Мусик Пусик• 10 июля 2022
Красивая? Сколько лет?
Shady lady• 10 июля 2022
Ответ дляКапризуля
41-43
Дівчата, ій десь 28 максимум))
Аж видихаю, бо колись за себе питала і такі ж відповіді були в моі 29-30
Муроводчица• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, ій десь 28 максимум))
Взгляд 35+, и вообще вид какой-то ’уставший’, может макияж неудачный + вареники добавляют возраст всегда
Капризуля• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, ій десь 28 максимум))
Нет
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Красива! Це модель фешіоністи. Я довго була підписана на цю дівчину. Чорнява кучеряшка ще гарніша
А можете дати її інсту? Білявки
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну звідки цей міф, що пухкі губи додають віку? А губи-ниточки не додають?!
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Когда верный ответ?
Не буде, бо я сама не знаю її вік
Shady lady• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
А можете дати її інсту? Білявки
Я від неі відписалася. Але пошукаю. Нік ніби atusha чи щось таке
драконовна• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
данунах, опят губы вывернуты на изнанку, покоцанный нос, вставные сиськи :((((
и блин, неужели у брюнетки нет своих бровей, что надо с нарисованными ходить? :О
Муроводчица• 10 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
В смысле миф? Вот есть фото, и реально возраст кажется около 35.
Если девочке 18 лет наколоть губы до таких размеров - она тоже сразу выглядит лет на 25.
Просто так есть.
Голубая фишка• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, ій десь 28 максимум))
А Ви вважали, що тут якусь іншу відповідь дадуть? Жіноча жабося..вона така передбачувана.
Така жінка, скільки б їй не було, звертає на себе увагу завжди: чоловіки пускають слину, жінки шпильки.
Shady lady• 10 июля 2022
Ответ длядраконовна
То проф мейк
Ось менше макіяжу
Все своє. Україна багата красунями, не обезцінюйте
Ось менше макіяжу
драконовна• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
То проф мейк
Ось менше макіяжу
так на этих у нее еще свои нос, сиськи и губы :) брови, правда, уже налеплены
но все равно, красивая ж была девчонка, вот на кой черт себя по трафарету переделывать :(
Муроводчица• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
То проф мейк
Ось менше макіяжу
Эта красивая, а блондинка нет
Я вся ваша• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, ій десь 28 максимум))
Женщине на фото 28? Не смешите
Поляковой 43 и она выглядит моложе
Той, что на фото автора точно 40 есть
Поляковой 43 и она выглядит моложе
Той, что на фото автора точно 40 есть
Мусик Пусик
• 10 июля 2022
Кошечка-муркошечка• 10 июля 2022
38-40 лет. Не могу сказать, что красивая. Вот эти наколотве скулы и губы все испортили.