Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html
Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....
копирую с переписки-
Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
Я написала ей, что
копирую с переписки-
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду 23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ Я написала ей, что
23 января 2014 (18:03) Сделать сообщение приватным
сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом
После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??
Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
пожалуйста. Объява с ИДЕАЛЬНЫМ состоянием. Позорище.

Ответ дляФенте Фря
Автор, укажите ФИО продавца и город
Давиденко Виолетта, Харьков (указано в профиле, но я выбросила коробку от посылки, там мне так помнится, другой адрес был, но точно сказать не могу)
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
вау, а админа привлечь можно?
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
посмотрю, как будете смеятся, и как будете ме-кать, когда тема в топ выйдет)
мы поможем покупателю!
Тритатушка• 23 января 2014
Продавец, как не стыдно! В кеше действительно вы пишете-идеальное состояние!! А потом исправили. Значит знали, что дыры, и понимали что обманули. Вы же мама...Какой пример подаете. В ЧС
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок

вы меня опередили))))
Ну что, Веткинс...?! ПОЗОРИЩЕ........
вот из своего приват 24 вытащила, из архива
Давиденко Виолетта Вадимовна
4627********2085
ЕГРПОУ 3451210348
МФО 351533
ХАРКIВ.ГРУ ПАТ КБПРИВАТБАНК,М.ХАРКIВ,Хар
Давиденко Виолетта Вадимовна
4627********2085
ЕГРПОУ 3451210348
МФО 351533
Фрекен бок• 23 января 2014
Ответ дляКашпо
вау, а админа привлечь можно?
Они не вмешиваются в отношений, насколько я знаю. Попробовать можно конечно.
А реклама какая продавцу
И всего лишь 40грн. Что меня поражает- втюхала, и радуется. Как так можно? Негатива в свою сторону столько выгребет.
А реклама какая продавцу
Сумчатая кошка• 23 января 2014
Автор пишите админам. у Вас есть доказательства. пусть принимают меры.
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Фу, какая же дешевая врушка эта Веткинс!
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Они в такие вопросы не вмешиваются. Надежда исключительно на совесть и порядочность продавца, но, что-то мне подсказывает, что в ней такие же дыры и пятна,как в лягухе...
Виолетта Веткинс сразу пропала и замолчала. Девочки, если она вернет (или вы заставите ее вернуть) 40 грн, пусть скинет их на карту мамочке, у которой болен ребенок, тут таких тем много. Думаю, для такой мамочки это будет весомая помощь
Тритатушка• 23 января 2014
Ответ дляФенте Фря
мы поможем покупателю!
Давайте поможем. Тут не в деньгах дело. Просто продавец могла сама или зашить, или указать недостатки. Тогда б такого не было. А тут- не то, что извинений нет, так еще и откровенно издевается над покупателем.
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляNATELIKOM
Девочки все мы рискуем покупая Бу , нервы дороже , советую простить и забыть )))
и сколько потом еще покупателей должны вот так же понять и простить? и забыть?...и главное, почему они это должны сделать?
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляТритатушка
в том-то и дело, что цинично написали ’в идеале’ и приезжают косо заштопанные дырки. и в ответ издевки и хохот.
Печенюшка• 23 января 2014
Автор оставьте отзыв в гостевой у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-425508.html
Вы оценили сделку, оставьте отзыв со ссылкой на эту тему в советчице
Тритатушка• 23 января 2014
Ответ дляNATELIKOM
Вы знаете, я 1 раз купила комбез б.у. Пришел в состоянии, ну...не удовлетворительном для меня. Но продавец сразу предложил компенсировать пересылку, чтоб смягчить негатив.
А тут, просто наглости-через край. Знает, что дыры-пишет идеал состояние. А потом еще и открыто смеется над покупателем. Такое, пожалуй спускать нельзя. Надо чтоб побольше людей занесли в ЧС, чтоб не попали на эту врушку.
ХдеЯсь?• 23 января 2014
Не так довно, читала тему продавца
sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
реально было жалко человека, которому срочно нужны были деньги на лекарства больному ребёнку.
Даже подумывала, что бы что-то купить, что бы помочь. Но ассортимент мне не приглянулся, а деньги предлагать-побоялась оскорбить человека. Но похоже, что оскорбить его трудно
sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
Фрекен бок• 23 января 2014
От таких людей как-то гадко становится. Обманула- и радуется. Покупатель хочет доказать что-то?? Ну что вы, сделаем всех дураками- объяву откорректируем и все.
Что посеешь-то и пожнешь. Вы исподтишка сделали гадость, и сидите смеетесь. Вам от самой себя-не тошнит?
Фрекен бок• 23 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не так довно, читала тему продавца
sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
Ну вот вам и бумеранг. Дите больное, муж не работает. Она (по ее словам)-вышла на работу. Но сомневаюсь. Врать у нее лучше всего получается.
Ответ дляХдеЯсь?
Не так довно, читала тему продавца
sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
вот и я читала.... потом уже , после сделки.. и удивлялась... Такой несчастной себя выставляла, а сама наглая врунья
)))))))))))) А по мне - обе хороши.... Автору-но неужели Вам так была нужна эта б/у игрушка за 46 грн? Неужели нельзя купить подобную новую под домом за тех же 46грн? Не понимаю. Ну да ладно,-это Ваше решение. Но Вы действительно не задали ни единого вопроса по состоянию игрухи... Как можно? Это и Ваша оплошность. Я лично не верю в ИДЕАЛЬНОЕ состояние мягкой игрушки после ребенка,-уж простите. Оплачивали, Вы автор так, как Вам было удобно, частями, кусками, не в один день, а как получалось.... Это нормально? И нормально при этом требовать срочную отправку на след. день? Вы оплатили, когда у Вас получилось, продавец имеет право выслать, когда ему удобно... Продавец по ходу тоже ещё тот, но здесь о ней уже много написали.
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, СЧИТАЮ, ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. ИМХО.
Ответ дляФрекен бок
Вот я выше о том же и писала, что от такой жизненной позиции и проблемы в жизни возникают. По этому, девочки, я вас прошу, давайте поднажмем на нее, пусть вернет 40 грн, но не мне, а скинет их на карту для той мамы, у которой больной ребенок и которой очень нужны деньги. Тут на сайте такие темы о помощи есть
Ответ дляФрекен бок
Автор, напишите в гостевой отзыв и ссылку на тему.