Кажуть в них ще їх дофіга.
А ще прочитала що Президент наказав деокупувати Південь України
lisenok_8282• 11 июля 2022
Ответ длячир
Царев верещит что ВСУ готовят какое-то очень хитрое контрнаступление.
я не разбираюсь в стратегии ведения войны. но может не стОит так на весь мир кричать, что мы готовим контрнаступление? может лучше по тихому в расплох было начать? а то ведь свинособаки тоже готовятся.
Korsika999• 11 июля 2022
Пишут ,что не будет никакого наступления сейчас. Это что бы посмотреть на реакцию рашидов, был вброс
lisenok_8282• 11 июля 2022
а как можно тут ’победить’. что вкладывается в это понятие? даже если мы всех рашистов выгоним, то пускать ракеты по нам они могут постоянно. я не понимаю вообще, как теперь от этого русского говна можно избавиться(((((
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Их мать, блин. В Харькове ад сейчас. Твари!
Донеччина то же самое. Каждый день
Людмила 007.• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
Твари!!! Мрази!!!
Людмила 007.• 11 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Думаю, что долго придется отвечать: Дальше не на часі?
Korsika999• 11 июля 2022
Ответ дляiroman
Вполне возможно, рашисты ж сразу начали резервы из крыма подтягивать на юг. Надеюсь, у наших есть какая-то хитрая задумка, а не просто ляпанье языком.
Пусть подтягивают, а наши их уничтожат из Химарсов

malinka.ya• 11 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Нормально общаться не умеете ?
Только хамство в состоянии продуцировать ?
Нептунами и гарпунами его взорвать на раз и рашисты это знают