БеллаДонна• 11 июля 2022
Кто наращивает ресницы?
Бывает ли у вас после процедуры пекут глаза?Сегодня наращивала у нового мастера,до сих пор глаз немного щипет,сказала не умываться желательно сегодня,но думаю может умыться все таки.Я же надеюсь я не ослепну,если глаз печет.
Налетчица Муся• 11 июля 2022
Не ослепнете. И если умоетесь, может печь ещё больше. Закапайте глаза глазными каплями
БеллаДонна
• 11 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нет капель(
Налетчица Муся• 11 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Нет капель(
Купите🤷🏼♀️ ну или ходите мучайтесь. Умыванием вам не поможет и не факт, что завтра пройдёт. Могут быть красными до недели, если есть небольшой ожог. Я мастер, если что.