Лена 0244• 10 июля 2022

Что передаёте домой с Германии

Что выгодно передавать родным отсюда и выгодно ли вообще?
Masushki2• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Тут параллельная реальность всегда была . Тут только до войны были все богатые и у каждой муж айтишник . А сейчас это всё куда то пропало, айтишники превратились в тыкву , и понеслись темы где ,кто и как устроился и главное сколько выплат дают

NikaVesna• 10 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Могла и может вся Украина. Не все уезжают.
Как вы представляете выезд всего 40 миллионного населения Украины? Осталось в разы больше.
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Я так и написала: могут все, не все уезжают.
Что не так?
herba fresca• 10 июля 2022
Автор, я тоже в Германии и тоже думала об этом.
Но что тут особенного, чтобы стоило передавать?и чтобы не портилось.
Ну шоколадки вкусные.
Просто ради разнообразия, так.
Пересылка дорогая.

Лучше деньги отправить.
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляjulia_kid
Ужас просто , люди вы чего ?!
И войны не нужно , каждая готова сожрать …
Не каждая, а пара - тройка. И то, подозреваю что клоны.
Мерзкие существа.
Черви.
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Про зависть - это глупые выдумки уехавших.
Где вы там злость увидели? Констатацию фактов, не надо злостью называть.
Еще одна правдорубка в кавычках.
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
У каждого свои причины не уезжать или уезжать.
Думаете что вы лучше тех кто уехал?
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляPmB
Думаете что вы лучше тех кто уехал?
Я думаю, что каждый поступает, как считает нужным, исходя из собственных аргументов.
Главное не вести себя ка быдло, независимо в какой стране.
В своей в том числе.
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
В своей в том числе.
Вот именно . Поэтому прекратите осуждать людей.

NikaVesna• 10 июля 2022
Ответ дляPmB
Еще одна правдорубка в кавычках.
Ну, вы тоже не голубь мира. И не правдорубка без кавычек :) Видела вас в разных темах. Свой совет не осуждать людей, вам очень пригодился бы и пригодится.
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляPmB
А в каком месте я кого-то осудила, не подскажете?

И второй вопрос сразу же - не с кем поругаться, ищете жертву? Это не про меня, прицепитесь к кому-то другому, кто радостно поучаствует в вечернем сраче
servala• 10 июля 2022
Моему тоже 78. Передаю все, что в небьющейся таре, в пластике. Сгущенку, шоколадную пасту, ореховую пасту, мюсли разные, консервы типа тушёнки очень ему нравятся, сосиски в жестяных банках, сухофрукты, орехи, сыр. Но мой сам не купит, ему далеко ходить тяжело, а возле дома в магазинах выбор не особо. Поэтому я и одежду, и обувь отправляла на лето.
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Ага.
А скрины можно когда кого я осуждаоа!
Могла проблеваться от таких как тютеха и иже с ними .
PmB• 10 июля 2022
Ответ дляАпель-синка

Такое.
Ляп ни о чем.