"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.
Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
В политику вход закрыт будет.
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
автор, ви не з того акка строчите)))))))))))