Мамочка дочек• 23 января 2014

Непорядочный продавец Веткинс

Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html

Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....

копирую с переписки-

 Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?

на что она мне ответила

ответ для  Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду
23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ

Я написала ей, что

23 января 2014 (18:03)  Сделать сообщение приватным

сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом

После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??

Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!

Ковбой Хагис• 23 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Добавьте фото дефектов. Идеальное состояние исключает ремонт и по нюансы. Идеал на какую либо сумму не существует. Если есть дефекты о них нужно предупреждать.
Согластна с Вами полностью!!)
А по-поводу цены (девочкам которые пишут, о чем Вы думали, игрушка в 3 раза дешевле новой), я когда только зарегистрировалась и небыло продаж, не верила что здесь реально что либо продать, продавала и в 4 и в 5 раз дешевле нового в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, все оочень довольны, отзывы положительные!

Фрекен бок• 23 января 2014
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
продавруша, а чего в объяве все так красиво сделала, а в реале с дырами и цвет ... как в постах 5 и 20. Отбросим что указано идеальное состояние. Состояние на фото-в разы отличается. Такое ощущение что игрухи после 2-3 детей покупателю достались.
Веткинс• 23 января 2014
Ответ дляФенте Фря
+100000

деточка, ещё не понимает до конца как мы её можем опозорить на весь Харьков, живя в др. городе
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
я на районе не лажу, а в городе меня все равно не знают, так что.... выкинешь бабки на ветер)) лучше отдай их, автору, она нуждается))
маме твоей стыдно будет,друзьям,знакомым.
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
Удалено администрацией...
откуда столько в вас плохого?...
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 23 января 2014
ожидание и реальность.
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
ожидание и реальность.
это может даже не ее фото.потому что так замусолить игруху 1 ребенок не может
Невидимка Майя• 23 января 2014
ну всмысле фото в объяве

Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
лично я не позорилась. Ну если вы так считаете, ради бога, считайте)
На кидстаффе Вам делать больше нечего))) Скручивайте удочки!
Фрекен бок• 23 января 2014
Продавец, сейчас выбор-или опозорится на весь КС-и лишится не только продаж, но и покупок (продавцы тоже в ЧС заносят, да-да), или же извинится и 40 гривен скинуть не покупателю, а любому больному ребенку на помощь в лечении. То бишь или быть обманщицей с репутацией, или быть нормальным человеком. Выбирайте.
Ковбой Хагис• 23 января 2014
Ответ дляЛепешечка
девочки покупайте в магазине
зачем бу покупать...
а потом поливать грязью продавца...
А почему не пишите, девочки, не продавайте убитые вещи?!!
Ковбой Хагис• 23 января 2014
Ответ дляФрекен бок
ожидание и реальность.
печально))
Yana_S• 23 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
100%...
Фрекен бок• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже заметила. У меня у малого лягуха на коляску есть, уже года 1,5 ей. Он активно ее везде цепляет, кормит, и даже купает. Но состояние в разы лучше. Ни 1 дыры, и цвет не такой
Анти-аноним• 23 января 2014
Ответ дляМамочка дочек
забыла вставить, так распереживалась))) Деньги небольшие, а неприятно до безобразия..

Добавляю фото
Автор вы конечно извините но по мне игрушка в норм состоянии для 40 грн
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
шутите
Тритатушка• 23 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
В нормальном состоянии-да. Но не в идеальном, как указывал продавец
Тритатушка• 23 января 2014
нормальное состояние по меркам КС - это 3:))

Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
так покупайте))) а денежки больной детке пойдут..
Лепешечка• 23 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
пишу...
Мэри Попкинс• 23 января 2014
а тема между делом уже в топе... Веткинс, вам светит грандиозный ЧС...
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Возможно, найдется и тот, кто скажет, что 40 грн слишком мало за такую классную игрушку. И это будет его мнение. Но суть ведь в том, что продавец указал состояние игрушки как идеальное. Исправлял свое объявление после продажи, обманывал покупателя...
Jalynka• 23 января 2014
Всім привіт! Я теж хочу написати вам кілька слів про свою співпрацю з Веткинс ( в миру - Давиденко Віолета).Мала необережність купити у неї светрик Джимборі(я тримала його у підписці) за 50грн - причому,вона сама написала мені повідомлення з пропозицією його купити.В повідомленні було вказано,що светрик одягали мало і він у відмінному стані.Я ще раз перепитала в продавця про стан светрика,бо ціни на них 60-70грн(б/у),на що отримала відповідь,що кофточка в ідеальному стані.Після проплати Веткинс через 2 дні запитала мене,чи я вже отримала і попросила мене виставити оцінку.Ввечері,коли я отримала светрик,я звернула увагу тільки на те,що комір у нього трохи ’пожований’,не такий пухнастий (схожий купила цілим набором у іншої дівчинки,тому знаю,яким саме мав би бути)...Але,розуміючи,що за 50грн не треба вимагати ідеалу,я написала позитивний відгук.Але вранці,при сонячному світлі,я побачила,що ВЕСЬ светрик,особливо на грудях і рукавах покритий жовтими плямами і то досить великими (ввечері не побачила,оскільки тоді ще жили на зйомній квартирі і в кухні світила просто одна лампочка).Я відразу передзвонила Веткінс з питаннями,чому вона не сказала,про плями,на що продавець відповіла,що вона їх не бачила- светрик випрала,а плям не побачила.На мою пропозицію віддати светрик і повернути гроші,продавець погодилась,але згодом відписала повідомлення з проханням відправити його Укрпоштою,а вона мені 57грн поверне...Це все було ще в 20-х числах листопада...Ще кілька разів я запитувала у неї про свої гроші,на що вона відповідала,що завтра чоловік відправить(завтра получить зарплату),через 4 дні відповіла,що відправить 30грн,бо не має ні копійки,то отримає дитячі гроші і відправить...2 тижні я чекала на гроші,тоді вирішила написати негативний відгук продавці (оцінку поміняти не змогла...)-на що продавець ображено відповіла,що в дитини запалення легень і їй навіть 5грн - це гроші і вона відправтить,при першій можливості...Це було ще 4 грудня...Видно,можливості у Веткінс ще нема,хоча думаю,що вже й не буде...Я їй перестала писати,бо у мене немає поваги до таких людей,як вона...Я завжди намагаюсь увійти в положення іншої людини ,піти на уступки,а такі ,як Веткінс,цим,очевидно,і користають...Було обідно,бо вся ця канітель мені обійшлася в 78грн (20грн-Нова пошта,8грн-Укрпошта,50грн-светрик,який,доречі,знаходиться у Веткінс)...Тому,дівчата,добре подумайте,перш,ніж купляти щось у цього продавця!!!
Тритатушка• 23 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну и Слава Богу! Дело ведь не в деньгах, тем более Автор попросил перечислить на благотворительность их. Пусть другие не попадутся.
А продавец по общению-...тот еще человек. Смешно все ей...
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляJalynka
Так она еще вам деньги не вернула,просто слов нет
Деловитая• 23 января 2014
Ответ дляJalynka
Вам нужно было в гостевой описать все это. Смотришь, автор темы и обошла бы купленную игрушку стороной!
Тритатушка• 23 января 2014
А вот тема продавца, о том, как тяжело ей жить. Некоторые ей еще помочь хотели...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
Аноним_567• 23 января 2014
19 ЛЕТ-ЭТО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ, вам не кажется? Действительно-первый класс, вторая четверть,даром что замужем и ребенок есть.УМА ТО НЕТ!
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Jalynka,
вы, как еще один обманутый покупатель, смело можете в ее гостевой дать ссылку на эту тему.
Думаю, покупателей на Кс у виолетты больше не будет..