Не жена
• 11 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Деццкие только тем, кто встал на воинский учет!
И учёта нетууу
И прививки нетууу
Лиса Патрикевна• 11 июля 2022
Я народила в березні , 0 ні копієчки не отримали , сусідка в січні також 0. Народжували для себе звичайно , але розраховувала і на виплати, я навіть не знаю куди можна писати, з нинішнім курсом це смішні гроші, але все ж.
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Хорошо бы все соц выплаты только после учёта. Ведь они реально должны стране.
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так нужно было дома сидеть и знали бы куда идти узнавать)
Не жена
• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы, наверное, уже на 0?
Или из Польши волнуетесь?
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ дляНе жена
Вы, наверное, уже на 0?
Или из Польши волнуетесь?
Я не пользуюсь социалками. Имею право не становиться 😜
Лиса Патрикевна• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я дома і сиджу. Що за гон? Сказали затримки і дальші що. Вам аби ляпнуть
Не жена
• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну и не пользуйтесь. Мне пофиг
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так вон уже в соседних темах переживают, что уехали и выплат не продлили. Фи. Так противно
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в 17 году больше двух месяцев эти деньги ждала, а то было мирное время. Сейчас будут задержки соцвыплат и это должно быть понятно. Я дородовые не жду сейчас (прошло два месяца) А с послеродовыми как будет вобще не ясно
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ дляНе жена
Ну и не пользуйтесь. Мне пофиг
И вы не будете скоро. Только по другой причине
Добрая свекровь• 11 июля 2022
Кстати, да, не пришли в этом месяце (сейчас посмотрела выписку). Не знаю или в прошлом приходили…
Лиса Патрикевна• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А як це продлити, я навіть не в курсі . Мені нема тих що при народженні
Радостина• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
С какого перепугу? Мы налоги не платим?
Застряла• 11 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
В лютому народила - вже все є. Які ви картки подавали при оформленні? Основну суму отримали?
Лиса Патрикевна• 11 июля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Так і в мене дородових нема, здається ще з грудня подавала.
Не жена
• 11 июля 2022
Ответ дляРадостина
С какого перепугу? Мы налоги не платим?
Не обращайте на неё внимание. Негатив свой пусть себе и забирает.
Лиса Патрикевна• 11 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Нічого не отримували . Які картки ? Банк Приват . В нас Бучанський район, можливо з цим зв’язано
Застряла• 11 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Соціальні чи звичайні?
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
В смысле?)) инвалидные тоже туда же?
Missdior_22• 11 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Киев нет
Малой на плаванье ходит
Этой суммы как раз на два занятия
Малой на плаванье ходит
Этой суммы как раз на два занятия
А обеспечивать ребенка должны вы или государство с выплатами?
Вбигудях• 11 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
А якщо я, то податки можна не платити?
Missdior_22• 11 июля 2022
Ответ дляВбигудях
А якщо я, то податки можна не платити?
Нет,налоги платятся государству. Я вообще считаю что десткие нужно отменить. Это не пенсия и не инвалидность
Не жена
• 11 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Можно и отменить, но нужно как-то защищать женщин в декрете.
Бывают часто ситуации, когда хорошая семья, любящий муж, оба работают на хорошей работе, а потом рождается ребенок. И муж меняется, находит фею и т.д.
И женщина получается в тупике, на работу пойти не может с ребенком на руках, денег нет и жизни нет. И у таких женщин никакой помощи нет ни откуда. И таких ситуаций тысячи.
Missdior_22• 11 июля 2022
Ответ дляНе жена
Им платят и так на работе. У всех свои проблемы вообще. Бездетные тоже нуждаются или хотят помощи
Не жена
• 11 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Нет, на работе не платят. А у бездетных есть возможность работать
Люблю кетчуп• 11 июля 2022
Ответ дляНе жена
Ну так если женщина работала на хорошей работе до декрета, то у неё есть сбережения.
И она несёт ответственность за выбор рожать. Должна нести! Нет лужаек...