"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.
Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
В политику вход закрыт будет.
Ответ дляsashik77
Тобто, йому стало невигідно? (Хоча про це поки що мова не йде). 4 місяці він вовтузився і тут схаменувся. Значить, або це надовго або йому не дадуть далі керувати.
думаю, что он не может контролировать на тех территориях и права качать здесь так же не может .
Т.е если будут заметны сливы по облэнерго - нам окончательно кончик (
Звёздонька• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
30 лет олигархи контролировали украинскую политику.
Через свои СМИ и телеканалы, через подкуп политиков, партий и т.д
Зеленский начал это заканчивать, а после войны это будет окончательно закончено.
Это уже очевидно что нас ждет великое и светлое будущее впереди.
Перевооружение всей нашей армии на образцы НАТО, восстановление страны за счет российских ЗВР которые раскулачат ради нас (спасибо Россия!), и конечно же полностью уничтожением олигархическо-клановой системы.
Зеленский должен править вечно.
Святой человек для Украины и нашего народа.
Зеленский должен править вечно.
А Зе вылез не благодаря г+г и Коломойскому? Или Коломойский не олигарх?
Свобода слова - не слышали? То есть Пороха каналы закрыть, Ахметова прикрыть, а марахфон 24/7?
У нас скоро как в совке будет, 1й канал, 2й канал и УТ-1. Только в варианте 1+1, 2+2 и тет
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
ага))) путін місцевого розливу))))) і ніяк квартальним сценаристам і їх покровителю Бені не доходить, що в Україні цей номер - дохлий. Але я Беню розумію, йому єдиний вихід, щоб не потрапити в лапи американських і євроейських прокурорів - створити собі тут своє зелене царство. Для цього він ладен і з путіним домовитись, і з самим чортом)
Ответ дляmymoly
А я все тоже могу сказать про пороха. Он сдал страну подписав минские соглашения. Кумиров у меня нет. Я надеюсь он назад не вернеться никогда.
не вернется, но как бы и что он не подписал, в 2014 война реальная не началась, а в 2022 началась
он вор еще тот, я его не оправдываю, но все же оказалось, что с зелей еще все хуже и масштабнее
Ответ дляMasushki2
Ну подивимось.
В мене недалеко соц захист. Там дають коробками допомогу. На коробках стоїть фіо ахметова. Буду слідкувати. Як коробки скінчаться, то,значить, все...
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Не власть. А государство. Больше антигосударственных помоек не будет которые мозги промывают людям.
прямо як на росії
oksana_kseniya• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Троллите? Тролльте. Ничего не изменится.
Да ваші теми, аж очі виїдають зеленню, прям так співаєте владі, онодна тема про мадам Безуглу чого вартує.
Ответ дляoksana_kseniya
Да, это лучшая власть за все время независимости страны. Хорошо, что вы наверное уважали власть януковича или кучмы, или бджоляра ющенка, который к яныку и привел
Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Закон
И обещания Украины про де олигархализации
Хотя, я против , чтоб все сми были только государственные
Люда, ти теж клюнула на цю ’комедію’? ахметкові і писали це закон, якщо то взагалі законом можна назвати. Він просто зливає те, з чого можна ще вичавлювати суперприбутки, от і весь ’секрет’. Заодно і таким рейтинг слугам, котрим ’не можна йти воювати’, піднімається. така собі ’многоходовочка’
Ответ дляgizma2019
Он заморозил конфликт. Но ведь он подписал соглашения, которые ни одна суверенная страна не смогла бы выполнить. И сам он их почему то не выполнил. Насколько я помню именно не выполнение этих соглашений нам аппелировал весь мир. А так же многие военные говорят, что уничтожить рашиков можно было еще в 2014 году но никто не отдал приказ. То есть это все прямо высказывалось Пороху. Он предатель. Но вернее он вор и трус. Уж извините.
Павлик Равлик• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
У нас будут меняться президенты. Мы единственная страна на пост-СССР не считая прибалтов и ещё пары стран где сменяемость власти есть.
Но! Теперь к власти не придут случайные люди и всякий сброд подконтрольный олигархам или даже сами олигархи как 5-ый ’хетьман’.
Будет реальная политика в государстве. Реальная.

Vlada-Maria• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
У нас демократия. Слишком демократичная демократия.
Которой пользовались разные бандиты десятки лет.
Пора покончить с этим раз и навсегда.
Демократия это когда налоги платятся и в политику не лезут эти товарищи (олигархи) что бы обманывать государство и наживаться в ущерб интересов народа.
Пора покончить с этим раз и навсегда.
автор, переграєте)))) навіть любителі голобородька он починають сумніватись
Ответ дляgizma2019
Так вы не поняли до сих пор, почему началась война??? Путин требовал выполнения Минских - иначе будет война. Почему порох их сам не выполнил? С 2015 мало ему времени было? Да нет, уважаемая, он прекрасно знал, что подписал зраду. Вы те Минские не читали даже, а по ним и особый статус Донбассу, и выборы на условиях раши, и депутаты ОРДЛО должны были сидеть у нас в Раде и колотить страну изнутри. Ну как, нравится????