ЗлойанОним• 11 июля 2022

Є допомога от международных организаций

Поменялся у кого то статус ? Или может выплаты уже начислили ? Если второй месяц висит в обработке кто знает сколько ещё ждать ?
Не стесняюсь• 11 июля 2022
У меня тоже в обработке((

Регионщица• 11 июля 2022
Думаю не будет этой выплаты
БолеИменее• 11 июля 2022
Не слышала, чтобы у кого-то был другой статус
Айболитная• 11 июля 2022
Мне пришло сегодня на карту 2220, хотя подавала на себя и ребёнка. А статус так и висит в процессе верификации. Вот теперь не знаю, можно ли отдельно на ребёнка подать или ждать следующую выплату
Русалка на ветвях• 11 июля 2022
Ответ дляАйболитная
можете отдельно на ребенка, если у него есть ИНН
Айболитная• 11 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, есть ИНН у ребёнка, попробую
Вбигудях• 11 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А какую категорию выбрать на отдельную заявку на ребёнка?

Русалка на ветвях• 11 июля 2022
Ответ дляВбигудях
я же не знаю вашу историю, ВПО или инвалидность
Вбигудях• 11 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, некорректно задала вам вопрос.
Я оформила заявку на себя как мать - одиночка. Думала, что-то отдельно и на ребёнка можно. Мы в Харькове, под никакие другие категории не подходим
Русалка на ветвях• 11 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да, некорректно задала вам вопрос.
как матери одиночке вам положена выплата на двоих по одной заявке. другое дело, что минсоцполитики очень долго проверяет наши данные. както у иностранных организаций все быстрее, я получила от юнисеф -ровно через месяц. а на едопомога с 01.06 висят на верификации.
Русалка на ветвях• 11 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да, некорректно задала вам вопрос.
пробуйте дозвониться на эстонскую допомогу, говорят надо день потратить, но всетаки...
https://tsn.ua/groshi/yak-otrimati-groshovu-dopomo...
Вбигудях• 11 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо!
Наталия -0fd8• 11 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Может это пришло не от э допомоги,а от другой организации?
Айболитная• 12 июля 2022
Ответ дляНаталия -0fd8
Не знаю тогда. Пришло от УВБК ООН на карту 2220 один раз, оформляла ВПО в апреле (уже получила) и в июне заполнила заявку на е-допомога. Нигде других заявок не подавала
Наталия -0fd8• 12 июля 2022
От оон приходит автоматически не надо подавать заявку,а от э допомоги получите значит еще
Наталия -0fd8• 12 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Наталия -0fd8• 12 июля 2022
У меня поменялся статус вчера уже не в верификации
Русалка на ветвях• 12 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3161091
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ещё раз спасибо вам!