Я тёмный лес, сразу говорю.
Интересно, на чем люди зарабатывают в инстаграм? Постят фото, шото пишут, а заработок то где?
Зам Ам• 11 июля 2022
Щоб в інсті заробляти, треба добре попотіти і не один рік працювати над контентом.
Наизнанку• 11 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
А где потеть не нужно? Вон на стройках люди тоже потеют ежедневно.
Зам Ам• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
Ого, довго так
А попотіти - це що саме потрібно робити?
Що зараз в тренді?
Вибирайте не скільки тренди, а оригінальність власного контенту. Серед трендів новачки просто губляться і закидають свої акк, через високу конкуренцію.
Що ви вмієте робити? Може є якісь хобі? Чим ви можете зацікавити людей? Орієнтуйтесь на це.
Кількість підписників також давно не міра популярності. Головне - % охватів. Тобто коли ваші підписники не просто боти, а активно реагують на ваш контент - лайки, репости, збереження публікації і таке інше.
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
Как думаете, что интересно для девушек 40+?
мне 46. и я даже не поняла вашего вопроса. Это ведь очевидно, что разным людям интересно разное).
Зам Ам• 11 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
Звістно. Тому не треба очікувати, що тальки одна реєстрація в інсті вже принесе якісь плюшки.
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
На русском наверное нет смысла канал вести? Может английский лучше?
Девочки, расскажите, как это работает м что лучше.
Хочу попробовать
Автор. Без обид. Если хотите поменять сферу- надо поднять булки и поискать. Почитать. Проанализировать. Составить план.
А вот это вот все:’ ...я ни в чем не разбираюсь. .как оно работает все.. хочу зарабатывать...продам вам то, что вас интересует, вы только скажите, что именно вас интересует, и я обязательно продам’... ну автор, серьезно))))???
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Эхь
Зам Ам• 11 июля 2022
Ответ дляАрмейская
А как именно? Можно для чайников?)
Видео повинені зацікавити якийсь бренд, щоб він запропонував вам рекламувати його товар.
Oleksa1551• 11 июля 2022
По моему изначально в инсту наоборот выкладываешься. Ну, тысяч 5-10 в мес. Может 3. Я не знаю. А будет ли тот заработок, не известно, уже куча тем заняты.
Oleksa1551• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
Значит всё провально?
Нет, не значит.
Но нужно быть готовой много вложить, и много изучить.
Губка Боб• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
Одежда, жизнь людей, готовка - наверное уже неинтересно?
Интересно,смотря как вы подаете информацию. Посмотрите СашаБо и Корячка абсолютно 2 разные персонада,но у обоих огромное количество подписчиков
Ms. Iphone• 11 июля 2022
У вас есть или продукт или вы в качестве продукта. Продаёте или одно или другое. Для начала немного ботов, потом продажа продукта через блогеров. Это все платно. На что упор? Посты или сторис? Должно быть и то и другое, только в разной пропорции в зависимости от упора. Сначала вложиться, потом получать. По другому не будет. Без вложений вам +/- 300 подписчиков через пол года светит, с таким охватом у вас никто рекламу не купит.
Ответ дляMs. Iphone
Продукта нет никакого.
Думала снимать, писать о жизни в Европе, и всякая ерунда по типу готовки
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляfifnfy
Продукта нет никакого.
Люди любят треш и долбоебов) на этом легко подняться. Роды в прямом эфире, дети-инвалиды, жизнь в оккупации, беременность тройней и все в том же духе. На мой ответ кто-то напишет, что это фу, но это фу цепляет и они сами его смотрят. Жизнь в Европе лучше в тик токе заходит, но я в эту сферу не вникала.