форс мажор уже прописали -
пункт
.....в случае зомби апокалипсис ....
ЗабежАЛОЧКА 09 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
пока что видим последствия российского спутника
Ага. Как и эта Кристина
Бентливуман 09 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Який відсоток таких біженців? Сьогодні в темі про Херсонщину цілий день пишуть, що нема грошей тікати. Люди в школах та дитячих садках живуть, багато хто як у приймах у іноземців, живуть на виплати, які можуть скасувати з часом. А якійсь мабуть, будемо відвертими, не дуже широкій публіці, подорожі під час війни, приорітетний напрямок.
В європейських країнах живе близько 5 млн українців, далеко не всі вони в приймах та таборах.
Значна частина заможніх сидять на соціалках і навіть тут не приховують цього.
ЗабежАЛОЧКА 09 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Депутат Европарламента, которая в марте 2022 года поддержала российских спортсменов. Дальше нужно анализировать то, что она рассказывает?
Вот. Вся антивакцинальная пропаганда - российская!