Теодор Бастард• 10 июля 2022

Ступеньки лестницы в частном доме. У кого плитка, покажите

Кто живёт в двухэтажном частном доме и делал не деревянную, а облицованную плиткой лестницу - покажите как у вас сделаны ступеньки? У нас лестница изначально была рассчитана на деревянную ступеньку-накладку, но я сейчас не хочу заморачиваться с деревом, хочу обойтись быстрым плиточным вариантом - просто обложить имеющуюся бетонную лестницу керамогранитом. Надо понять, как сделан бортик ступеньки, чтобы она не страдала в процессе эксплуатации и не откалывалась на уголке-торце
Одни_мысли• 10 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это камень у вас?
Это мы сейчас снимаем таунхаус в испании, камень да...у нас дом в Ирпене...должны были внутрянку начинать весной...

Всех в сад• 10 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Спасибо! Вам не скользко? Вижу, что край сделан через уголок закругленный
Взагалі не слизько. А от лаковані дубові змушені були покрити килимками, бо слизько неймовірно
Всех в сад• 10 июля 2022
Ответ дляPORKA
Конечно открыла и присмотрелась) Нет там уголка) и даже затирки нет.
Нема!
ЛюбимаЯНЬ• 13 июля 2022
Робіть краще із дерева, у батьків дерев’яні сходи, буває падаю там коли біжу у носках, на плитці це може бути дуже боляче
Та легко!• 27 июля 2022
Ответ дляPORKA
Да и мне не нравится. Уюта он не доьаляет. Но по крайней мере уголок этот надёжный, из тех, что я видела.
А если без улолка,то точно будут сколы.
Да и идея резать плитку вдоль мне не нравится.
Но это мне. Я б уже раскошелилась на ступени, наверное.... А остальное - это ’срала-мазала’....
Можете посоветовать на какие ступени стоит раскошелиться.