Любимка-анонимка• 13 июля 2022

Блин я в шоке. Почему люди такие наглые?

Читала на днях тему про качелю.
Еще и отвечала типо нужно поговорить нормально и т.д.
Кто б рассказал не поверила бы!
Сказала бы что тролль!
Мы тоже повесили на даче возле участка в посадке тарзанку, и тоже для местных детей.
Там буквально 4 ребенка с моей дочкой катаются. Всем 10-12 лет.
И ситуацию аналогичная , пришли 2 сестры лет 12 и 14 примерно . раньше их не видела . И начали там нашим умничать , качеля общая и очередь устраивать на катания.
Я и еще одна мама пошли их прогнали.
Пускай их родители вешают тарзанку им и те валят на свои дачи. А сегодня они пришли вообще в 6-ом ! Оказывается папа тех девочек приходил жаловаться папе мальчика из наших детей с садов.товар. и тот папа мило разрешил приходить!
Блин , какого фига?
Нафига нам эти залетеые девки вещи компашка притащили + бычки от сигарет валяются! Я в шоке с того папы! Мы с мамой только их лишили. Теперь папа мальчика им разрешил ходить. Еще и движ малолеток тащить.
Что делать ?
Результат:
вже голосів: 188
121 (64.36%) Снять тарзанку,ноИнашиНЕпоката
53 (28.19%) Выгнать тех подростков?
14 (7.45%) Ответ ниже
Я_на_кожухе• 13 июля 2022
Тарзанка не у вас во дворе, а в лесу насколько я поняла. Вы собираетесь там дежурить днём и ночью?
оксюморон• 13 июля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Похоже да)
Пукимончиг• 13 июля 2022
я б перенесла собі у двір, так як розумію що вашим нема коли й покататись зараз з тими дітьми
Повелитель интернета• 13 июля 2022
что плохого, что дети устраивают очередь? ведь они нашли цивилизованное ( в отличии от вас) решение.
Маруська Му• 13 июля 2022
у нас у подъезда бабки на ночь лавку тащат домой))) может быть вам поможет такой вариант.
Гопница-Советчица• 13 июля 2022
Тсю хочуть кататися? Най мають свою качелю.
Я б зняла ту тарзанку та хай розважаються без неї
ФруктЕщеТот• 13 июля 2022
Я б ее спалила, качель
Фантасмагория• 13 июля 2022
Автор, ну а как иначе качаться. Только поочереди.
Если хотите без очереди, то вешайте за забором своего участка. И никто к вам не прийдет.
Стравили детей.
Вам же не 10 лет
Карта мордвы• 13 июля 2022
На личном участке что угодно вешаете. В общем лесу вашей собственности нет.
Ну или приходите в лес ежедневно со своей качелью.
оксюморон• 13 июля 2022
Мы так верёвочные качели возле дома повесили для дочки. Стали собираться компании подростков, обнесли нам всю черешню. А где ещё детям собираться, если ото всюду их будут гнать?
В этом году только дочка и подружки ее. Все наверное разъехались или не до качелей сейчас
Каяспер• 13 июля 2022
Если участок ваш, то имеете полное право запретить.
Если территория общая, то Тарханкуте тоже общая
Пушап Ми• 13 июля 2022
Тіл ки вішати і знімати якщо нікому не можна
Силиконочка• 13 июля 2022
Блин, нам родители на всю когорту вешали качели и да, по очереди катались и те, чьи родители делали , и те, кто просто живёт рядом. Не знаю, душила ли жаба родителей моих, что я очереди своей ждала, но меня не бесило. Наоборот, много детворы, весело. А так нас там 4 человека только было, дети тех, кто соорудил а-ля детскую площадку
культУра• 13 июля 2022
Вот потому нам нужна Европа, чтобы правила были для всех одинаковы, а то взрослые порой оскотиниваются, что там те дети. Зачем вы януковича выбирали? Он же беспредельщик. Зачем быдлячество плодите в стране и до войны доводите?
оксюморон• 13 июля 2022
Ответ длякультУра
Уже Европа никому не нужна, там ни сервиса, ни скорости, село и совдепия. Разочаровались уже у европе
Силиконочка• 13 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
На лавки компашка собираются и бухают, песни орут. А тут дети пришли кататься на качели.
Разница есть
oboeva• 13 июля 2022
Если такая жаба,но качелИ надо вешать в своем дворе. Или ,чтобы хватало на всех ,повесить ещё пару штук.
Однозначная• 13 июля 2022
Автор, повесьте ещё две и всем хватит
На паровозе• 13 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Автор, повесьте ещё две и всем хватит
Можно предложить родителям других детей повесить ещё парочку. Это тоже будет правильно.
НЛОша• 13 июля 2022
Вспомнила, как мужик из соседнего дома, имевший отношение к городским властям, выбил деньги из бюджета на детскую площадку. И вот появились там качели, горки, песочница и … лавочки, на которых до поздней ночи сидели подростки - орали, пили, пели. Уговоры не подействовали, поэтому в один прекрасный день тот мужик пригнал технику и сравнял с землей все, что было на площадке. Выглядело уныло, но наступила тишина))
Невидимка• 13 июля 2022
Снять тарзанку и повесить у себя .
Цвиринь• 13 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
ну как это в лесу собственности нет? если я пришла в лес, расстелила подстилку, положила на нее еду, любой залетный чел может прийти полежать на моей подстилке и поесть еду?
соева-сысоева• 13 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Цивилизованное решение это, когда приходят куда не звали и нагло пользуются тем, что делалось не для них? Дивное у вас понимание цивилизованности
Силиконочка• 13 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Но не у кого-то в подъезде. Ведь молодежь вместе с площадкой не исчезла
75В• 13 июля 2022
Вот у людей проблемы!!!
Аж завидно
emerald_88• 13 июля 2022
Ох, помню в детстве в селе у одних возле ворот стояла карусель. Это було чудо чудное для села по тем временам. И мы все, кто хотел туда приходили кататься, толпа, весело. Нам не только разрешали, но ещё и хозяева показывали как надо сильно раскручивать и катали нас. Блин, до тошноты
Разве интересно гулять одним? Я была с сестрой, то нам даже двоим скучно было дома кататься на своей качеле.
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляоксюморон
В рашкостан езжайте, там вам и скорость и сервис)
Чуть шо не таким по жопе дубинкой и в автозак на оллинклюзив, за счёт налогоплательщиков))
НЛОша• 13 июля 2022
Ответ дляСиликоночка
С площадки исчезла, цель была достигнута, по ночам действительно стало тихо
Карта мордвы• 13 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Автор может сесть на тарзанку и сидеть. Круглосуточно. Если вы оставите клеёнку в лесу и вернётесь спустя пару дней- не удивляйтесь, что ее утащили или бомжик прикорнул)

Своим мелким я организовала площадку с качелями, горками и песочником на собственном участке, и никаких проблем с чужими детьми.
Ещё вопрос, почему тарзанка не на участке? Может потому что автору личные деревья ломать жалко, а государственные не очень.