ВічнийРеволюціонер• 11 июля 2022

Действительно ли свежемеленные соль / перец / специи вкуснее?

Есть такие баночки, которые позволяют сразу измельчить соль, к примеру. Действительно ли аромат раскрывается по-новому?
Sk-kik-mango-tesco• 11 июля 2022
Перец однозначно
Ещё купила смесь карри в мельнице, потрясающе, каждый раз кайфую
автор krozumovski • 11 июля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Перец однозначно
Спасибо
Беру на заметку
Onyx83• 11 июля 2022
Специи - да. И вы точно видите, что это натуральные специи, а не непоймичто из упаковки.
автор krozumovski • 11 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Поднимает вкус блюда на новый уровень?
Rubiii• 11 июля 2022
Да, однозначно
Думала бред, пока не купила такие баночки, попробуйте, думаю, вам понравится
HupBaHa• 11 июля 2022
да, намного вкуснее. перец лучше брать разный
автор krozumovski • 11 июля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Перец однозначно
А карри вы листья купили?
AnnaKit-4773• 11 июля 2022
Специи да, особенно смесь 5 перцев,года три уже использую.
автор krozumovski • 11 июля 2022
Sk-kik-mango-tesco• 11 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
А карри вы листья купили?
Там смесь разных специй в мельничке, все вместе это карри
Lily-2020• 11 июля 2022
Ну с перцем и ежу понятно. Специи кстати при прогревании и в масле хорошо раскрываются. Вот в чем прикол соли интересно
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Если гималайская с прованскими травами, то она очень вкусная, не такая, как обычная соль, вкус другой блюду придаётся
Lily-2020• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Я имею ввиду есть ли разница между обычной и если помолоть
mena• 11 июля 2022
соль такая же.
а специи.... ну они реально яркие! после свежемолотых становится понятно, что в пакетиках готовых молотых специй и трав мусор с намеком на аромат :(
Алина-1240• 11 июля 2022
Да
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляLily-2020
вот этого не знаю, обычную соль в этих баночках-измельчителях не покупала ещё
NYC• 11 июля 2022
Перец что продается в Украине, это пыль грузинских дорог.
Татьяна@..• 11 июля 2022
Вкуснее
Malinka111_• 11 июля 2022
Перец даёт аромат, который очень быстро выветривается. Специалисты объясняют маслами и соединениями, которые быстро разлагаются.
А соль молоть смысла не вижу, разве погремушка для для взрослых