Только нужные вещи и ограниченное количество. Почти ничего лишнего в доме. Как хочется просто белые стены, однотонное белье, никаких картин и украшательств..
Кто-то из Вас проповедует такую философию?
Мне кажется это поможет снизить уровень визуального шума, что повлечет за собой избавление от суеты, тревоги и чувства не-знаю-за-что-браться...
Меряю от единицы• 10 июля 2022
Белые стены, белая мебель, белая ванная, мне нравится. Правда, за пару месяцев до войны повесили шторы (однотонные), до этого 15 лет жили только с жалюзи, а после ремонта решила таки шторы повесить