Если торжества не будет,а только вдвоем
Ну пофоткаемся ,и закажу номер в спа отеле
И я даже кольцо не хочу .да и дорого тут оно ,полтора грамма 180 евро .
Подруга говорит кольцо обязательно
Сижу и думаю потратиться на кольцо или ну его ,и платье ,вроде нравится но хочется подлиннее ,а выбора тут очень очень мало
Подруга говорит кольцо обязательно
Ответ дляLove more
Очень нравится такое,как раз и искала подобное ,но много деталей ,то рюши ,то кружево ,то пуговицы а чисто такого минимализма пока не видела в магазинах меряла такое ,но фасон понравился ,а остальное нет
Всё-таки белый цвет выглядит более нарядно
можно, только обувь сменить.
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Да обычный резервд ,35 евро
Даже незнаю смотрела подороже но 180 ,евро ,Лен
А свадебное настоящее не хочу
Буду наверное искать ещё
А свадебное настоящее не хочу
Буду наверное искать ещё
Вам дуже красиво. А кольца і в нас в таку ціну приблизно. Будьте щасливі
Ответ длявре_Динка
Навіщо одружуватися коли навіть каблучки не можете дозволити собі?
Можем мы все позволить ,норм зарплаты и есть сбережения.незнаю ,мне это все не интересно както .
Он носить не будет,у него работа тяжёлая ,оно ему мешать будет ,он в перчатках и в маске все время ,а я.у меня было кольцо с первым ,обычное ,я его потеряла в итоге развод .опять купить гладкое ,буду боится потерять ,а вычурное не вижу смысла.я просто не вижу смысла в крупных тратах ,это всего лишь регистрация брака ,сама незнала что буду так рассуждать ,раньше мне это в е было мега значимо ,а сейчас нет ,мы вместе ,все в дом ,и это главное
Олеся Малиновская• 12 июля 2022
Мне вообще непонятно, зачем привязываться к белому, купите то что нравится.
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Це красиве. Шукайте таке лише біле. Може ще варіант білизняного стилю розглянути, або коротке біле.
Там те як занавіска не беріть. Обручки можна купити і потім, якщо обмежені в грошах
Ответ дляLove more
Ну це й саме головне.
Ми з колишнім чоловіком каблучки не носили)
Якщо вам це не треба - не робіть нічого, головне щоб вам вдвох було кайфусі
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
25-35
Серйозно?
Я б фото 3 купила собі.
А де на Массімо такі ціни?
Я як не зайду, то менш ніж 100 євро нема
Я б фото 3 купила собі.
А де на Массімо такі ціни?
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Вот фото 3 стоит 25 евро. Все размеры, хоть и по скидке
Йду на Массімо))
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Це тільки спідничка..
Нажаль
Татьяна-8275• 12 июля 2022
Норм платье. Только в волосы украшение нужно: цветок, диадема, фата - что-то нужно.
Кольцо нужно обязательно.
Татьяна-8275• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Автор, а что-то типа таких не хотите? В свой бюджет вы вписываетесь
Платье автора норм.
Эти три платья, как по мне - отстой. Сорри.
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Кольцо нужно обязательно.
))))
Діадема і це плаття, я вже уявила..