Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html
Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....
копирую с переписки-
Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
Я написала ей, что
копирую с переписки-
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду 23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ Я написала ей, что
23 января 2014 (18:03) Сделать сообщение приватным
сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом
После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??
Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!
Невидимка Майя• 23 января 2014
ой-ой,продавец,по индексу знаю где территориально проживаете,оно вам надо позориться на всю Салтовку
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляchitay
И я рада, что в подворотнях общаются на таком жаргоне,- культура прям растет у народа, а Вы чего так разнервничались? Вы успокойтесь,- я же к Вам никаких претензий не имею,- ребята, давайте жить дружно
А где нервы-то увидели? Поищу смайлик в духе Вашего!
- Это теперь признак доброжелательности и хорошего настроения! А самое главное - могу спать спокойно, у Вас нет ко мне претензий!
Аноним_646• 23 января 2014
Ответ дляchitay
Вы умнее,-анонимно пишите. Это я баран-бараном
из-за некоторых хамок приходится(((
а потом еще и жалобы бывают на объявления - переносят потом негатив и в продавалку... так что я уже не рискую))
Ответ дляНевидимка Майя
Да, это не Сам город был. А это что пгт ?
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляМамочка дочек
61146 это индекс Харькова,даже знаю где территориально,но разве что они не живут в Харькове,а отправили с этого отделения
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляМамочка дочек
Салтовка - это спальный район Харькова.
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляМамочка дочек
это район города
Хлопаю ресницами• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
это район города
пгт - поселок городского типа. или я что то путаю?
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
читайте внимательно пишу что почтовое отделение 146 находится на Салтовке(это район города),а автор пишет,что в адресе было указано пгт.Поэтому я предположила,что живут не в Харькове,а просто отправили с этого отделения на ст.м.Студенческая(да,Виолетта?))))))
Хлопаю ресницами• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Харьков не знаю поэтому не буду с Вами спорить
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляУси Пуси
А продавец постеблась тут с нами, поржала с лохушек..ну,ну..зря...
за 40 рублей,а позора будет
честно,уже люди вообще совесть потеряли,уже сил нет заходить и каждый день читать про новое кидалово
Невидимка Майя• 23 января 2014
деточка,тебе 19 лет,побойся Бога.
и да,17 школа,в которой училась наша врушка, как раз находится в этом районе откуда была отправлена посылка
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
деточка,тебе 19 лет,побойся Бога.
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
вы знаете меня лично, чтобы позорить меня??
а чего вас позорить? вы сами опозорились...
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
одну уже листовками по всему Запорожью позорили.верни деньги,имей совесть
Аноним_563• 23 января 2014
дефектов не увидела. Но такую дерьмовую игрушку, да еще и б/у никогда бы своему ребенку не купила бы..... автор, чем она вас привлекла???
Уси Пуси• 23 января 2014
Зачем знать тебя лично, деточка, достаточно расклеить твои фото со статусом мошенницы по всему району и городу.
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
В этом мире все далеки от совершенства, любой может ошибиться. Главное, исправить свои ошибки, пока есть такая возможность. 40 грн не сделают Вам ни счастья, ни погоды. Отправьте их автору темы обратно и забудьте все, как страшный сон. Никто Вас не позорит больше, чем вы сами себя сейчас позорите.
Фрекен бок• 23 января 2014
Ответ дляАноним_563
пост 5 и 20 с фото. Ну насчет б-у, у каждого свои доходы.
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляДеловитая
тем более, что Автор просит перечислить их на благотворительность - больному ребенку!
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
ахахах))))) и не жалко столько денег тратить ?))))
дело принципа!
Закона бумеранга не боишься?
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
нет,не жалко,все по 1 грн скинемся.может другим неповадно будет.как вас учить еще?
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
м-да, детский сад
верните деньги, заберите игрушку
имейте порядочность, в жизни пригодится, вам всего-то 19-ть
верните деньги, заберите игрушку
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
+100000
деточка, ещё не понимает до конца как мы её можем опозорить на весь Харьков, живя в др. городе