M@rin@ S• 23 января 2014

обманули, что делать??

https://www.kidstaff.com.ua/user-433863.html
купила у нее блузку,было оговарено что возможен возврат!вещь не подошла,я оправила но деньги она мне не вернула и сообщения не итает!как быть???
Аноним_552• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
меня не было в городе,я ей писала об этом
почти месяц прошел, Вы должны были и сами понимать, что уже возврат не примут

Зоя Жорівна• 23 января 2014
автор продавайте/носите, вообщем отстаньте от продавца, и закройте тему, т.к вы не соблюдали правила, вам бы пошли на встречу но, вы сами усугубили свое положение!
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
лучше возвращайте посылку и продавайте блузу сами
и закрывайте вопрос, иначе попадете к половине КС в ЧС и никто Вам ничего продавать не будет с такими приколами....
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляАноним_552
Вам ясно написали- ЗАЧЕМ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ. если продавец сказала, что уже не прримет????? -
10 января 2014 16:02
н77
уже не приму,все мыслимые и не мыслимые сроки прошли.

14 января 2014 19:02
M@rin@ S
0311508670945 номер посылки.я даже пакет тот же оставила
я же сказла что зашла написать трек ей и увидела ее сообщение что не примет!!посылка была отправлена!на момент прочтения мной сообщения
Аноним_576• 23 января 2014
ну даже по человечески Вы автор не правы, она эту блузку уже 10 раз бы продала. Строки не пишутся ИХ НУЖНО ЗНАТЬ, надо было после 8 марта Вам ее отправить . Закрывайте тему, отзывайте посылку обратно. Вы не правы на 100%
Блузку перепродайте, скоро весна за 250 у Вас купят
Аноним_565• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
сроки не оговаривались
Есть сроки по закону 14 дней! А в интернете так я вообще не знаю какие сроки? Я думаю дня 3-5 . это выглядит как буд
-то не вас обманули а вы обмануть пытаетесь. Если мне вещь не подошла я на следующий день ее отпраляю.
Аноним_548• 23 января 2014
Ответ дляЧу Ча
прочитайте внимательно. 19.12 отправлю завтра, и где это завтра?
это Вы почитайте внимательно:
30 декабря 2013 21:31
M@rin@ S
мы не в городе были,а блузку не брала с собой,потому отправлю после нг сразу)

30 декабря 2013 23:51
н77
ок
АннаНик• 23 января 2014
Автор, вы в ней праздники отгуляли - а теперь возвращаете?
Чу Ча• 23 января 2014
Ответ дляKara_mia
уже поздно, уже в чс

автор M@rin@ S • 23 января 2014
и как мне ее отозвать??а если она ее уже забрала?
Аноним_552• 23 января 2014
19 декабря 2013 11:41
M@rin@ S
Салимонович Марина
Завтра смогу только отправить.адрес там на посылке есть

АВТОР, Вы морочили голову!
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляАннаНик
я брала для мамы и ей она не налезла,читать умеете?
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
чем отправляли?
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляЧу Ча
уже поздно, уже в чс
за то что вопрос задала?
Аноним_552• 23 января 2014
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: 0311508670945

Відправлення за номером 0311508670945 відправлене 21.01.2014 10:50 об´єктом поштового зв´язку ІЗМАЇЛ ЦПЗ № 5 з індексом 68699 до об´єкту поштового зв´язку ІЗМАЇЛ 9 з індексом 68609.

ПОСЫЛКА НЕ ПОЛУЧЕНА!
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляKara_mia
чем отправляли?
укр почтой
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
укр почтой
посылка не получена

Идете на укрпочту с чеком и паспортом пишите заявление на отзыв
Аноним_552• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
укр почтой
Вашу посылку никто не получил, пост 45, идите на почту и отзывайте обратно или ждите, пока сама вернётся через месяц)
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляАноним_552
Результат пошуку

ПОСЫЛКА НЕ ПОЛУЧЕНА!
и как ее отзывать?

Котенок аки рысь• 23 января 2014
В чем вас обманули? (название темы). 11,12 отплатили 12,12 вам отправили, 18,12 вы знали что блузка маленькая и 14 января(!!!) вы отправили посылку назад. Вы сами виноваты.
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляKara_mia
посылка не получена

если чек не сохранился по номеру просто можно?
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
укр почтой
Служба інформаційної підтримки Укрпошти
(безкоштовно зі стаціонарних телефонів по всій Україні)
ukrposhta@ukrposhta.com
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
не знаю, звоните на горячую линию
автор M@rin@ S • 23 января 2014
это за что меня в чс????
Аноним_552• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
это за что меня в чс????
и я Вас в ЧС))) действительно не понимаете ЗА ЧТО?))
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
это за что меня в чс????
мороки с Вами много
ни за что Продавца ославили....
мало?
автор M@rin@ S • 23 января 2014
Ответ дляKara_mia
мороки с Вами много
ни за что Продавца ославили....
мало?
хорошо что вы все такие умные!
Kara_mia• 23 января 2014
хотя с другой стороны, Продавца разрекламировали, здесь барышни неглупые сидят, сразу разберутся ху из ху, а просмотров Продавцу добавили
автор M@rin@ S • 23 января 2014
я ту настолько редко покупаю,что от ваших чс от меня не убудет!
Kara_mia• 23 января 2014
Ответ дляM@rin@ S
хорошо что вы все такие умные!
да уж, не жалуемся
и, кстати, пожалуйста,за то что я Вам информационно с укрпочтой помогла