Ответ дляBe_me
до цього неможливо звикнути, це не можна збагнути. кожен раз хочеться просто кричати від відчаю якогось. для чого гинуть ці невинні люди?((( і нема ні слів, ні відповідей. Співчуття рідним.
Ці люди гинуть тому що світ допустив й виростив монстра з ядеркою в руці. Світові політики робили вигляд, що нічого страшного немає. І продовжували з ним товаришувати. І наші громадяни теж говорили ’віддайте той Донбас’, ’Петя наживається на війні’, ’нащо той воєнний збір’.....І ось ці всі та ще купа факторів й безнаказаність розв´язали руки маніяку.
любительница• 15 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сколько ещё ждать?
Если бы это было в моих силах, то их бы парализовало ещё до того, как она бы тянулись к кнопке запуска тех ракет.
Но я верю в силу Вселенной и в ее поток энергии.
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Про Мариуполь уже нет новостей...забыли?
Тоже как раз думала об этом. А Луганская область? У меня там одноклассник умер. Перед лицом он для меня, где мы на фотографии и нам по 7 лет. И ещё много знакомых...Мужа родственник недавно...Часто в ФБ вижу, что хоронят такого-то, и я этого человека знала
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляScylla
А кто кричит? Ни разу не слышала, чтоб кричали.
На Советчице постоянно об этом читаю ...
Belosnezka1980• 15 июля 2022
Ответ дляКарюшша
Діти високопосадовців давно за кордоном, в безпечних і хороших умовах...
От поки їхні будуть там сидіти, наші будуть сидіти по підвалах.
alenka3108• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Восимь лет данбили банбас...Твари! Вон с нашей земли!
Ответ дляolgabaluta
Ещё у меня вопрос к тем, кто кричит «оставайтесь в Украине!». Какого х... я должна была остаться? Кто обеспечит мою безопасность? Обычные люди стали пушечным мясом в большой игре.... 🇺🇦
Вы правы, как это не печально, но в Украине нет безопасных мест. И даже деление на очень опасные, опасные и практически безопасные - очень условно. Недавно гостила с детьми у мужа во Львове. Вернулись живыми обратно заграницу и счастливы. Даже во Львове меня не покидала тревога.
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Так зачем мрази домбите бамбас?
Все смерти на ваших руках, ублюдки!
Renesmeе 16• 15 июля 2022
Ответ дляmodiin
Оставлять ребенка одного в машине?
И чем только родители думают?
Різні бувають ситуації, біжу наприклад на нову почту, а донька не хоче зі мною виходи, каже посиджу тут
Ответ длялюбительница
Пизд....ць, вибачте, але в мене немає інших слів, що ті рашисти зробили....надіюсь прокльони наших людей їх накриють сповна і бажано, щоб сьогодні ті тварі та їх виблядки це відчули.
Мої співчуття, це не справедливо, що так гинуть ні в чому винні люди

Ці тварі нищать українців вже давно і великими масштабами. І можна сказати, що кара їх настигла: бути гівном і жити в гівні. Але це не то, що хотілося б(((
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Кожен день в ютубі дивлюся на Маріуполь у різних блогерів і знаєте вони підтримують росію або мовчать.
Повно каналів, де молодь радіє
Ответ дляnatapril
Харьков стирают.
Школы, больницы, магазины, депо транспортные.
Там некуда будет возвращаться.
Реву через день. А толку... И квартиру не продашь, кому она нужна в таком географическом недоразумении...
Там некуда будет возвращаться.
Я тоже из Харькова. Только купили в новострое квартиру, сделали ремонт. И понимаю, что главное живыми остаться, но сейчас наша семья с голой опой. Больно за всё: за людей, страну, Любимый город, за детей, которые не видят пап.
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Це ваші її і вбили
Да. Пока не пришли асвабадітелі, Донецк жил в шоколаде
alenka3108• 15 июля 2022
Дівчатка, не тратьте душевні сили на оце мусильдо рашкованське. Воно навіть нічого свого не придумало, все по пуйловським методичкам шпарить.
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ для crystal
По поводу того, что знали, меня саму это просто от злости распирает и много вопросов по многим моментам.
Но вот сейчас. Идёт война.
Какие варианты видит автор комментария, на который я отвечала, об этом вопрос)
Но вот сейчас. Идёт война.
Искать оружие у всех возможных поставщиков - денег достаточно.
И бомбить, бомбить без разбору, чтобы прямо в кроватях ночью обсцыкались.
Только так.
Вероника-2014• 15 июля 2022
Ответ дляNat-li
Блд...ну когда уже по красной площади??!! В самый выходной день, с кучей гуляющего отребья
В новогоднюю ночь?