rainbow-magma• 11 июля 2022

Как думаете, когда закончится война?

Просто ваши мысли..чувства, ощущения ..
Результат:
вже голосів: 612
192 (31.37%) Затянется на годы (((
154 (25.16%) До зимы закончится
136 (22.22%) До лета 2023 закончится
77 (12.58%) До весны закончится
53 (8.66%) До осени закончится
PinkyPink• 11 июля 2022
Ответ дляElenMis
ой та дай бог ,чтобы чухнули , это ужасно что происходит ...

никогда не могли даже думать что такое может быть
Проблема в том, что им нужно хоть какую-то «победу» своим хомякам скормить, а мы территориями жертвовать не намерены. Хотя, уже алкаш Медведев выдал, что мол, с россией теперь считаются, важная цель достигнута
Может, этот нарратив начнут развивать)) типа ух как мы всем показали, цель достигнута, можем уходить
ОленаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляoksana-shiny
Ну это понятно, что нужно будет восстанавливать города и будет нам еще всем не просто! Автор имеет ввиду , без тревог, взрывов и смертей!
Так - все відбудуємо ще краще, головне, щоб перестали гинути люди.
Евгения_Д• 11 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Ещё вчера был пессимистичный настрой, а сегодня пробежалась по комментам рашистских пабликов и увидела прям толпы ботов, которые талдычат «Зеленский должен начать переговоры», «Зеленский должен договориться с путиным», «гарантии безопасности для россии» и тд. Появилось ощущение что раша хочет отползти
Посмотрим, что они там надумают на внеочередном заседании думы 15 июля.
PinkyPink• 11 июля 2022
Кстати, ещё один интересный момент - открытие посольства ДНР в рашке, что как бы намекает на то, что никто их присоединять не собирается.
ольгалев• 11 июля 2022
когда закончится c каким результатом?
ДевочкаКрасавица• 11 июля 2022
До следующей осени , такого варианта нет у вас
автор rainbow-magma • 11 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Это ..затянется на годы....
Екатерина27• 11 июля 2022
Я проголосувала за вариант до лета 2023. Но понимаю, что очень навряд ли((((((
анна 1986• 11 июля 2022
На годы вряд ли,россиянам не очень выгодно
iryna _b• 11 июля 2022
Ответ дляанна 1986
Путину все равно на россиян. А россияне сцыкают встать против путина.
okksanka• 11 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
ахххаха
’Если ты врезал первый...’ то ти тупий неадекват, якого не те що кликати нікуди не будуть, а й оминатимуть десятою дорогою.
А батьки тих дітей із сусіднього двору постараються задіяти всіх по-максимуму: кімнату міліції, соцслужби, школу, щоб цю дитину ізолювали та лікували, так як вона становить загрозу для інших, а батьків притягнули до відповідальності...
Я думаю, справді чудовий приклад щодо росії.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
нет, росия не хочет отползти, так обычно бывает с ними перед тем, как они очередной мощный удар делают. Типа, мы же вам сами подсказывали и предлагали что пора бы уже и на мировую, а не хотите, так получите, нате дескать, не по хорошему, так по плохому, сами и виноваты. Так было в начале войны, когда пукин сказал что Украина юг потеряет, так будет и сейчас. Для русских это не ’отползти’, а отмазка для последующего насилия. Если бы они хотели реально отползти - уже Лавров бы был в Киеве и делал драфты мирных соглашений, а пукин вещал бы об освобождении дамббаса и завершения спецопераций. Они просто будут переть дальше. Русские - военная нация, они постоянно где-то воюют, просто теперь у них тут новый афганистан или сирия очередная, тем более здесь все рядом и все знакомо, им удобно и уютно тут, поэтому не вижу причин чтобы они дальше не долбили. Соцсети не показатель. Показатель то что вещает их элита, т.к. не соцсети посылает войска и спонсирует этот геноцид, соцсети это сборище жалких, больных, никому не нужных людишек вперемешку с ботами, это собственный мир интересный для них самих и никому прочему, ничего с реальностью он не имеет. Точно так же завтра как позавчера они будут вещать ’убивай хохлов’, цена им грош и их словам, никакой смысловой нагрузки они не несут, разве что для подпитки ненависти, Зла и деградации.
artushik• 11 июля 2022
Десь до кінця року або на початку наступного. Але не сама війна закінчиться, а активне знищення наших міст і людей. Дадуть досить зброї і ЗСУ сцаними віниками віджене маскальню за поребрик.
А от південь звільнять раніше, може у вересні максимум. Так сподіваюсь.
Kolibri_18• 11 июля 2022
ну як там казали прикмету: одна Пасха буде кривава, друга - голодна, третя - з Перемогою!
Женщина_в_лосинах• 11 июля 2022
Ответ дляVera83
сейчас прибегут все, кто сейчас в Европе и начнут писать: войнанагодыыыы
в Харькове так тоже кажется что конца этому этому нет...
PinkyPink• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
У меня другое мнение на этот счёт. Соцсети не показатель в том, что пишут обычные люди и то самое убивай Хохлов писали и пишут диванные вояки, в основном тетки, которые никого убивать не пойдут. А вот боты как раз показатель, так как именно политики дают задачу на формирование повестки с помощью ботов и тексты.
Раньше строчили про 8 лет и нациков, сейчас я вижу про «не было выбора, переговоры, безопасность россии»
Oleksa1551• 11 июля 2022
Ответ дляМадам Клико
Тогда ваш опрос вообще ни о чем.
Окончание войны и нормальная жизнь это вообще далёкие друг от друга вещи. Посмотрите сколько придется восстанавливать, сколько людей потеряли все. Это конечно на годы. Минимум 5 лет.
А чем вам восстановление это ненормальная жизнь.
nadezhdaLitv• 11 июля 2022
Ответ дляVera83
Не зрозуміла вашого негативізму до тих, хто в Європі.
Я в Європі. З двома дітьми. Їхала з окупованого міста. В нікуди.
Я вважаю (не кричу), що війна на роки. Нажаль. І дуже. Дуже. Дуже хочу додому...
автор rainbow-magma • 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
я уважаю чужое мнение, но я за скорое прекращение войны, которого кстати не будет, т.к. Зеля дал комманду отвоевать Юг, что не делает меня рашаботом.
Kira-973f• 11 июля 2022
Война уже идёт 8 лет, активные действия я думаю до осени прекратятся, возможно в некоторых областях , будет тянуться ещё не один год.
PinkyPink• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Так я не про Вас 😹 я про сообщения, которые явные рос боты пишут в ИХ пабликах
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
та я поняла, просто люди тут спрашивают когда конец войны будет, а какой конец, если даже намеков на переговоров нет, а наоборот идет только усиление конфронтации, и вот написала бы я такое и меня бы записали туды) ну такое. в принципе в итоге все решит ВСУ и поставки оружие, а не хотелки той ботни и их верещания, и даже не мои или чьи-то мысли. Реальность куется кувалдой, огнем и потом, а не словами, мыслями и хотелками
tarveldy• 11 июля 2022
після розвалу рф, а коли це буде ніхто не знає
iroman• 11 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да уж, я была весьма оптимистична до июня, но теперь в душе безнадега полная.
Julia 2020• 11 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
голодной еще не было
Julia 2020• 11 июля 2022
https://zak-kor.net/5152-krivava-pashagolodna-pash...
Акварель 38• 11 июля 2022
Ну вы ж поймите что в центре Европы эта война нахре ни кому не усралась на ’многие лета’.Ни рашка ни мы не потянем столько ,да и ЕС с США через 2 года помощи нам скопытяться вместе с нами.Вон дали нам Хамерсы,америкашки в шоке как мы умело с ними справляемся.Наше ВСУ это чудо чудное.От них можно ждать что угодно(пусть только оружия дают да побольше).К декабрю это разрулиться .
mariya59• 11 июля 2022
Вот - из сегодняшних новостей
Без компромиссов. Когда Украина победит Россию и что для этого нужно
https://www.rbc.ua/rus/news/kompromissov-ukraina-p...
А по теме - я реалистка, и особого оптимизма по этому вопросу у меня нет...
mariya59• 11 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Нас песимістів-реалістів більше.
Увы...((