Love more• 12 июля 2022

Вы бы надели такое платье на роспись

Если торжества не будет,а только вдвоем
Ну пофоткаемся ,и закажу номер в спа отеле
И я даже кольцо не хочу .да и дорого тут оно ,полтора грамма 180 евро .
Подруга говорит кольцо обязательно
Сижу и думаю потратиться на кольцо или ну его ,и платье ,вроде нравится но хочется подлиннее ,а выбора тут очень очень мало
annaannaannaannaanna• 12 июля 2022
Оно какое-то совсем занавеска
ShellyBelly• 12 июля 2022
Та ну..
andr1ana• 12 июля 2022
особисто я б не одягнула. люблю одягатися вау, а тим паче, на таку церемонію
але, це ваш вибір
подобається - будь ласка
andr1ana• 12 июля 2022
і, як на мене, це більше плаття для прогулянок, і то просвічується.. не дуже
Судьба_Победа• 12 июля 2022
Вы красивая и платье вам идёт! Будете очень нежная невеста)) Кольцо, мое мнение, нужно.
Татьяна-bfd8• 12 июля 2022
Может кружево получше выбрать. Чёт платье так себе
Майстерня домашнього текстилю• 12 июля 2022
Ваше весілля, Вам і вирішувати. Коли ми розписувались, я була в короткому шовковому платті, біле з рослинним принтом (в секонді колись купила балахон і перешила). А пара перед нами розписувались в джинсах і майках.
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляandr1ana
Да обычный резервд ,35 евро
Даже незнаю смотрела подороже но 180 ,евро ,Лен
А свадебное настоящее не хочу
Буду наверное искать ещё
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я вот думаю принтованое платье в ЗАГС ,норм?
Не рассматривала такой вариант
ДевочкаКрасавица• 12 июля 2022
Норм платье
Ответ дляLove more
Не рассматривала такой вариант
Все норм, аби Ви щаслива була)))
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Все норм, аби Ви щаслива була)))
Спасибо,и вам счастья ❤️❤️❤️
Allya49• 12 июля 2022
Главное чтоб все хорошо прошло, а платье то такое, второстепенное.
Я вообще расписывалась в черной юбке и белой блузке и даже без прически, просто с хвостиком.
koreshk9• 12 июля 2022
Робіть тільки так як вам подобається і як вам по-карману. Яка різниця, що думають інші? Беріть відповідальність за своє життя лише в свої руки
Natasja22• 12 июля 2022
Та ну, оно вообще вас не украшает. Ищите еще
Ответ дляLove more
Спасибо,и вам счастья ❤️❤️❤️
Ой, дякую, я вже давно не молодожон, тим більше приємно чути такі побажання)
Прям до сліз)) ще розревусь від щастя)
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Все норм, аби Ви щаслива була)))
Спасибо,и вам счастья ❤️❤️❤️
Lianaa_06• 12 июля 2022
Ужасное.
Мелитрисса• 12 июля 2022
Ваша свадьба, надевайте что хотите, хоть джинсы. Кольцо тоже ваше дело, хотите покупайте, хотите нет.
Cocomamzel• 12 июля 2022
Автор, а ноги позволяют короткое?
Может такое из Зары, оно недорогое совсем
HelenWWW• 12 июля 2022
А мне нравится ваше платье) и оно хорошо на вас сидит) Если вам комфортно в таком наряде будет, то одевайте) Кольца я бы купила всё-таки.
На регистрацию брака я тоже одевала повседневное белое платье и ничего, пальцем никто не тыкал
Mikura• 12 июля 2022
Аби з потрібною людиною, а все інше – фігня.
Навіть не пам´ятаю в чому був мій чоловік, здається джинси та светр я теж в якійсь буденній сукні. Обручки були але сенсу в них – самі витрати 🤪. Потім через кілька років зустріли срібні, тематичні, їх й носимо
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Автор, а ноги позволяют короткое?
Очень нравится такое,как раз и искала подобное ,но много деталей ,то рюши ,то кружево ,то пуговицы а чисто такого минимализма пока не видела в магазинах меряла такое ,но фасон понравился ,а остальное нет
Всё-таки белый цвет выглядит более нарядно
Bell-k@• 12 июля 2022
Ви ж заміж виходите. Чоловік нехай оплатить і обручку і номер. А то дивно якось. На фото плаття не дуже. Це ж особливий день. Пошукайте щось, що Вас прикрасить, а не буде просто дешево.
debor_a• 12 июля 2022
На вашей фигуре
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Автор, а ноги позволяют короткое?
Ноги худые ,но я не комплексную ,просто короткое не очень хотела
В заре не была ,зайду , спасибо)
Vita_Nikita• 12 июля 2022
Нужно и кольцо,и 👗...только поинтересней
Cocomamzel• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Мне ваше нравится намного больше этого фото, вот честно
_Астрея_• 12 июля 2022
Автор, а что-то типа таких не хотите? В свой бюджет вы вписываетесь
mamarama• 12 июля 2022
Это вы на фото?
Если вы, то вы такая молодая, стройная, нежная, что на вас любое платье будеть смотреться хорошо.
Но если есть возможность надеть не его, то лучше поищите другре.