modiin• 15 июля 2022

Мама та її 7-річний син загинули від удару росіян по Вінниці.

https://censor.net/ua/photo_news/3354334/mama_ta_y...
Aly85• 15 июля 2022
Ответ дляBe_me
до цього неможливо звикнути, це не можна збагнути. кожен раз хочеться просто кричати від відчаю якогось. для чого гинуть ці невинні люди?((( і нема ні слів, ні відповідей. Співчуття рідним.
Ці люди гинуть тому що світ допустив й виростив монстра з ядеркою в руці. Світові політики робили вигляд, що нічого страшного немає. І продовжували з ним товаришувати. І наші громадяни теж говорили ’віддайте той Донбас’, ’Петя наживається на війні’, ’нащо той воєнний збір’.....І ось ці всі та ще купа факторів й безнаказаність розв´язали руки маніяку.
Карюшша• 15 июля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Мене, напевно, забанять, але скажу-якби там загинули діти високопосадовців, вони по другому заговорили.
Діти високопосадовців давно за кордоном, в безпечних і хороших умовах...
Scylla• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Очень жалко девочку. Была б жива, если б не росия агрессор.
автор modiin • 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Мне жалко всех.
Но я из Винницы. И взрыв прогремел на моей улице. Жутко боюсь услышать, что кто-то из моих знакомых не выжил.
любительница• 15 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сколько ещё ждать?
Если бы это было в моих силах, то их бы парализовало ещё до того, как она бы тянулись к кнопке запуска тех ракет.
Но я верю в силу Вселенной и в ее поток энергии.
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Про Мариуполь уже нет новостей...забыли?
Тоже как раз думала об этом. А Луганская область? У меня там одноклассник умер. Перед лицом он для меня, где мы на фотографии и нам по 7 лет. И ещё много знакомых...Мужа родственник недавно...Часто в ФБ вижу, что хоронят такого-то, и я этого человека знала
IlonaMask• 15 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Надеюсь((
Кожен день в ютубі дивлюся на Маріуполь у різних блогерів і знаєте вони підтримують росію або мовчать.
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляScylla
А кто кричит? Ни разу не слышала, чтоб кричали.
На Советчице постоянно об этом читаю ...
Belosnezka1980• 15 июля 2022
Ответ дляКарюшша
От поки їхні будуть там сидіти, наші будуть сидіти по підвалах.
alenka3108• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Восимь лет данбили банбас...Твари! Вон с нашей земли!
Noel• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Ещё у меня вопрос к тем, кто кричит «оставайтесь в Украине!». Какого х... я должна была остаться? Кто обеспечит мою безопасность? Обычные люди стали пушечным мясом в большой игре.... 🇺🇦
Вы правы, как это не печально, но в Украине нет безопасных мест. И даже деление на очень опасные, опасные и практически безопасные - очень условно. Недавно гостила с детьми у мужа во Львове. Вернулись живыми обратно заграницу и счастливы. Даже во Львове меня не покидала тревога.
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Так зачем мрази домбите бамбас?
Все смерти на ваших руках, ублюдки!
Renesmeе 16• 15 июля 2022
Ответ дляmodiin
Оставлять ребенка одного в машине?
И чем только родители думают?
Різні бувають ситуації, біжу наприклад на нову почту, а донька не хоче зі мною виходи, каже посиджу тут
Rubiii• 15 июля 2022
Ответ дляScylla
Удалено администрацией...
alina 94• 15 июля 2022
Ответ для crystal
Пошла вон отсюда мразота
Если бы не пришли ваши уебки освободители, Девочка в Донецке была бы жива
Заблокируйте эту тварь
Удалено администрацией...
natapril• 15 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Провожаются жрать поп клон и решать свои интересы нашей кровью, тоже мрази..
У них своя игра ’истощение рашки’, закончить всё быстро им не интересно.
А поки товстий всохне, тонкий здохне.
Мері-мері• 15 июля 2022
Ответ дляMussja
Десь читала, що хлопчик, чекав дядька у припаркованому авто
А дядько вижив?
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Карюшша• 15 июля 2022
Ответ длялюбительница
Пизд....ць, вибачте, але в мене немає інших слів, що ті рашисти зробили....надіюсь прокльони наших людей їх накриють сповна і бажано, щоб сьогодні ті тварі та їх виблядки це відчули.
Мої співчуття, це не справедливо, що так гинуть ні в чому винні люди
Ці тварі нищать українців вже давно і великими масштабами. І можна сказати, що кара їх настигла: бути гівном і жити в гівні. Але це не то, що хотілося б(((
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Повно каналів, де молодь радіє
crystal• 15 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
По поводу того, что знали, меня саму это просто от злости распирает и много вопросов по многим моментам.
Но вот сейчас. Идёт война.
Какие варианты видит автор комментария, на который я отвечала, об этом вопрос)
Еленка14• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Виноваты, конечно , рашисты и Хуйло! Но у меня такой вопрос : а что сделали наши власти? 🤨
С мухобойкой отганяли ракеты?
Что должны были сделать?
Noel• 15 июля 2022
Ответ дляnatapril
Харьков стирают.
Школы, больницы, магазины, депо транспортные.
Там некуда будет возвращаться.
Реву через день. А толку... И квартиру не продашь, кому она нужна в таком географическом недоразумении...
Я тоже из Харькова. Только купили в новострое квартиру, сделали ремонт. И понимаю, что главное живыми остаться, но сейчас наша семья с голой опой. Больно за всё: за людей, страну, Любимый город, за детей, которые не видят пап.
crystal• 15 июля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Ми пам´ятаємо, що 8 років домбим бамбас. Незрозуміло одне, чому тільки 8 років, а не всі роки незалежності України? Не підскажете?
Это слишком сложный вопрос для тупорылых расейских дебилов. Займёт всю их память.
Renesmeе 16• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Це ваші її і вбили
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Це ваші її і вбили
Да. Пока не пришли асвабадітелі, Донецк жил в шоколаде
alenka3108• 15 июля 2022
Дівчатка, не тратьте душевні сили на оце мусильдо рашкованське. Воно навіть нічого свого не придумало, все по пуйловським методичкам шпарить.
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ для crystal
Но вот сейчас. Идёт война.
Искать оружие у всех возможных поставщиков - денег достаточно.

И бомбить, бомбить без разбору, чтобы прямо в кроватях ночью обсцыкались.
Только так.
Вероника-2014• 15 июля 2022
Ответ дляNat-li
Блд...ну когда уже по красной площади??!! В самый выходной день, с кучей гуляющего отребья
В новогоднюю ночь?
crystal• 15 июля 2022
Ответ дляalina 94
Удалено администрацией...
С удовольствием