kanareyka_tweety• 14 июля 2022

15 липня завтра. Що ви думаєте про погрози путіна?

В український інформпростір вкинуто чутку про те, що нібито днями з кремля прийшов ультиматум Києву: до 15 липня відновити переговори, на час переговорів Україна має зупинити контрнаступ на Херсонському напрямку, а росія натомість зупинить наступ на Донбасі, якщо ж Київ відмовиться, то він, мовляв, потім дуже пошкодує.
Чим він погрожує? Ракетним терором чи сухопутним наступом із білорусі?
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Послушайте тут, с 16 минуты
https://youtu.be/yXQFlHFS6UY
Жуть
Как я выше и писала, что если дадут добро на перемирие , то все станет окончательно ясно
Рая Ивановна• 14 июля 2022
Уже рассказывали нам, что половину ракет отстреляли, потом оказалось враньё
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Послушайте тут, с 16 минуты
https://youtu.be/yXQFlHFS6UY
так а думаете случайно?
предатели, которые сдали нашу страну и катят нас в пропасть.
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Мне говорили они могут нас бесконечно долго бомбить да, но никто не может сказать сколько у них ракет на самом деле. Откуда информация про десять тысяч?
Им только Кучма наших 2 тыс ракет в 90 х отдал
А сколько было у них и сколько они с того времени наклепали
Там явно их больше 10 тыс
Vlada-Maria• 14 июля 2022
Ответ дляМарина-10
согласна .они как гопники- понимают только позицию силы. только бить их нужно.
мене в 2014му і в період передвиборного ’нада дагаварівацца’ за таке нещадно банили ті, кому привиджувався ’мір в глазах путіна’
Vlada-Maria• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Жуть
ну, не здивуюсь навіть.... у декого вже з місяць чешуться руки на обіцяні Європою гроші для ’відбудови’, плани, схеми малюють повним ходом, наради проводять
Finetouch• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Жуть
Да, надеюсь наши не согласятся на это перемирие
Finetouch• 14 июля 2022
Ответ дляСоната любви
так а думаете случайно?
Уже вообще ничего не думаю, голова кругом идёт. Иду я лучше прогуляюсь) отвлекает от плохих мыслей
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляFinetouch
и переговоры идут без западных партнеров.
думаете случайно наши не взяли западных партнеров?
Star39• 14 июля 2022
Президент Сербии Вучич сегодня заявил в интервью:

Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии Славянск-Краматорск-Авдеевка, последует его предложение [о переговорах]. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад!
Black Umbrella• 14 июля 2022
Ответ дляStar39

мы - это кто? при чем тут Сербия и почему она должна в ад отправляться?
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Не верю, что им дадут в руки эти деньги.
Европа и Штаты ведь понимают их судьбу, при попадении к ним в руки.
И не верю, что Штаты допустят это «перемирие», после которого раша соберётся с силами и пойдёт наступать снова
автор kanareyka_tweety • 14 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Послушайте тут, с 16 минуты
https://youtu.be/yXQFlHFS6UY
Жахливо ((( Також щодо перемирʼя, яке вони вимагають на місяць вивезення зерна, щоб поновити резерви
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
И я не поняла
Кто отправится в ад , Сербия , а она каким боком ?
Или сербы за рашу воевать пойдут ?
автор kanareyka_tweety • 14 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Та це з рашистських пабліків
Lada_333• 14 июля 2022
Ответ дляNerses
Готовятся к наступлению они. Увеличивают кол-во силы.
да, это пишут военные эксперты.
Black Umbrella• 14 июля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Та це з рашистських пабліків
похоже...
потому что логическую нить проследить рудно
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Та це з рашистських пабліків
Тогда ясно
Так и не поняла смысл написаной дичи.
Но теперь все стало на свои места , рашисты рождённые от алкашей, по другому изъяснятся и не умеют
Star39• 14 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну, может вы слышали, Сербия и Венгрия уже объявили чрезвычайную ситуацию в области энергетики. Тут Вучич говорит о всей Европе
Star39• 14 июля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Та це з рашистських пабліків
Есть видео этого интервью в интернете. Оно официальное
Julia 2020• 14 июля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
так перемирие надо чтоб собрать уже новый урожай, уже неделю как начали молотить озимые
автор kanareyka_tweety • 14 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Що нам заважає збирати без перемирʼя? На окупованих територіях звісно не зберемо
автор kanareyka_tweety • 14 июля 2022
Ответ дляStar39
І що? Серби нам не товариші. Путінські підхуяшки, як казав Фейгін
Julia 2020• 14 июля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
так а куда новый урожай девать если пока все старым забито?
Sara-a• 14 июля 2022
Ответ дляStar39
Их энергетика от раши зависит ?
Star39• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Их энергетика от раши зависит ?
не, ну вы вообще. А у кого они газ покупают?! Причем у этих двух стран еще и выгодные долгосрочные контракты
автор kanareyka_tweety • 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Их энергетика от раши зависит ?
Це незбагненно, що такі країни як мадяри та німці з французами й італійцями проковтнули анексію Криму в 21 столітті та продовжили торгувати з окупантами й терористами. Кляті виродки (((
Бессмертный пони• 14 июля 2022
Ответ дляStar39
А они хотят свои энергетические проблемы решить ценой сдачи Украины ? У Вучича ничего не треснет ?
Аюшка• 14 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Не знаю, нет никаких мыслей, однако я вчера посмотрела на свою голову, что они там на рашке на своём тв обсуждают. Это п….ц , как в дурдом попала, херсонская область их, и Украина по россии бьёт, Харьков их, Николаев, Одесса их. Бомбить надо жестко ЗУ чтоб перекрыть поставки оружия, Юг надо бить, они неадекватны, их вообще нужно изолировать от мира.
Когда уже Господь их покарает!! Нелюди, твари, фашисты!! Пусть они все сгорят в АДУ!!! Столько горя нам принесли ублюдки!
Star39• 14 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Мне больше интересно, откуда он в курсе о планах Путина...