Коко Шанель• 11 июля 2022
Что из бьюти процедур вы сейчас продолжаете делать?
всегдаДаДа• 11 июля 2022
Красить волосы, стричься, делать эпиляцию, маникюр, педикюр, записалась на кератин
ОйЙой• 11 июля 2022
У косметолога? Ничего) Мне почти сорокет и я «девственна» в этом плане. Чистки не считаю
Приму в дар• 11 июля 2022
Ответ дляyokogama1
продолжаю умываться
я так само хотіла написати що приймаю душ, мию голову, підстригаю нігті
Люда Людоедова• 11 июля 2022
Осветление волос у колориста, эпиляция, маникюр, педикюр, уход за лицом домашними гаджетами
Кидстаффовка• 11 июля 2022
Всё.
Ещё добавила массаж
И в среду иду на какую то процедуру для лица.
Забыла как называется,что то связанное с многоэтапным увлажнением
Ещё добавила массаж
интайм_не_предлагать• 11 июля 2022
к косметологу не хожу, дома альгинатные маски делаю с сыворотками и для рук парафинотерапию. Маникюр, педикюр сама делаю, как и эпиляцию
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2022
Чистка лица и буккальный массаж Лица, маникюр.
В июне делала ламинирование ресниц. Пока все.
Скучаю по лазерхаусе и по массажу в моем любимом Херсоне …
Прикуси Язык• 11 июля 2022
Маникюр, педикюр, окрашивание волос, ламинирование ресниц, окрашивание бровей
Меня много• 11 июля 2022
Сегодня была на лазерной эпиляции, по счету седьмая, но первая за полгода. Тяжело приняла решение тратить не на необходимое, так как осталась без работы.
Да Щас же• 11 июля 2022
Дома : покраска волос , маникюр и педикюр .
Салон : губы , косметолог и надо бы на лазерку пойти
Мадам Подлинник• 11 июля 2022
Только что нанесла себе азелаиновый пилинг) а вообще меня перемкнуло- вынула наконец-то серьгу из пупка, удаляю тату, отращиваю свой цвет волос . Гель лак на ногах
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Влітку пілінг?
Мадам Подлинник• 11 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Влітку пілінг?
Азелаиновый всесезонный . Я всегда с спф 30
Аноним Анонимыч• 11 июля 2022
Только к парикмахеру хожу.Маникюр,педикюр,депиляция сама умею.Для лица у меня профки маски и ампулы+массаж+фейсфитнес.Вполне себе ничего.Никакие ботоксы и прочую х...ю не делала и не буду.После уколов лицо становится отёчное и это бесконечный процесс.
Аноним Анонимыч• 11 июля 2022
Ответ дляNerses
Скажите пожалуйста какой эффект от массажа?
Отличный эффект от массажа.И от фейсфитнеса тоже.А если ещё йогу подключить,вообще класс.
Армейская• 11 июля 2022
чистка была вот , первая с начала войны . начала делать маник у мастера, педикюр теперь сама делаю. волосы у меня эйр тач , еще можно потянуть с покраской ...но ...скоро надо идти . и хочу губы чуток доколоть. свои сухие возраст выдают.
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2022
Ответ дляNerses
Мышсцы более расслабленные, не забитые. Да и сама процедура приятная
Петросянша• 11 июля 2022
Да в принципе все, что и раньше: покраска/стрижка, маникюр/педикюр, эпиляция, косметолог (уход).
Copy-Paste• 11 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Всё.
Ещё добавила массаж
Посоветуйте косметолога ,если вы в Киеве