Мусик Пусик• 10 июля 2022
Красивая? Сколько лет?
Ms. Любмая жена• 10 июля 2022
До 35,ну такая блондинка голубоглазая ,мне брюнетки больше нравятся
Ванна Тазиковна• 10 июля 2022
35-38. Была б симпатичная, если б не перекроила нос и губы. А так, как инстасамка.
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Їй і 30 нема
Та, ну там явно хорошо за 30, даже не слегка потасканный вид
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2022
Сделанная за деньги. Оттюнингованая.
Но не от природы красивая
До 40
Но не от природы красивая
До 40
Заместитель Анонима• 10 июля 2022
лет 27. Молодая симпатичная девушка, ухоженная, умеет себя подать. А красота в глазах смотрящего))
Вероятненько• 10 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
взгляд печальный
Это из-за того, что брови неправильно сделаны ’домиком’.
А так девушка очень симпатичная с правильными чертами лица
Оскорбляю всячески• 10 июля 2022
По-своему красивая. 30-55 лет той, что на фото. Автору по мозгам лет 13-15.
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сделанная за деньги. Оттюнингованая.
Но не от природы красивая
До 40
Но не от природы красивая
До 40
Почему? Овал свой красивый, глаза бесподобные
Tasya-Natusya• 10 июля 2022
Симпатичная, яркая. Но с этим тюнингом тяжело угадать возраст - может быть и 27 и 37.
Гл. Амурная• 10 июля 2022
Так, гарна
Біля 40, можливо і трохи більше. В мене є знайома точна копія цієї жінки. Теж з такими світлими очима, доглянута, тільки не так сильно засмагає, але вік є вік, його в кишені не заховаєш.
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
фото
Горбачева тут при чем? Вообще не похожи
Гл. Амурная• 10 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сделанная за деньги. Оттюнингованая.
Но не от природы красивая
До 40
Но не от природы красивая
До 40
Чому? Моя знайома без тюнінг має такий типаж. І її донька на неї дуже схожа (на тренування з моєю разом ходили)
Надежда наш компас• 10 июля 2022
Не пойму,что у них с носами...Позавчера была девочка блондинка с похожим 👃,сегодня.Прям как под копирку
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это какой-то прикол на Советчице выставлять фото левых людей и интересоваться возрастом/весом/личной жизнью?
Это реклама магазина. Автор простая как валенок.
Надежда наш компас• 10 июля 2022
Около 27,симпатичная на других фото.Красавицей не назову.Губы испортила((
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вы не видите что лицо прекромсали и перекроили? Нос, губи, скулы. Все сделано