Вообще не факт• Изменено 14 июля 2022
Мне постоянно говорят что я уставшая
Мне 18 лет. Буквально каждый день мамины знакомые, подруги, родственники, говорят мне что я уставшая и невыспавшаяся. Каждое утро я наношу тональник, консилер, тушь, брови. Я делаю румяна, чтобы сделать максимально свежий вид. Но мне ничего не помогает.И мне все равно это говорят. Моей маме тоже это всегда говорят. Но моей маме, блин уже 45 лет. Проблема в том, что у меня какое-то лицо не такое, как у всех оно выглядит так, как будто я чем-то недовольна, грустная, или уставшая, каждый день. Каждый божий день. Я слышу эти слова. И каждый раз, я говорю да, я не выспалась. Потому что я не знаю что мне ещё сказать. Мне очень неприятно. Может какие-то филлеры под глаза уколоть. Я так поняла, что это мне мешки под глазами дают такой вид. И как вообще реагировать на подобные слова в мою сторону! посоветуйте.
No problems• 14 июля 2022
Так удалите мешки,мой хирург сказал,что у него и в 20 были пациенты,кто удалял. Вы погуглите,там можно из без разрезов практически,возможно это ваш случай
Мульйонерша• 14 июля 2022
Выспитесь.
Сон красоты с 21 до 24-00.
Провертесь на пищевую алергию.
Почитайтепро диету по группе крови.
Пару раз в неделю фитнесс 45-60 мин
Сон красоты с 21 до 24-00.
Провертесь на пищевую алергию.
Почитайтепро диету по группе крови.
Пару раз в неделю фитнесс 45-60 мин
Колдунья-вещунья• 14 июля 2022
у Орбакайте ’грустное’ лицо.
так бывает автор. люди рождаются с такой мимикой