У когось з вас були випадки в житті, коли між братом і сестрою були "дивні" стосунки? Я баила ,як брат цілував сестру, коли я зайшла від відскочив від неї. Я думаю про це постійно, я ненормальна, у мене проблеми з психікою і це були глюки? Люди, у мене шок, напишіть,що це неможливо і я видумую, бо не наю,як себе вести.
Ответ дляСлава Українi
Нащо воно Вам треба,мовчіть,не кажіть і не натякайте. А ці брат з сестрою мають родини,дітей?
Він розлучений, при дуже гарній посаді , а вона має чоловіка і маленьку дитину. При чому дівчинка біленька, як брат, а чоловік у неї темний.
Ответ дляАтятя_тётя
Может не родные, по отцу или только по матери
Я вже не вперше з ними в одній компанії , тому завжи знала,що вони рідні. Хіба це сімейна якась таємниця.
Слава Українi• 11 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Тим більше,мовчіть як риба. Хай вони за свої гріхи самі відповідають,дорослі люди.
Ответ дляLena-dd59
знаю родных, был секс когда то
шок
Точно? Звідки знаєте?
Ответ дляСлава Українi
Я буду мовчати, мені проблеми не потрібні.
ИграйМойГормон• 11 июля 2022
Ответ дляValli-valli
З часом може стемніти волосся. В мене і мого чоловіка волосся темне, а обидві дочки до 5 років мали світле волосся. Зараз у старшої світло - коричневий колір. У брата темний каштан, а в дитинстві були білі волосся та брови.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
если вам станет легче, даже с научной точки зрения подсмотрели особенность, если брат с сестрой жили вместе хотя бы до 5 лет (с самого детства вместе), то маловероятно что у них разовьется сексуальное влечение друг к другу, там включаются какие-то механизмы. А если их разлучили например в детстве и они встретились после полового созревания, или какая-то там детская травма-разлука была - то секс влечение возможно будет, не обязательно у обоих. Ну еще как вариант братик психопат просто растлил сестру ради развлечения, но это уже клиника. В любом случае, автор, вы правильно сделали что притворились вазоном, рекомендую в будущем включить еще и функцию автополива и ни в коем случае не вступать в отношение с тем братом, в лучшем случае гемор наживете, в худшем станете разносчиком дефективной генетики т.к. такое передается на генетическом уровне.
Закидай меня камнями• 11 июля 2022
Автор, какое вам дело? Даже если есть у них что то, думайте о своих проблемах, они сами разберутся
Ответ дляRikitikitavi_2022
Влазити в це не буду точно.
Закидай меня камнями• 11 июля 2022
Ответ дляValli-valli
мой парень в детстве был рыжим, потом цвет поменялся на шатена, но если усы долго не сбривает, то ростут рыжими))
harchushyn• 11 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Це можливо??? Я вдала ,що нічого не побачила чи що не зрозуміла, але Я БАЧИЛА. Я не можу прийти в себе.
Можливо.
І мама з сином можливо,на жаль.
І батько з дочкою (((.
І мама з сином можливо,на жаль.
І батько з дочкою (((.
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2022
Валом таких историй. Соседка моя вышла замуж за двоюродного брата. Ещё в нашем городе жила очень странная семейка-брат и сестра,на тот момент люди среднего возраста, Лет 40+жили всегда вдвоем,ни мужа-жены ни детей у них не было. Но странность в том что все только знали что они там живут,но вживую их мало кто видел. Жили они в очень красивом частном доме,похожем на дворец, но на улице я их никогда не видела,хозяйство и огород они единственные не держали и это было тем более странно, в частном секторе в 90-х все хоть какую то курочку но держали.. короче прожила я там года три,каждый день ходила мимо их двора по два раза,специально заглядывала в их двор, останавливалась типа что то потеряла что бы увидеть жителей-но нет. Так никого и не увидела. Так вот местные кумушки говорили что они живут как муж и жена. Ну ладно это все чухня,может сплетни,но я вот думаю почему они скрывались от людей и где они брали продукты
Дон Пэдро• 11 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну двоюродные ещё пол беды, а вот родные - это уже перебор