Праздничный сервиз• 13 июля 2022
Во сколько лет вы вышли замуж второй раз?
В 29 ещё можно найти любимого человека?
Праздничный сервиз
• 13 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В 30, свекровь в 72
Ого)) У меня вот сотрудница недавно вышла, в 50. Я конечно такого не понимаю, зачем
Праздничный сервиз
• 13 июля 2022
Я первый раз вот вышла в 21. Сейчас хочу развестись, муж не хочет. Но жить с ним невыносимо уже
Маманя• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А надо быть одиночкой? Или в 50 надо уже готовить тапки и халат в гроб? Вот вы поживите одиночкой, потом напишите нам на старости, как оно.
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Интересно вы рассуждаете.
А в 29 зачем?
Праздничный сервиз
• 13 июля 2022
Ответ дляМаманя
Почему одиночкой? Можно просто жить вместе, без этих формальностей
Маманя• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам зачем в 21 или в 29 нужны формальности? Абы було?
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне кажется вы тролите. Ещё не развелись, но уже думаете, как выйти во второй раз🙈
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и вы живите просто и без формальностей
Но вам надо взамуж!
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Чтобы был рядом родной человек, с которым и в горе и в радости. Ну и проблемы больниц, похорон в старшем возрасте очень актуальны, поэтому и официальный статус тоже важен.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А если нужно будет принимать решение, требующее именно формальностей, то делать к детям?
Голубец• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот в 50 и поймёте!