Глас_Народа• 10 июля 2022
Икеа - Киев - Блокбастер, работает сегодня?
На сайте пишут что нет, а в действительности как? Просто про другие магазины тоже так писали, а они работали
Я б такое не носила, но продаю• 10 июля 2022
И у меня квест, нужно купить стол икеа, хоть в Польшу едь
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2022
а что блокбастер вообще не работает? там же и сильпо было и кинотеатр с развлекухами? ведь с лавиной один хозяин. так лдавина пострадала так как на линии огня была, и то работает, а блокбастер чего до сих пор закрыт?
мадам Везувий• 10 июля 2022
Ответ дляПетросянша
икеа .. не работает, и не понятно будет ли.
вернулась к посредникам
Подскажите, пожалуйста, проверенных посредников
Заикальница• 10 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кино работает, магазинов мало работает, полуживой Блокбастер сейчас(
Викасикрет• 10 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Підтверджую - магазинів працює мало в Блокбастері.
Я туди ходила в Юск і Епіцентр - ці працюють.
Мотылек• 10 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
В фб группа Дом Хюгге. Много раз заказывала, в том числе мебель.
мадам Везувий• 10 июля 2022
Ответ дляМотылек
Спасибо