Есть такие баночки, которые позволяют сразу измельчить соль, к примеру. Действительно ли аромат раскрывается по-новому?
Sk-kik-mango-tesco• 11 июля 2022
Перец однозначно
Ещё купила смесь карри в мельнице, потрясающе, каждый раз кайфую
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Перец однозначно
Спасибо
Беру на заметку
Ответ дляOnyx83
Специи - да. И вы точно видите, что это натуральные специи, а не непоймичто из упаковки.
Поднимает вкус блюда на новый уровень?
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Перец однозначно
А карри вы листья купили?
Sk-kik-mango-tesco• 11 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
А карри вы листья купили?
Там смесь разных специй в мельничке, все вместе это карри
Malinka111_• 11 июля 2022
Перец даёт аромат, который очень быстро выветривается. Специалисты объясняют маслами и соединениями, которые быстро разлагаются.
А соль молоть смысла не вижу, разве погремушка для для взрослых