Идеальная оптимистка• 11 июля 2022

Чим замінити солодке?

Я залежна від солодкого, особливо шоколаду.
Але задля фігури і здоров´я вирішила відмовитись або хоча б сильно обмежити вживання.
Проблема в тому, що я заїдаю часто стрес, нерви шоколадом, цукерками.
Що б іншого поїсти/пожувати смачного в якості швидкого антистресу?
Чим ви ласуєте замість солодкого? Тільки щоб не готувати, або мінімально😂
Марафетчица• 11 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Творог купляйте. Через декілька днів він зніме тягу до солодкого. Не знаю, як це працює, але працює.
Ерунда. Я творог ем уже давно на завтрак и при этом очень люблю сладости.

Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Я как-то попробовала 97%. Реально горький как хинин)
Ну так порошок какао попробовать) Это же тоже самое.
Докладная• 11 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не пробовала) Это как масло какао (твёрдое): пахнет потрясающе, а на вкус - реальная гадость, только для наружного применения.
Сижуревувшоке• 11 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
А у меня от него такая революция в кишечнике, просто жесть))
Значит, индивидуально. мне отлично.
Я на диете его часто ела, несколько штук в день.
А вот от кураги чихаю, в горле першит. Чем-то обрабатывают, видимо. Часто читаю, что не у меня одной.
Левый Локоть• 11 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
А меня от стресса наоборот отвернуло от сладкого. Ну не совсем, но если раньше жить не могла без него и ела много, то сейчас спокойно отношусь. Могу пару конфет съесть и больше не хочу. Правда пока не похудела...
Ну, когда-то на стрессе я переставала есть и спать. Сейчас перестаю только спать) возраст своё взял. Ко мне пришёл вопрос лишнего веса)
Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Значит, индивидуально. мне отлично.
Не знаю, такого не слышала. А вы пробовали сушеную, темную?
Сижуревувшоке• 11 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Курагу? Нет. От красивой яркой такое.

Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Курагу? Нет. От красивой яркой такое.
Да, курагу. Вот такого плана.
Голубая фишка• 11 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Курагу? Нет. От красивой яркой такое.
Или урюк. Она более твердая и сухая.