Love more• 12 июля 2022

Вы бы надели такое платье на роспись

Если торжества не будет,а только вдвоем
Ну пофоткаемся ,и закажу номер в спа отеле
И я даже кольцо не хочу .да и дорого тут оно ,полтора грамма 180 евро .
Подруга говорит кольцо обязательно
Сижу и думаю потратиться на кольцо или ну его ,и платье ,вроде нравится но хочется подлиннее ,а выбора тут очень очень мало
Наталья Kharkiv• 12 июля 2022
Да, если вам нравится
viika65• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Очень нравится такое,как раз и искала подобное ,но много деталей ,то рюши ,то кружево ,то пуговицы а чисто такого минимализма пока не видела в магазинах меряла такое ,но фасон понравился ,а остальное нет
Всё-таки белый цвет выглядит более нарядно
можно, только обувь сменить.
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Автор, а что-то типа таких не хотите? В свой бюджет вы вписываетесь
Подобное меряла с драпировкой третье
Не село на меня
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Первое нравится ,а что это за фирма?
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Первое нравится ,а что это за фирма?
Массимо
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Массимо
Тут есть такой магазин, спасибо,тоже зайду )
Ценник наверное около 70-80?
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Ценник наверное около 70-80?
25-35
viika65• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Подобное меряла с драпировкой третье
Не село на меня
меньше размер?
ARAIL• 12 июля 2022
Вы таки решили за него замуж выйти? А почему Вы о цене кольца переживаете? Это проблема жениха: найти деньги на кольцо для любимой.
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Ценник наверное около 70-80?
Первое 60
вре_Динка• 12 июля 2022
Навіщо одружуватися коли навіть каблучки не можете дозволити собі?
Contento• 12 июля 2022
Нет. Платье никакое
Ксения З.• 12 июля 2022
Нет
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Да обычный резервд ,35 евро
Даже незнаю смотрела подороже но 180 ,евро ,Лен
А свадебное настоящее не хочу
Буду наверное искать ещё
Вам дуже красиво. А кольца і в нас в таку ціну приблизно. Будьте щасливі
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Можем мы все позволить ,норм зарплаты и есть сбережения.незнаю ,мне это все не интересно както .
Он носить не будет,у него работа тяжёлая ,оно ему мешать будет ,он в перчатках и в маске все время ,а я.у меня было кольцо с первым ,обычное ,я его потеряла в итоге развод .опять купить гладкое ,буду боится потерять ,а вычурное не вижу смысла.я просто не вижу смысла в крупных тратах ,это всего лишь регистрация брака ,сама незнала что буду так рассуждать ,раньше мне это в е было мега значимо ,а сейчас нет ,мы вместе ,все в дом ,и это главное
Олеся Малиновская• 12 июля 2022
Мне вообще непонятно, зачем привязываться к белому, купите то что нравится.
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Це красиве. Шукайте таке лише біле. Може ще варіант білизняного стилю розглянути, або коротке біле.
Там те як занавіска не беріть. Обручки можна купити і потім, якщо обмежені в грошах
вре_Динка• 12 июля 2022
Ответ дляLove more
Ну це й саме головне.
Ми з колишнім чоловіком каблучки не носили)
Якщо вам це не треба - не робіть нічого, головне щоб вам вдвох було кайфусі
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Ну це й саме головне.
Спасибо 😘
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
25-35
Серйозно?
Я б фото 3 купила собі.
А де на Массімо такі ціни?
Я як не зайду, то менш ніж 100 євро нема
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ для Shady lady
Серйозно?
Я б фото 3 купила собі.
А де на Массімо такі ціни?
Вот фото 3 стоит 25 евро. Все размеры, хоть и по скидке
Anna-705s• 12 июля 2022
Думаю норм, а кольцо обязательно нужно)
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Йду на Массімо))
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Це тільки спідничка..
Нажаль
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ для Shady lady
Йду на Массімо))
https://www.massimodutti.com/es/en/lyocell-and-woo...
Оно ещё и с крутым составом
автор Love more • 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
И я завтра пойду ,померяю ,ни разу ещё их вещи не примеряла , но видела недавно платье в комиссионке дорогой от Массимо оно хс,но большерило ,видимо
_Астрея_• 12 июля 2022
Ответ для Shady lady
Це тільки спідничка..
Нажаль
А, да. Мой провтык
Татьяна-8275• 12 июля 2022
Норм платье. Только в волосы украшение нужно: цветок, диадема, фата - что-то нужно.
Кольцо нужно обязательно.
Татьяна-8275• 12 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Платье автора норм.
Эти три платья, как по мне - отстой. Сорри.
Shady lady• 12 июля 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Кольцо нужно обязательно.
))))
Діадема і це плаття, я вже уявила..