Идеальная оптимистка• 11 июля 2022

Чим замінити солодке?

Я залежна від солодкого, особливо шоколаду.
Але задля фігури і здоров´я вирішила відмовитись або хоча б сильно обмежити вживання.
Проблема в тому, що я заїдаю часто стрес, нерви шоколадом, цукерками.
Що б іншого поїсти/пожувати смачного в якості швидкого антистресу?
Чим ви ласуєте замість солодкого? Тільки щоб не готувати, або мінімально😂
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ешьте не шоколад, а допустим, йогурт для начала, разные сладкие сырки.
Лучше шоколад, чем сладкие сырки. Отрава для желудка. Хоть состав на досуге почитайте.

Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне хватает горсточки к чаю
Ну так же можно горсточку вкусного шоколада без сахара и пальмы сьесть))
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Щось би не солодке.
Мабуть закуплю сири тверді, чи що
Купите очень горький шоколад (87%) и рассасывайте каждый квадратик как карамельку. Вкусовые рецепторы только во рту. Так и шоколадом насладитесь и минимум сахара и калорий получите.
Эта_Шикарна)• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Почитайте сами лучше на досуге. Есть сырный продукт, а есть возможность качественные сырки купить.
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оце теж думаю, типу кабаноси
Нет. Там соль и специи. Задержка воды и отеки.
Асталависта бэйби• 11 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Сухофрукты! Особенно сушеный манго заменяет сладкое и легкий антидепрессант
Пошла я за манго, мне срочно нужен
Секс-Бомба• 11 июля 2022
Ответ длявре_Динка
от якраз чорний шоколад буде на багато ціннішим за ось ці йогурти та сирки
Плюсуюсь

Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Имя этих качественных сырков? Чтобы знать, что смотреть. То, что есть в продаже в наших супермаркетах и даже фермерских магазинах, полезными сырками назвать сложно.
Секс-Бомба• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Щось би не солодке.
Мабуть закуплю сири тверді, чи що
Горіхи, мені на всі 100% замінили. А взимку в´ялена журавлина і сушені домашні вишні, яблука, сливи
Эта_Шикарна)• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Злагода
Левый Локоть• 11 июля 2022
У меня была очень стрессовая работа с большой зп. Начала есть много сладкого, хотя до этого не ела вообще. За 2 года +10 кг. На фоне стресса начались сильные проблемы по здоровью.
Уволилась, отдыхаю 2 месяца. За это время не съела ни одной шоколадки, ни одного мороженого— просто не хочется.
По возможности убирайте стресс. Сладкое— это вершина айсберга.
Вероятненько• 11 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вяленый чернослив. Мне диетолог при диете разрешал.
а что значит вяленый? это не копченый?
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Злагода
Ну уж нет, спасибо! Я лучше без сырков сладких обойдусь)
Сижуревувшоке• 11 июля 2022
Ответ дляВероятненько
а что значит вяленый? это не копченый?
Копченый мне воняет копченым.
А вяленый - это вяленый. Не копченый.
автор Идеальная оптимистка • 11 июля 2022
Дякую за варіанти, дівчата!
Стрес від війни спочатку призвів спочатку до втрати будь-якого апетиту.
А тепер занурилась з головою у стпесову роботу, і як зірвалась...
Эта_Шикарна)• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Деликатная сильно или денег нет на нормальные сырки. Зарабатывать надо денежки уметь.
Вероятненько• 11 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Копченый мне воняет копченым.
А вяленый - это вяленый. Не копченый.
производитель есть у вяленого?
или вы сами вялите?
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы серьезно?
https://zakaz.ua/ru/products/04820005426959/творог...
Состав, калорийность, срок годности... Лучше половину плитки чёрного шоколада схомячить)
Ответ дляЛевый Локоть
Це точно.
Теж коли брейншторм якийсь чи дедлайн горить - я просто стаю машиною по поглинанню шоколаду.

Може валеріанки попити.
Алко не можу, бо ще годую груддю.

Голубая фишка• 11 июля 2022
Не поняла, а почему нельзя черный шоколад 72%? Зачем заменять?
Ответ дляГолубая фишка
Та я його теж можу плитку за півгодини з´їсти...
Голубая фишка• 11 июля 2022
Могу посоветовать пастилу или мармелад, купите сушилку и делайте пастилу из юре фруктов и ягод. Или если нет сушилки уваривать пюре с пектином и агаром.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Щось би не солодке.
Мабуть закуплю сири тверді, чи що
Творог купляйте. Через декілька днів він зніме тягу до солодкого. Не знаю, як це працює, але працює.
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если хамон любите, можно заменить шоколад хамоном. Калорийность около 200ккал на 100 грамм продукта, ну и съесть 100 граммов хамона сложнее, чем 100 граммов шоколада.
ОноВамнадо• 11 июля 2022
Білками. Потім на солодке взагалі не тягнутиме. Тяга до солодкого і мучного - це гормональне.
Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так дело не в шоколаде, а в количестве, вы так и капустой можете опу наесть.. купите в каллетах, они легче. зрительнее 20 гр. больше чем полшоколадки. Шоколад натуральный полезен, там микроэлементы, магний в том числе. И не гидрогенизированные жиры.
Левый Локоть• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Це точно.

Може валеріанки попити.
Алко не можу, бо ще годую груддю.
Мне, кстати, не помогли таблетки отбивающие охоту к сахару, забыла название.
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Наверное что-то с пиколинатом хрома.
Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Це точно.

Може валеріанки попити.
Алко не можу, бо ще годую груддю.
От алкоголя тоже толстеют кстати. Я понимаю, у вас поведенческое заедаете стресс. Тогда чтобы много не съесть перед тем как съесть шоколада выпейте стакан воды. И может уже не захочется. Лучше вообще вкусняшки не держать дома кроме 72% шоколада ( хотя я так поняла вам нельзя) и реально если начинается такой жор что не можете устоять, то пастила вас спасет, хоть полезно)
Левый Локоть• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Наверное что-то с пиколинатом хрома.
Да, они