Иванка Бур• 09 июля 2022
Летать становится опаснее, привитые пилоты могут навсегда стать непригодными.
Летать становится опаснее - евродепутат Кристина Андерсен бьёт тревогу.
Политик ссылается на европейское агентство по лекарственным средствам EMA, которое зафиксировало очень высокий рост побочных эффектов и смертей от экспериментальных «вакцин» против COVID 19.
По ее словам зоне риска привитые пилоты - они могут навсегда стать непригодными для полетов и главное - сейчас представляют опасность для всего воздушного движения.
"Только представьте себе пилота переполненного авиалайнера, у которого случается сердечный приступ при подлете к аэропорту крупного города"
С соответствующим докладом Андересен выступила на конференции в Европарламенте в Страсбурге.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ах, вон оно что. Ну, панятна выдали методички о загнивающем западе.
Вся антивакцинальная пропаганда от кацапов и ими прикормленных. Это маркер уже
Разачаровусь_очень_быстро• 09 июля 2022
я так понимаю паника с войной не заходит, пора подключать дополнительные стимулы?)))
Но тут просчет...украинцам сейчас не до перелетов.
так что давайте уже ’всем спасаться изо Киева до 10 июля’))
ЛижТолько• 09 июля 2022
Кто-нибудь перешёл по ссылке? Заглавие
Identity and Democracy Group Conference - POST-VAC FLIGHT RISKS – Are you safe on board a plane
То есть ’НА борту вы в безопасности’!
Иванка Бур
• 09 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы жирный вакцинный тролль!
Антипрививочники есть везде. Даже среди французских врачей:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3146693
Смячиком• 09 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Особенно, если учесть, что пилоты не летают по одному.
И оба привиты))) теория вероятности. Нужно по 5 чел в кабину
Смячиком• 09 июля 2022
Ответ дляМелочунь
первое попавшее видео
но можете найти в ютубе
пригонные болезни
и да в договоре Амазона
в форс мажор уже прописали -
пункт
.....в случае зомби апокалипсис ....
А покажите пункт договора, пожалуйста
Безникая• 09 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Обычно два пилота, насколько я знаю
И еще они они особо не управляют. На автопилоте.
Файна_зупка• 09 июля 2022
Ответ дляМелочунь
первое попавшее видео
но можете найти в ютубе
пригонные болезни
и да в договоре Амазона
в форс мажор уже прописали -
пункт
.....в случае зомби апокалипсис ....
Щас ухожу• 09 июля 2022
Ответ дляБезникая
Ну это Вы малехо погорячились. Не управляют)
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Вы жирный вакцинный тролль!
Ну, дураки есть везде. Это вы жирнющий ольгинский троль!
Я_готова_ко_второму• 09 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Чего это. В Египет два раза один пилот был и 200 пассажиров. И отнюдь не молодой.