Работаю в женском коллективе, на днях мне предложили быть руководителем департамента, если откажусь руководство не поймёт.Я моложе всех мне 35 лет, всем коллегам 45 и выше.Пахать придётся много, сложный участок работы.Меня очень подкашивает зависть моих коллег, за спиной поливают грязью, некоторые уже позвонили и с издевками начинают все расспрашивать.Как пережить все это ?
Ответ дляМарго 152
Ви впевнені, що справитесь?
Как профессионал справлюсь.
Ответ дляARAIL
Это Вы уже в Польше или в Италии руководить будете?
😂 в Украине
Мадам Клико• 11 июля 2022
Ответ дляJulia-9d08
Как профессионал справлюсь.
Можно быть классным профи, но не быть руководителем...
Color never seen before• 11 июля 2022
Забить, в разговоры не вступать до утверждения вас в должности. Принять то, что вас и не должны и не будут любить - тогда чужие подколки не будут такими болезненными. А вообще оно вам надо? Вы со всех сторон несчастная - отказаться нельзя начальство не поймет, коллектив - змеи. Может уволиться?
Ответ дляColor never seen before
Зарплата хорошая и рост карьерный, тем более когда в стране война, не отказываются от таких предложений.
Color never seen before• 11 июля 2022
Ответ дляJulia-9d08
Ведь это же прекрасно! У вас отличная мотивация чтобы смириться с ситуацией. Как только вы в полной мере осознаете что вы делаете это ради себя и собственного благополучия ( а не потому что злое начальство заставляет), а коллектив типа змеиное кубло стандартное - прилагается, то станет намного легче. Будете ходить и на их звонки и подколки - стебать в ответ, а то и на место ставить.
Не спробуєте, не дізнаєтесь.
Може це ваше і в процесі мобілізуються потрібні навички.
І керівництво призначає на посаду з якихось міркувань, якщо звісно ви не родичка тому керівництву.
А те що говорять, так вони і далі будуть говорити, якщо ви відмовтеся. Наприклад, що таку посаду прогавила.
Треба пробувати.
Успіхів вам
Треба пробувати.
Успіхів вам
Автор, вы не готовы психологически на повышение. Вам надо думать сейчас не об этом, а как организовать работу. Всегда будут люди в коллективе, не любящие вас, это нормально. Но вы должны думать про работу, а не вот этот стон. И, кстати, почему вы решили, что в мужском коллективе нет зависти?
Pauderpuff• 11 июля 2022
А до этого они как к вам относились? Как к хорошей девочке или как к равноправной коллеге?
Ответ дляLuda17
Мне кажется мужчины менее эмоциональны и интриг и сплетен нет, когда я работала мне было комфортно
Ответ дляPauderpuff
Как к равноправной коллеги.
Ответ дляNusha123
Не спробуєте, не дізнаєтесь.
Треба пробувати.
Успіхів вам
Треба пробувати.
Успіхів вам
Спасибо за слова поддержки

Pauderpuff• 11 июля 2022
Ответ дляJulia-9d08
Как к равноправной коллеги.
Ну и всё))) Главное не нервничайте и не заморачивайтесь по поводу зависти. Привыкнут.