Единорог_помог• 11 июля 2022

На какие выплаты я ещё могу претендовать?(ВПО)

Я ВПО с ретенком 7 лет,без работы. Получила 6500 весной, потом впо каждый месяц 5000 плюс 4440 ООН в течении 3 месяцев. Вкладывалась. Теперь выплаты ООН не будет. На какие выплаты я ещё могу расчитывать? Слышала про эднисть, но дозвониться не могу....
Ms. Доброта• 11 июля 2022
Ищите фонды которые помогают мамам с детьми, знаю что там есть продуктовый набор + может быть выплаты.
оксюморон• 11 июля 2022
Я оон так и не получила(
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Продуктовый набор у спивдии брала, брала наборы у красного креста ( раз в месяц). Может тут посоветубт то чего я не знала
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2022
Так вроде все. Если получили от ООН, то от других организаций уже получить нельзя. У них база единая
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Межлународные да.но вроде литовская эднисть дает помисо остальных
Шкура Шуры• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А может сходить поработать?
Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2022
А где ваш муж?
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
По-моему, они входят в перечень организаций международных. По ввплатам, получается, все, больше неоткуда
РозаФиалковна• 11 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А где ваш муж?
А где ваш?
РозаФиалковна• 11 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
А может сходить поработать?
Идите
Анка-пулемётчица• 11 июля 2022
Ой,автор ,а впереди зима ,коммуналка
Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А где ваш?
Вот лежит под боком
Шкура Шуры• 11 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Идите
Так я работаю
РозаФиалковна• 11 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой,автор ,а впереди зима ,коммуналка
Ой, человек задал вопрос. Налетели змеи петровны как коршуны.
РозаФиалковна• 11 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так я работаю
Здорово. А кем? Какая зарплата? Нравится вам?
Шкура Шуры• 11 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Всё нравится
Шопингмонстр• 11 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А вам не здається , що це вже паразитство якесь?
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
А может сходить поработать?
Посоветуцте куда?(
Здешние и до войны ездили по польшам и италиям. Сейчас ьут тетки уезали а мужики остались
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А где ваш муж?
Нету) а если б и был,была бы у него работа? Местные я смотрю ходят бухают...ждут жен с заработков
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой,автор ,а впереди зима ,коммуналка
Ну за коммуналку я пока плачу.живу бесплатно
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот лежит под боком
А чего он не на передовой?))))
Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А чего он не на передовой?))))
Не взяли
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А что вы знаете об этом,что за єдність? И если не сложно , напишите пожалуйста как оформить в співдії и красном кресте продуктовую помощь,они на почту высылают или как?
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну подкинбье варианты где можно раьотать в деревне гле автобусы 2 раза в день ходят).в родном гороле тоже раьрты нет, только одни желающие в телеграмм канале.все ищут работу.
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой, автор! Я вас очень понимаю,у нас так же,только автобус в наше село вообще не ездит!
Шопингмонстр• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
І звідки я знаю, яка у вас освіта, досвід, що ви вмієте.
Людина яка хоче працювати - шукає, а не питає де що можна урвати.
Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Едьте в Ирландию. Там, говорят, можно хорошо пристроиться
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Спивдию я советовала одной знакомой, но там уже они закрыли прием заявок.красные крест помощь быт химия и продуктовый набор ездила в ближайший городок непосредственно в саму организацию
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Понятно, спасибо
автор Единорог_помог • 11 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Экономист,могу раьотать ухгалтером был опыт. Но тут в моих услугах не нуждаются, тут ами люди ходят и думают гле щаработать.молрдешь до войны выезала на пмж в Польшу