Что выгодно передавать родным отсюда и выгодно ли вообще?
Ответ дляОлечка79
Тссс…. сейчас Вам напишут , что Вы завидуете ))
По факту , читая здешних беженок , у меня не устают округляться глаза. Они ещё в соседних темах хвалятся друг перед дружкой какие они рвачихи.
Отвратительное зрелище
Почему вы такие злые?? Кошмар.. Уехали так как город и дом разнесли, еле ноги свои унесли, в спину летело уже все что можно. И здесь мы не беженцы, и работают все уже, и налоги платят евросоюзу, и домой отправляют, помогают и людям родственникам и армии
Ответ дляel_lt
А правда это злость ?! Это свободный форум , здесь можно говорить своё мнение . И кто эти все , кто работает ? Судя по темам работают единицы , остальные держат нос по ветру где б шо урвать .
Ответ дляОлечка79
Это злость и зависть, но поверьте завидовать нечему! Никому не желаю такого, ехать в никуда, когда и вернуться не можешь
Ответ дляel_lt
Посмотрела б я на Вас, как вы свою попку в Ирпене оставили. Побежали бы тоже через взорваный мост по речке босиком в марте месяце
Вы тоже из тех, кто бросил родителей или животных ?
На меня смотреть не надо. У меня семья нормальная, мы уезжали бы все вместе , мы обсуждали это. И животных бы забирали, а не как некоторые, унося свою опу закрывали котов в квартирах .
Ответ дляОлечка79
Не угадали. Родители и кот со мной
Ответ дляОлечка79
Отвратительное зрелище
Ну так висловте свою позицію в сусідній темі.
Автор нічого не рвала, просто хоче передати передачу в Україну. Що тут поганого?
Ответ дляиркин
Ви вважаєте, що порадниця=реальність???
Тут параллельная реальность всегда была . Тут только до войны были все богатые и у каждой муж айтишник . А сейчас это всё куда то пропало, айтишники превратились в тыкву , и понеслись темы где ,кто и как устроился и главное сколько выплат дают
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляЛена 0244
Я не понимаю, чему завидовать, кто хотел тот выехал и может и сейчас выехать . Никто ни кого не держит и не запрещает
Могла и может вся Украина. Не все уезжают.