Мусик Пусик• 10 июля 2022
Красивая? Сколько лет?
Та_все_ок_будет• 10 июля 2022
Очень яркая, красивая искусственной красотой. На улице взгляды собирает, думаю. Около 33 лет
Барабасиха• 10 июля 2022
Что за печальный взгляд, вот вот реветь начнет? Была у меня похожая знакомая с таким взглядом, называется ’обнять и плакать’ вместе с ней. Насчёт потасканности соглашусь, не свежая и ноющая мадам 40+
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы не видите что лицо прекромсали и перекроили? Нос, губи, скулы. Все сделано
Тільки губи. Скули не збільшені. Ніс якби оперувала, то зробила б меншим
World Shop• 10 июля 2022
Лет 35-38
Очень очень красивые глаза
С верхней губой прям беда - как аллергическая реакция какая-то
Очень очень красивые глаза
Дело было давно• 10 июля 2022
Ближче до 40. Якщо прибрати всі фільтри то буде звичайною.
Ніс там прооперували, губи накачали при чому не дуже рівномірно, волосся жовте. Ну штучна врода все по лекалам краси
Сплюшка• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Якщо це ви, то у вас трішки хвороба на предмет пластики)
І да, без фільтрів би побачити лице.
Кукусики• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
фото
больше 40ка однозначно
лицо на всех фото размыто
зачем льстить себе используя фильтры?
лицо на всех фото размыто
зачем льстить себе используя фильтры?
Котомафия• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Это девушка из инет-магазина в инстаграме. Очень мне понравилась
Если б не искусственные губы, выглядела б моложе
Куратор дебошей• 10 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Без покусанных пчелами кривых губ неинформативно
Точно! Нафига так накачивать?
КараПузовна• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
фото
Тут підфотошопили, а на перших фото-як з хреста зняли
Shady lady• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы серьёзно?
Красива! Це модель фешіоністи. Я довго була підписана на цю дівчину. Чорнява кучеряшка ще гарніша
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2022
30+ , губиська спотворені, цей ніс інстаграмний, якась шаблонна, жодного шарму
Каравай-каравай• 10 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Точно! Нафига так накачивать?
Там мастер просто рукожоп. Но были бы мозги у девушки, то и вовсе ничего с собой не делала
Вся такая растыкая• 10 июля 2022
40+ однозначно!
Досвід не приховаєш)
Яскравий ´улучшайзінг´, тому про красу питання знімається...
Досвід не приховаєш)
Чавонадо• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Эта - нереальная красотка. Прям вау
Куратор дебошей• 10 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Это да. Боже молодые, красивые, ну зачем так себя уродовать?