Девальвация• 10 июля 2022

Как убрать вес между ляшками?

Заела_пластинка• 10 июля 2022
Ответ дляДевальвация
Вот...
Ну вот. Качать ничего не нужно. )
Массажи объёмы не убирают ). Жир из организма уходит только когда он израсходуется. Подумайте над своим питанием ещё. Оно должно быть ’чистым’. Есть продукты , такие как кетчуп, майонез , лимонад , растит масло , твёрдый сыр - они очень калорийные. Обратите внимание. Потому что не важно насытились вы или нет . В организме действует закон калорий - все лишние уходят в жировые отложения . И не важно с каких продуктов вы их получили - с колбасы или из творога. А может просто 2л лимонада выпили или 5чашек капучино с молоком и сахаром.
Вот вы урезали жирное и мучное. Немного снизили калораж , дошли до вполне нормального веса. Но хотите ещё и есть куда сбрасывать, а не получается. Значит сегодняшнее количество калорий соответствует поддержанию этого веса. Что нужно, чтобы двинуть? - есть меньше или тратить больше! Всё. Или вы подключаете физическую активность и сжигаете лишние 300ккал, или думаете как изменить рацион, чтобы вы худели , но при этом насыщались также. Обычно в этом деле выручают овощи. Тоесть , была на ужин каша или макароны , теперь их нет , а есть салат или овощное блюдо.
автор Девальвация • 10 июля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот. Качать ничего не нужно. )
Огромное Вам спасибо, за на данную информацию, возьму все на заметку.